ПРОКТО-ГЛИВЕНОЛ (суппозитории)

3.7
  • Производитель: Новартис Фарма С.а.С.
  • Действующее вещество: лидокаин
  • Форма выпуска: суппозитории

Наружный и внутренний геморрой.

Печеночная недостаточность; I триместр беременности; повышенная чувствительность к компонентам лекарственного средства.

ritysia
Быстро помогли снять острую боль, а дальше действовали мягко, более медленно, но верно вели к полному (надеюсь) выздоровлению
Кто сталкивался, тот знает, что геморрой не очень приятная болезнь, особенно на отдыхе(. Аптечку я собрала серьезную, от всех возможных болячек, а вот про лекарство от геморроя не подумала, как то давно не было и даже мысли не возникло, что на море он может выскочить спустя несколько лет.
В общем не будем углубляться почему он все такие вылез, но возник вопрос в лечении.. Пошли в аптеку местную. Благо фармацевт хорошо шпрехала по русски)). Объяснила ситуацию, когда было раньше, как лечилась и она посоветовала эти свечи.
В инструкции все на греческом, но я думаю не стоит заводить отдельную карточку, лекарство то тоже, просто упаковка не русифицирована.
Благо девушка объяснила как использовать, оказалось, что ничем не отличается от релифа. Но сказала, что при моей ситуац
ии можно попробовать без крема. если в течение первых суток легче не станет, то нужно докупить.
Теперь про само использование. Свечей 10. Упакованы в металлизированные блистеры. свечи обычного размера, белого цвета. Слегка тают в руках, поэтому нужно быстро ставить, чтобы не выскочили)))Теперь по эффекту
Действительно в первые сутки он снял острую боль, т.е. можно было ходить и не морщиться, и даже более менее прилично садиться. После такого думала, что на вторые сутки вообще исчезнут все симптомы)) и по нашей русской привычке отменить все лекарства))На следующие сутки он стал действовать более медленно. В итоге использовала всю пачку, болевые ощущения уходили медленно, и я уже думала, что не поможет. Но последняя свеча, как по волшебной палочке убрала остатки всех неприятных ощущений. Вот уже и с моря вернулись и тут неделю прожили все хорошо).
В общем лекарство рекомендую! Сразу снимает острую боль, а дальшемедленно, но верно ведет к выздоровлению. Надеюсь, что больше не вернется..тьфу-тьфу.
Jansea
Отзыв: Свечи Novartis «»Прокто-Гливенол»» — Рекомендую однозначно!
У меня этот ""подарок"" судьбы, генетического характера, от обоих родителей, к сожалению и работа в основном то сидячая. На днях начала сходить сума просто, воспалились узлы, и дальше продолжать просто страшно, любое движение вызывало адскую боль, как будто изнутри иголкой царапают стенки, думала свихнусь. Пошла в аптеку и взяла эти свечи, брала наугад, просто было уже пофиг, хоть топор лишь бы помогло, на утро уже после первого применения (перед сном) как будто заново родилась, никакой боли, всё остыло, и это только первого применения, сказать что довольна, ничего не сказать. Пройду весь курс. Но, читая отзывы, присоединяюст к мнениям, помните, что организмы у всех разные, и возможна аллергия, те кто пишут негатив - это исключительно ваш косяк, что вы не проконтролировали это!!!! У меня организм крайне чувствительный, но не аллергичный, поэтому на этот счёт я не жалуюсь)))

крем