ПИРАЦЕТАМ БУФУС

ПИРАЦЕТАМ БУФУС (раствор)

• Производитель: Обновление Реневал ПФК
  • Действующее вещество: пирацетам
  • Форма выпуска: раствор

Нарушения памяти, головокружение, снижение концентрации внимания, эмоциональная лабильность, деменция вследствие нарушений мозгового кровообращения (ишемического инсульта), травм головного мозга, при болезни Альцгеймера, в пожилом возрасте; коматозные состояния сосудистого, травматического или токсического генеза; лечение абстиненции и психоорганического синдрома при хроническом алкоголизме; нарушения обучаемости у детей, не связанные с неадекватным обучением или особенностями семейной обстановки (в составе комбинированной терапии); серповидно-клеточная анемия (в составе комбинированной терапии).

Геморрагический инсульт, тяжелая почечная недостаточность (при КК<20 мл/мин), повышенная чувствительность к пирацетаму.

Rummy
Отзыв: Пирацетам Renewal буфус — Не дорого и качественно
Здравствуйте дорогие читатели. Поделюсь мнением о ноотропном препарате пирацетам. Данное лекарство используем в лечении бабушки уже давно. Препарат зарекомендовал себя как хороший и эффективный ноотроп. Бабушке прописали его 5 лет назад, пройдя курс лечения, для предотвращения рецидивов используем его два раза в год весной и осенью как сказал врач. Используем в виде раствора так как эффект появляется уже на второй день. Удобная упаковка из пластиковых тубусов, не нужно пилить стекло как раньше стеклянную ампулу. Цена тоже доступная 60-70 рублей за упаковку, думали что таких недорогих лекарств уже не существует. Могу рекомендовать данного производителя для использования лекарства, но если назначил врач конечно. Ведь самолечением заниматься не надо, можно навредить себе неправильно подобрав курс.
Ирина Шишкина
Отзыв: Пирацетам Renewal буфус — Быстрое действие, ясность ума, энергия за минимальную стоимость!
Дорогие мои читатели, сегодня хочу рассказать о таком ноотропном препарате, как пирацетам. К сожалению, доктора стараются назначать более дорогие лекарства и игнорируют такой препарат как пирацетам, цена которого сегодня кажется даже смешной.

Пирацетам применение находит в неврологии, психиатрии и наркологии.
Лекарство укомплектовано в коробки по 10 ампул.

В каждой ампуле 5 мл препарата. Отдельно хочу отметить, что последнее время стеклянные ампулы заменены на капроновые буфусы. Их очень удобно открывать без пилок и риска пораниться.

Я прокалываюсь пирацетамом в течение 10 дней в комплексе с витаминами группы В, когда лечу свой шейный остеохандроз. У меня снимаются головные боли, слабость и вялость, которые возникают именно из-за проблем в шейном отделе. Пропадает о
щущение лёгкой ""тупости"", если точнее выразиться, то наступает ясность ума. Побочных эффектов я вообще не ощущаю. Если только болезненное место укола и риск возникновения инфильтрата. Но я, обязательно, сразу после укола, делаю небольшой компрессик.
Действующие составляющие препарата улучшают обменные процессы и кровообращение в головном мозге, а это тормозит процесс образования тромбов. У кого проблемы со свёртываемостью крови, следует быть осторожным. Да и вообще, конечно, мой отзыв не инструкция к применению.
Лечусь этим лекарством долгие годы. Периодически пробовала аналогичные препараты. Современные, и, конечно, более дорогие. Увы, новинки не только опустошают кошелёк, но, зачастую, разочаровывают. Не все конечно, но уж больно они дороги!
Пожилым людям он будет полезен как профилактика инсульта, детям для коррекции поведения и улучшения памяти, а зависимым людям (наркоманам и алкоголикам) поможет в снятии ломок.
Думаю, что пирацетам отзывы хвалебные заслужил не только от меня. Приобретайте, лечитесь и будьте здоровы!