РЕВАЙТЛ ЧЕСНОЧНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ

РЕВАЙТЛ ЧЕСНОЧНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ (капсулы)

Solaris79
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Хороший препарат
Есть отличный российский аналог - Алисат. 130 руб банка на 60 таблеток. По себе могу сказать, что пока пью такие чесночные таблетки, все орз, орв проходят стороной. Пол коллектива на работе с соплями и простудой а мне нет дела до этого. Правда если бросаю пить/заканчивается, то в течении месяца-полтора простуда обеспечена. Но 130 руб в месяц за здоровье вполне приемлемая цена. Про сердце и сосуды не знаю, но при моем 30-летнем стаже сахарным диабетом, при обследовании сосудов (через год пользования Алисатом) сказали ""У вас очень приличные сосуды даже по меркам здорового человека"".

Karadag28
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Полезный чеснок в капсулах
Добрый день всем!
О пользе чеснока мы знаем с детства, о пользе масла чеснока узнаем во взрослом возрасте. Капсулированное масло чеснока есть у нескольких производителей. Обычно я брала продукт ""Чеснок"" от Кораллового клуба. Хороший продукт. Но вероятно в связи с санкциями с поставками были проблемы.
Как то я увидела на витрине в аптеке зеленую коробочку с надписью Ревайтл, Чесночные жемчужины. Заинтересовалась, купила. Довольна.

Во-первых. Произведено в Индии. Обычно индийские препараты очень хорошие.
Во-вторых. Большой плюс производителю за упаковку. Производитель все хорошо продумал - коробочка (не бумажная, а из мягкого пластика), в коробочке стеклянный пузырек. Это для масляного препарата очень хорошо. Закрыт пузырек надежно металлической крышкой. Вы будете
уверены, что до вас пузырек не вскрывали. То есть уходят сомнения, что при транспортировке препарат испортится. Плюс вложена инструкция с информацией с подробным описанием производителя, состава, свойств, показаний и противопоказаний препарата.

В третьих. Как я поняла из инструкции - это не БАД, то есть продукт сертифицирован как лекарственный препарат. Эта информация должна порадовать тех, кто к БАД относится настороженно.
В четвертых. Жемчужины - это маленькие желатиновые капсулы. Внутри светло-желтое чесночное масло. Принимать удобно.

Производитель рекомендует принимать эти жемчужины в составе комплексной терапии атеросклероза. Так как препарат обладает:
-умеренным гиполипедимическим действием;
-снижает уровень холестерина;
-увеличивает содержание липопротеидов высокой плотности.

То есть снижает уровень плохого холестерина, а хороший наоборот улучшает. А атеросклероз бич нашего времени. Так что продукт полезный.
Кроме ""очищения сосудов"" эти капсулы помогают в период эпидемий гриппа и ОРВИ. Их можно применять в начале заболевания - чтобы оно или не началось или прошло в легкой форме и болезнь быстрее отступила.
А лучше применять профилактически.

Рекомендуют применять по 1-2 капсулы три раза в день.
Мне думается, что можно применять при профилактике по 1 капсуле в день. В период эпидемии, если вы здоровы, хватит по 1 капсуле утром и вечером.
Выпускают Ревайтл в расфасовке 30 и 100 капсул. Большая баночка выгоднее и по цене, ее одному хватит надолго или можно применять всем членам семьи.

Не будем забывать о противопаразитарных свойствах чеснока. Советую добавлять несколько жемчужин в вашу противопаразитарную программу. Я делаю так. Принимаю 2 капсулы чеснока и через час капсулу противопаразитарного препарата от Кораллового Клуба ""Набор №7"" два раза в день утром и вечером.

Чеснок это жесткое средство при проблемах с ЖКТ. Капсулы и масляная форма решает эту проблему. Производитель предупреждает об осторожности в период обострения проблем с ЖКТ. Я поступаю так. Для смягчения воздействия на желудок я чесночные жемчужины принимаю вместе с тремя капсулами самого простого рыбьего жира (сейчас у меня от компании Биофишенол). И желудку легче и пользы больше.

Этот препарат не нужно принимать постоянно, не смотря на его очевидную полезность. И вот почему. Чеснок очень сильно разжижает кровь. Это хорошо, но нужно соблюдать меру. Женщины думаю догадались когда эти жемчужины пить точно не стоит.
Нельзя! категорически пить этот препарат вместе с аспириносодержащими и нестероидными. Именно в силу риска кровотечений.

Производитель предупреждает, что возможно появление чесночного запаха от кожи. У меня такого не было. А вот небольшая отрыжка (пардон) чесночным воздухом возможна, но она бывает почти сразу после приема капсул и больше не повторяется.

Итого: пьем курсами как противопаразитарное средство, как профилактическое ОРВИ средство. Пьем эпизодически (нелельку но в усиленной дозировке) если уже заболели.
Всегда перед приемом любого лекарства или БАД включаем голову, так как только мы отвечаем за свое здоровье. Внимательно читаем инструкцию.

Препарат я рекомендую при разумном применении с учетом всех ограничений.
Большую баночку я покупала по цене от 170 до 220 рублей.

Кроме Чесночных жемчужин, или вместе с ними хорошо пойдут и другие противо паразитарные добавки:
http://otzovik.com/review_3922146.html Гельмицид
http://otzovik.com/review_3916584.html Феокарпин, хвойный концентрат
http://otzovik.com/review_3877104.html Кора муравьиного дерева
http://otzovik.com/review_3916685.html Лист черного реха

msSkate
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Отличное средство от простуды
Сейчас только начало осени, но многие мои знакомые начали болеть, простудились или просто ходят с насморком, чихают. Честно, я успела тоже немного заразиться(появились симптомы простуды).
Я вспомнила, что еще моя мама говорила, что чесночное масло в капсулах поднимает иммунитет, помогает при простуде. Я пошла в аптеку и купила это чесночное масло в гранулах. На следующий день, у меня насморк прекратился, но горло немного болело и было красноватым. С пустя пару дней и горло прошло.
К тому же, масло чеснока владеет еще не мало важными способностями, такими как: поднятие иммунитета, избавление организма от холестерина, паразитов и грибков, уменьшение возможности развития сложных болезней.
В общем, для меня они оказались спасением, п прекращать прием не хочу, ведь знаю, что все равно
плохо не сделаю. Это отличное средство как для профилактики, так и для лечения простуды.

Каравелла
От паразитов, для сосудов и хорошего настроения
Не всегда удобно есть чеснок, но его целебные свойства нельзя оставить без внимания - он полезен для сердца, обладает выраженным противомикробным и противопаразитным действием, прочищает сосуды и еще миллион потенциальных плюсов.
Я часто бываю в Испании и там очень популярен экстракт чеснока в кишечнорастворимых капсулах. Такой формат хорош тем, что не травмируется слизистая желудка, нет запаха изо рта и стар и млад активно берут эту добавку.
Каково же было мое удивление, что в Москве нет таких бадов - все, что я нашла - под заказ из Штатов за баснословные деньги.
Мучительные поиски и вуаля -нашлись вот эти жемчужины, в копеечную цену, симпатичные и с удобными условиями хранения - я вот их просто бросила в сумочку, отметив для себя огромный плюс, что им не надо жить в
холодильнике.
Мне кажется, что уже на третий день приема я стала чувствовать себя лучше, в инструкции сказано. что надо принимать по 2 капсулы во время или после еды.
Конечно, надо аккуратнее принимать подобные средства людям с деликатным пищеварением, остальным же очень советую этот недорогой и эффективный натуральный бад, который при желании легко найти в аптеке и так удобно использовать в отличие от натурального чеснока.

belchonok
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Препарат для снижения холестерина
Добрый день, уважаемые читатели отзовика!
Делюсь своим мнением о препарате Ревайтл чесночные жемчужины,
капсулы 100 штук (Индия)
Данный препарат назначили моей маме после обнаружения повышенного
холестерина в крови, чеснок она кушает, но ведь эго не будешь есть постоянно.
Поэтому такие капсулы с чесночным маслом отличная альтернатива,
в инструкции рекомендовано принимать до 6 недель по капсуле 3 раза в день.

Капсулы очень красивые и среднего размера,
проглотить можно без труда, так как чесночное масло в оболочке,
то аромат не сильно выражен.
Но в инструкции описано, что во время приема может исходить запах
чеснока от тела.
Моя мама принимает уже две недели, но от нее чесноком не пахнет.

Zinoxander
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Недорогой чеснок для незаметной для окружающих и эффективной профилактики простуды
Сразу обращу внимание читателей - что теперь это средство БАД, а не лекарство, как было раньше. При этом ни состав ни эффект не изменились - поменялась немного интрукция, надписи на коробке и в аптеках он теперь на другой полке стоит.

Впервые купил его я года четыре назад, когда в разгар, ,гриппозной истерии"" были раскуплены все маски и многое другое в аптеках, а цена чеснока взлетела до невиданных 60грн за кг (7$)- он скромно стоял на аптечной полке при цене 9 грн(40 руб) - и никто внимания на него не обращал. В общем купил - упаковка оказалась последней, а чудесная цена - потому как стоит давно и больше нет, потому что этот давно стоит (и это в разгар эпидемии!!!:-). Вот что значит отсутствие рекламы, а лет десяток назад рекламные плакаты с ним висели по больницам.

Теперь
подробней о том, что внутри.

В картонной коробочке стеклянная баночка с металлической отвинчивающейся крышкой, которую нужно открывать осторожно, всегда можно умудриться порезаться о какую - нибудь острую кромку.
В коробке есть инструкция, теперь - только на украинском языке, хотя некоторые инструкции к лекарствам этого производителя печатаются на двух языках - русском и украинском
Рекомендуют почти от всего, но самый заметный эффект будет при профилактике простуды. Еще достойные внимания варианты применения - глистные инвазии и атеросклероз.

Есть и противопоказания, в основном проблемы с органами пищеварения, аллергия и период беременности и кормления грудью.
Коробка и сами капсулы тоже видны на фото.

Состав незамысловатый чесночное и арахисовое масло в желатиновой капсуле.
есть и моменты межлекарственных взаимодействий - нежелательно использовать с некоторыми лекарствами.
капсулы довольно плотные, раздавить наверное можно, но приложив значительное усилие.
Из баночки с капсулами ощущается слабый чесночный запах, при приеме капсул запах чеснока не ощущается, но иногда бывает, ,чесночная"" отрыжка.
Вцелом переносится средство хорошо и прием такого чеснока для окржающих незаметен.

Могу рекомендовать это средство для профилактики простуды, заодно и гельминтов погоняет. Главное - просто и доступно.

SvetaEnigma77777
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Чесночок для иммунитета
Больше полугода назад узнала от знакомых об этих замечательных ""жемчужинах"". Средство шикарное! Использую их для поддержания иммунитета. В течении 6 - 7 месяцев 2 раза в день по 2 капсулы во время еды. Я очень часто болею Орви, а как их начала пить всё это время ни разу не заразилась простудой. Но и лучше конечно же ими не злоупотреблять, особенно у кого не очень здоровый желудок.

Georgio84
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Супер.
При первых сигналах о том, что приближается простудное заболевание, выпиваю пару капсул. Если вовремя выпить не удалось, то может в течение дня ещё пару раз выпить. И простуда не начинается. Использую полгода, простужаться перестал. Для других целей не использую.
Рука не поднимается писать про запах, как минус. А что вы хотели? Это же чеснок))). Всё равно, что написать про недостаток воды - она мокрая))).
Поэтому пишу в отзыве, что запах чеснока есть, если пить несколько раз подряд, а при разовом употреблении запах неощутим.
Также можно добавить, что существует аналог, который совсем без запаха, но дорогостоящий.

katerin-kov
Отзыв: Чесночные жемчужины Ревайтл «»Ranbaxy Laboratories Limited»» — Чесночные жемчужины с маслом чеснока.
Здравствуйте. В аптеке дня 4 назад купила упаковку препарата Чесночные Жемчужины от производителя ""Ranbaxy Laboratories Limited"", Индия. Фармацевт сказала, что препарат помогает при частых простудных заболевания, так же снижает липиды в крови и антиатеросклеротическим эффектом обладает. В интернете указано, что так же его можно применять при диетах для регулирования жирового обмена. Сами капсулы имеют не очень приятный аромат, после их принятия минут через 10-15 появляется запах чесночной колбасы во рту. Принимаю препарат вот уже 4 дня, принимаю из-за того что обычный чеснок я не люблю есть, а знаю что он полезен. Сроки приема указаны 6 недель по 1-2 капс. 3 р. день во время еды. Посмотрим на результат.

Оставить отзыв на РЕВАЙТЛ ЧЕСНОЧНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ