РЕВАЙТЛ ЧЕСНОЧНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ (капсулы)

• Производитель:
  • Действующее вещество: масло чеснока
  • Форма выпуска: капсулы

Острые инфекционно-воспалительные заболевания органов дыхания, в т.ч. риниты, тонзиллиты, гаймориты, синуситы, бронхиты, пневмонии; хронические заболевания ЖКТ, дисбактериоз, атонические запоры; НЦД по гипертоническому типу, артериальная гипертензия, атеросклероз; аскаридоз, энтеробиоз.

Для наружного применения: дерматиты, пиодермия, гнойные раны.

Острые и хронические заболевания почек, гипотиреоз, дискинезия желчевыводящих путей по гиперкинетическому типу, гепатит, желчнокаменная болезнь, гастриты и язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения.

Solaris79
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Хороший препарат
Есть отличный российский аналог - Алисат. 130 руб банка на 60 таблеток. По себе могу сказать, что пока пью такие чесночные таблетки, все орз, орв проходят стороной. Пол коллектива на работе с соплями и простудой а мне нет дела до этого. Правда если бросаю пить/заканчивается, то в течении месяца-полтора простуда обеспечена. Но 130 руб в месяц за здоровье вполне приемлемая цена. Про сердце и сосуды не знаю, но при моем 30-летнем стаже сахарным диабетом, при обследовании сосудов (через год пользования Алисатом) сказали ""У вас очень приличные сосуды даже по меркам здорового человека"".
Karadag28
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Полезный чеснок в капсулах
Добрый день всем!
О пользе чеснока мы знаем с детства, о пользе масла чеснока узнаем во взрослом возрасте. Капсулированное масло чеснока есть у нескольких производителей. Обычно я брала продукт ""Чеснок"" от Кораллового клуба. Хороший продукт. Но вероятно в связи с санкциями с поставками были проблемы.
Как то я увидела на витрине в аптеке зеленую коробочку с надписью Ревайтл, Чесночные жемчужины. Заинтересовалась, купила. Довольна.

Во-первых. Произведено в Индии. Обычно индийские препараты очень хорошие.
Во-вторых. Большой плюс производителю за упаковку. Производитель все хорошо продумал - коробочка (не бумажная, а из мягкого пластика), в коробочке стеклянный пузырек. Это для масляного препарата очень хорошо. Закрыт пузырек надежно металлической крышкой. Вы будете
уверены, что до вас пузырек не вскрывали. То есть уходят сомнения, что при транспортировке препарат испортится. Плюс вложена инструкция с информацией с подробным описанием производителя, состава, свойств, показаний и противопоказаний препарата.

В третьих. Как я поняла из инструкции - это не БАД, то есть продукт сертифицирован как лекарственный препарат. Эта информация должна порадовать тех, кто к БАД относится настороженно.
В четвертых. Жемчужины - это маленькие желатиновые капсулы. Внутри светло-желтое чесночное масло. Принимать удобно.

Производитель рекомендует принимать эти жемчужины в составе комплексной терапии атеросклероза. Так как препарат обладает:
-умеренным гиполипедимическим действием;
-снижает уровень холестерина;
-увеличивает содержание липопротеидов высокой плотности.

То есть снижает уровень плохого холестерина, а хороший наоборот улучшает. А атеросклероз бич нашего времени. Так что продукт полезный.
Кроме ""очищения сосудов"" эти капсулы помогают в период эпидемий гриппа и ОРВИ. Их можно применять в начале заболевания - чтобы оно или не началось или прошло в легкой форме и болезнь быстрее отступила.
А лучше применять профилактически.

Рекомендуют применять по 1-2 капсулы три раза в день.
Мне думается, что можно применять при профилактике по 1 капсуле в день. В период эпидемии, если вы здоровы, хватит по 1 капсуле утром и вечером.
Выпускают Ревайтл в расфасовке 30 и 100 капсул. Большая баночка выгоднее и по цене, ее одному хватит надолго или можно применять всем членам семьи.

Не будем забывать о противопаразитарных свойствах чеснока. Советую добавлять несколько жемчужин в вашу противопаразитарную программу. Я делаю так. Принимаю 2 капсулы чеснока и через час капсулу противопаразитарного препарата от Кораллового Клуба ""Набор №7"" два раза в день утром и вечером.

Чеснок это жесткое средство при проблемах с ЖКТ. Капсулы и масляная форма решает эту проблему. Производитель предупреждает об осторожности в период обострения проблем с ЖКТ. Я поступаю так. Для смягчения воздействия на желудок я чесночные жемчужины принимаю вместе с тремя капсулами самого простого рыбьего жира (сейчас у меня от компании Биофишенол). И желудку легче и пользы больше.

Этот препарат не нужно принимать постоянно, не смотря на его очевидную полезность. И вот почему. Чеснок очень сильно разжижает кровь. Это хорошо, но нужно соблюдать меру. Женщины думаю догадались когда эти жемчужины пить точно не стоит.
Нельзя! категорически пить этот препарат вместе с аспириносодержащими и нестероидными. Именно в силу риска кровотечений.

Производитель предупреждает, что возможно появление чесночного запаха от кожи. У меня такого не было. А вот небольшая отрыжка (пардон) чесночным воздухом возможна, но она бывает почти сразу после приема капсул и больше не повторяется.

Итого: пьем курсами как противопаразитарное средство, как профилактическое ОРВИ средство. Пьем эпизодически (нелельку но в усиленной дозировке) если уже заболели.
Всегда перед приемом любого лекарства или БАД включаем голову, так как только мы отвечаем за свое здоровье. Внимательно читаем инструкцию.

Препарат я рекомендую при разумном применении с учетом всех ограничений.
Большую баночку я покупала по цене от 170 до 220 рублей.

Кроме Чесночных жемчужин, или вместе с ними хорошо пойдут и другие противо паразитарные добавки:
http://otzovik.com/review_3922146.html Гельмицид
http://otzovik.com/review_3916584.html Феокарпин, хвойный концентрат