РЕОПОЛИГЛЮКИН-40

РЕОПОЛИГЛЮКИН-40 (раствор)

DotsFam
Отзыв: Антианемический препарат Биохимик «»Реополиглюкин»» — Обострение снимает
Болею Рассеянным склерозом уже 12 лет. При обострении заболевания применяют гормоны. Мне попался один очень хороший врач невролог, который был категорически против гормонов, на первых этапах развития болезни. К сожалению при частом применении гормонов, снижается их эффективность. Ведь когда то они могут понадобится всерьез, а силы их действия может не хватить. Один из препаратов назначаемых им, был именно Реополиглюкин. Разводится он 400 мл препарата на 200 мл физ. раствора. Форма применения внутривенное вливание. Реополиглюкин снимает интоксикацию организма, восстанавливает кровоток в капилярах. По его словам это своего рода, "сосудистая терапия". Если честно, я ему благодарен. Состояние перед капельницами, было ужасное, после первой же, чувствовалось мгновенное улучшение. Стоит этот препарат, сравнительно недорого, никакой поддерживающей терапии на фоне его вливания, нету. В отличии от данного лекарства, гормональная терапия требует применения дополнительных лекарственных средств, для желудка и сердца. Никаких побочных эффектов на фоне применения препарата, замечено не было. Дорогие склеротики, если читаете данный отзыв, не торопитесь с гормонами, их очередь придет. Реополиглюкин рекомендую, хороший препарат, за вполне сносные деньги. Флакон 400 мл стоит 450 р. Курс состоит из пяти капельниц. Для снятия обострений рекомендую!

marikko
Отзыв: Раствор для инфузий Новофарм-Биосинтез «»Реополиглюкин-Новофарм»» — Хороший помощник когда в доме есть ребенок
Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу рассказать о всем известном физ. растворе для инфузий Новофарм-Биосинтез "Реополиглюкин-Новофарм" NaCl 9 мг/мл.У нас в доме есть ребенок поэтому частые простуды в виде насморка у нас часто. По рекомендации педиатра мы промываем нос физ. раствором. Когда у ребенка обильный насморк, то мы стараемся ему промывать нос каждый час (это пол пипетки на одну ноздрю). Правда чем ребенок становится старше тем сложнее это сделать.Чем мне понравился именно этого производителя раствор: 1) флакон на 100 мл (мне его хватает, меньше заводится бактерий), 2) флакон стеклянный поэтому его удобно открыть и в последствии набирать пипеткой.Так что рекомендую для промывания носа.

Mashalex
Отзыв: Раствор для инфузий Новофарм-Биосинтез «»Реополиглюкин-Новофарм»» — В комплексе помогло!
Добрый день всем. Хочу поделиться с вами нашим впечатлением и отзывом про одно лекарственное средство - это Раствор для инфузий Новофарм-Биосинтез "Реополиглюкин-Новофарм".Не так давно у нас приключился не очень приятный случай и мы попали в больницу. Лечили воспалительный процесс. Кроме всех остальных лекарств, нам выписали и данное средство для капельницы. Пришлось покупать, хотя цена на данный флакон не такая уже и маленькая была. Но куда же деться - здоровье важнее денег! Конечно конкретного действия этого препарата нам осталась так и не понятна, хоть и спрашивали у врача, но зато в комплексном лечении мы выздоровели достаточно быстро! Надеемся, что данное средство приняло в этом не последнюю участь).

Helen20012
Отзыв: Антианемический препарат Биохимик «»Реополиглюкин»» — Мне очень помог.
Я уже писала о том, что болею, после использования разных настоек. Мухомора, болиголова, и так далее. Произошла интоксикация организма. Мне успешно сделали дезинтоксикацию Реосорбилактом. Но осталась проблема с надпочечниками. И врач посоветовала мне препарат Реополиглюкин. Сказала, три капельницы по 200 мл вполне хватит. Этот препарат устраняет нарушение капиллярного кровотока, в данном случае в почках. У меня сильная отечность, а этот препарат способствует перемещению жидкости из тканей в кровеносное русло. Выпускается в флаконах по 100,200 и 400 мл. Жидкость бесцветная. Переносится абсолютно нормально. Улучшения были уже после первой капельницы. Только мне еще вместе с этим препаратом прописали мочегонное+ Аспаркам. Так как мочегонное выводит калий, магний. В целом я довольна. И стоит не дорого.

Оставить отзыв на РЕОПОЛИГЛЮКИН-40