РЕМАНТАДИН (таблетки)

• Производитель: Олайнфарм, Биохимик, Розфарм
  • Действующее вещество: римантадина гидрохлорид
  • Дозировка: 50 мг

Профилактика и раннее лечение гриппа у взрослых и детей старше 7 лет, профилактика гриппа в период эпидемий у взрослых, профилактика клещевого энцефалита вирусной этиологии.

Острые заболевания печени, острые и хронические заболевания почек, тиреотоксикоз, беременность, детский возраст до 7 лет, повышенная чувствительность к римантадину.

Лапушечка
Отзыв: Лекарственный препарат Биохимик «»Ремантадин»» — Актуален в данное время.
Здравствуйте дорогие мои читатели!!! Доброго всем времени суток!!!
При наступлении холодов всё чаще люди становятся подвержены простудным заболеваниям, начинают гулять инфекции и возникает необходимость себя защищать.
С данным лекарственным препаратом Ремантадин я познакомилась уже давно.
Сейчас приобрела его, поскольку вокруг все заболевают, а мне приходится часто бывать в поликлинике и вот почувствовала недомогание. Чтобы не разболеться, начала принимать таблетки.
Продаются они в картонной упаковке.

На коробке указан состав.

Выдавлена дата производства и срок годности.

В коробку, как и положено, вложена инструкция по применению.
Показание одно: раннее лечение и профилактика гриппа. Детям до 7 лет препарат давать нельзя.
Имеются, конечно, и противопо
казания и побочные эффекты.

В упаковке два фольгированных блистера, на каждом блистере по десять таблеток.
Таблетки небольшого размера и принимать их удобно. Но всё равно нужно запивать большим количеством воды.

Таблетки дозировкой 50 миллиграмм. Выпускаются они в городе Саранске.

Таблетки необходимо принимать по схеме. Всё указано в инструкции. Главное вовремя начать, тогда эффект обеспечен.
Побочки мной замечены не были.
Рекомендую приобрести и иметь в аптечке. Здоровья всем!!! Не болейте!
Спасибо за внимание. С уважением к вам Татьяна.
E1ka
Отзыв: Противовирусный препарат Белмедпрепараты «»Ремантадин-Белмед»» — Действующий препарат.
Вирусные инфекции, особенно в начало осеннего сырого периода времени года, подкашивают с ног большую численность населения. Все бегут в аптеку за противовирусными препаратами, чтобы как можно раньше начать лечение и изгнать недуг из ослабленного организма. Большинство противовирусных препаратов имеют очень высокую ценовую категорию, и далеко не каждый фармацевт порекомендует вам не дорогостоящую альтернативу.

Еще не так давно и мне приходилось хорошенько раскошеливаться на дорогие препараты, чтобы восстановить здоровье. Но подруга мне порекомендовала ремантадин, когда заметила что я уже ""расклеилась"" на работе. Я не сразу поверила, что за небольшие деньги можно приобрести действующее лекарство. Но уже в обеденный перерыв я пошла в аптеку и купила упаковку проанонсированного подр
угой препарата. Это оказалась небольшая упаковочка с двумя пластинками таблеток. Таблетки маленького размера белого цвета. Упакованы по 10 штук в каждой пластинке. Так же в коробочку вложена подробная инструкция по применению этого препарата. Я принимала, как было указано в инструкции. Очень важно начать применять это лекарство при первых признаках недуга. Только в этом случае будет достигнут максимальный эффект от лекарства. Мне помогло очень быстро. Даже не пришлось брать больничный. Перед применением не забывайте внимательно ознакомиться с инструкцией. Препарат отпускается без назначения врача, но все же относитесь к своему здоровью бдительно. Всем крепкого здоровья.

ОРВИРЕМ
сироп

КАГОЦЕЛ
КАГОЦЕЛ
таблетки, 10 шт., 20 шт., 30 шт.
ИНГАВИРИН
ИНГАВИРИН
капсулы, 10 шт.
АРБИДОЛ
АРБИДОЛ
ЦИКЛОФЕРОН
ЦИКЛОФЕРОН
таблетки, 10 шт., 20 шт., 50 шт.
ЭРГОФЕРОН
ЭРГОФЕРОН