РАСТВОР РИНГЕРА (раствор)

• Производитель: , Paul Hartmann
  • Действующее вещество: натрия хлорида раствор сложный
  • Форма выпуска: раствор

В качестве плазмозамещающего средства при отсутствии необходимости в возмещении эритроцитов, в т.ч. при шоке, коллапсе, ожогах, замерзании, длительной рвоте, диарее.

Сердечная недостаточность в стадии декомпенсации, отек легких, олигурия, анурия.

СолнцеКО
Отзыв: Раствор Рингера «»Инфузия»» — Хорош как для людей, так и для животных!
Случается так, что люди болеют. Животные не стали исключением.
Не так давно наша кошечка изменилась в поведении, перестала кушать. Вызывали ветеринара на дом, но толку было мало. Обратились в клинику, сдали анализ крови. Как оказалось, у нашей любимицы Острая почечная недостаточность. Не поняла с чего и почему, но вот так получилось.
Кошка сильно исхудала, перестала кушать. Можно смело сказать, что стала в два раза меньше.
Врач констатировал сильный упадок сил, были рекомендованы капельницы.
Другого выбора нет, потому согласилась.

Препарат, который капали, носит название раствор Рингера.
Бутылочка самая обычная, внутри прозрачный раствор, в виде обычной воды. Как оказалось, средство очень полезное и эффективное!
Врач пояснил, что р
аствор имеет полезный состав:
натрий, калий и кальций. Помогает придать сил, восстановить нормальную работу организма. Если говорить коротко, используется для восстановления эллектролитного баланса.
Помогает промыть организм, ввести в него все необходимые, для нормальной жизни, компоненты.

Капельницу ставили 4 дня. Первый день вливали максимально возможное количество раствора, 100 грамм, третий-четвертый день по 50 грамм.
Помимо этого вводили глюкозу.
Кошка ожила на глазах! Уже на третий день процедур начала кушать, ходить в туалет. Повеселела, пришла в себя.

Используется для лечения людей, после операций, или же при проблемах со здоровьем.
Препарат по сути простой, но очень эффективен! Буду советовать, если нужно не сомневайтесь!
Марк Гринь
Отзыв: Раствор Рингера «»Инфузия»» — Хорошее средство
Раствор Рингера лучшее средство для восстановления йонного баланса в организме. Хорошо помог моему приятелю восстановиться после отравления грибами. Ему начали его колоть и на пятый день процедур ему стало на много легже. Входящие в его состав соли кальция и натрия отлично влияли на его состояние. Рингер хорош тем что очень хорошо восстанавливает после отравление что служит частой рвоте и диареи из-за которых организм теряет воду и соль. Также очень хорошо помогает при попадание в кровь токсинов разного происхождения. И очень сильно помогает после перенесенного кровотечения. Раствор стоит не дорого всего от 18 до 25 гривен но эффект от него очень позитивный. Помогает также почистить кровь от длительного приема алкоголя. Но в нем есть свои и свои противопоказание так что лучше поговорить со своим доктором. Я рекомендую этот раствор так как он спасет жизнь при тяжелом отравление.