ПОСТЕРИЗАН (мазь)

Мазь
  • Производитель: Др. Каде Фармацевтическая Фабрика ГмбХ
  • Действующее вещество: инактивированные микробные клетки E. coli
  • Форма выпуска: мазь

Мазь назначают взрослым при следующих заболеваниях:

— анальный зуд;

— выделения и жжение в анальной области вследствие геморроидальных заболеваний;

— анальные трещины;

— экземы.

Суппозитории назначают взрослым при следующих заболеваниях:

— анальный зуд;

— выделения и жжение в анальной области вследствие геморроидальных заболеваний.

— повышенная чувствительность к фенолу.

Ako2012
Отзыв: Мазь от геморроя Dr. Kade Постеризан — от наружного не помогает.
Попробовав Свечи для лечения геморроя Dr. Kade Постеризан форте я была в восторге, поэтому и решила попробовать еще и мазь от геморроя Dr. Kade Постеризан. Она продается в тюбике по 25 г. Не очень много, но на один курс лечения хватает.
Тюбик в принципе удобный. При использовании дл наружного геморроя, пальцы пахнут фенолом, отмывается мс трудом и то только мылом.

В комплекте идет насадка для того, чтобы вводить мазь во внутрь. Но я сначала попробовала использовать наружно. 3 дня использования не показали результат. Попробовала внутренне. Хочу сказать, что вводить не очень удобно, потому что ты не знаешь, сколько мази уже выдавилось, но сама насадка удобная, закрывается крышечкой. Внутреннее использование помогает, эффект был на второй день.

Эту мазь можно использовать и
беременным и кормящим. Применяется при геморрое и анальных трещинах.
Цена высокая, около 750 руб. В целом порекомендовать могу, но не удобная в использовании, лучше в свечах брать.
stepashka2011
Отзыв: Мазь от геморроя Dr. Kade Постеризан — Назначили при тромбозе геморроидального узла
Моя история геморроя началась сразу после родов. Пять лет особого беспокойства не доставлял, и когда впервые произошло первое незначительное обострение, я сразу же обратилась за помощью в Колопроктологический центр Украины в КМКЛ #18, там мне поставили диагноз геморрой 1ст и назначили лечение. И вот через пол года случилось новое обострение, но уже посерьёзнее - появился геморроидальный узел (тромбоз геморроидального узла) величиной с фасоль, налитый кровью, бордово-синего цвета, довольно болезненный, и доставляющий дискомфорт при ходьбе. Почитав интернет был куплен препарат Диофлан (венотоник), и Гепариновая мазь, через неделю, не увидив особых результатов, отправилась к врачу. После осмотра, мне, к моему удивлению, снова диагностировали обострение геморроя 1ст., (ожидала худшего), сказали, что если планирую ещё рожать, нужно оперировать, т. к. беременность будет провоцировать новое обострение и ситуация будет только ухудшаться. Лечение назначили простое, продолжить пить Диофлан, и ректально вводить мазь Постеризан.

Мазь имеет удобный аппликатор, для лечения понадобилось 2 тюбика, вводить нужно было утром и вечером. Из минусов только стоимость препарата, более 200грн.

ПОСТЕРИЗАН ФОРТЕ
ПОСТЕРИЗАН ФОРТЕ