• Производитель: Каталент Джермани Эбербах ГмбХ
  • Действующее вещество: экстракт плодов пальмы ползучей
  • Дозировка: 320 мг
  • Форма выпуска: капсулы
  • Упаковка: 30 шт., 60 шт., 90 шт.

Нарушения мочеиспускания, возникающие при доброкачественной гиперплазии предстательной железы.

Повышенная чувствительность к сереное ползучей.

natylik87
Отзыв: Препарат Berlin-Chemie «»Простамол Уно»» — Эффект от препарата есть
Лечение Простамолом Уно моему отцу назначил врач, после того как поставил ему диагноз аденома простаты. Хочу отметить то, что препарат эффективный. Он не вызывает никаких побочных эффектов и к нему нет привыкания. Он не создает нагрузку для печени и других органов. Теперь о лечении. Папу очень мучали частые позывы в туалет, а особенно ночью. Отца это начало уже пугать и он отправился к доктору. Который и поставил ему диагноз. Курс лечения составил 4 месяца. По одной капсуле в сутки. Результат был виден очень бысто, а после прохождения всего курса он забыл что такое частые позывы в туалет.
Mihail1985
Отзыв: Препарат Berlin-Chemie «»Простамол Уно»» — Дорогой но эфективный
«Простамол Уно» препарат с неоднозначной репутацией. Кто-то говорит, что он дорогой, другие, что не помогает. Все это, наверное, отчасти верно, но каждое лекарство имеет свое предназначение.

И прежде чем ругать, следует внимательно ознакомиться с инструкцией по применение и проконсультироваться с лечащим врачом. Нет ничего хуже для здоровья, чем самолечение.

Лично мне он помог. Дело в том, что это средство имеет своре восстановительную функцию после обострения данной неприятной и весьма опасной болезни. Так было и у меня, обострение простатита, которое лечилось крепкими и болезненными инъекциями антибиотика и дополнительно другими препаратами. А вот когда рецидив был снят, мне уролог и назначил «Простамол Уно».

Причем в инструкции сказано «принимать одну капсулу один р
аз вдень», а мне прописали два раза в день, утром и вечером в течении четырнадцати дней. Видимо у специалиста наработана своя схема лечения и спорить тут неуместно. Цена, конечно, не обрадовала, но здоровье дороже, к то муже оставались некоторые неприятные симптомы. Через четырнадцать дней все симптомы ушли на нет, так что лично мне помог.

Тем кто жалуется на вкус, замечу, данные капсулы следует принимать не разжевывая, защитная оболочка на них рассчитана на то, что капсула растворится в определенном месте организма, где всасывание компонентов лекарства наиболее эффективно.

Итог, дорогой, но качественный препарат.

ПРОСТАТОФФ

ВИТАПРОСТ