РИНЗА (таблетки)

• Производитель: Юник Фармасьютикал, Юник Фармасьютикал Лабораториз
  • Действующее вещество: хлорфенамина малеат
  • Дозировка:
  • Упаковка: 4 шт., 10 шт.

— симптоматическое лечение "простудных заболеваний", ОРВИ (в т.ч. гриппа), сопровождающихся лихорадкой, болевым синдромом, ринореей.

— выраженный атеросклероз коронарных артерий;

— артериальная гипертензия (тяжелое течение);

— сахарный диабет (тяжелое течение);

— одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

— одновременный прием препаратов, содержащих входящие в состав препарата Ринза® компоненты;

— период лактации;

С осторожностью следует применять препарат при артериальной гипертензии, гипертиреозе, феохромоцитоме, сахарном диабете, бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни легких, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдром Жильбера, синдром Дубина-Джонсона, синдром Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, закрытоугольной глаукоме, гиперплазии предстательной железы.

Ягода 74
Отзыв: Противовирусный препарат «»РИНЗА»» — Быстро облегчает состояние
Всем привет! хочу поделиться опытом приема таблеток ринза ! для облегчения симптомов простуды, гриппа и орви! ну в общем в краце заболела я 2дня назад . началось все с бонального апчи, насморком, температурой и ужасным сомочуствием! и понеслась капли и все что можно подключить к лечению простуды! В надежде облегчить мое состояние, муж помчался в аптеку за лекарствами! принес он мне вот такую коробрчку и не прагодал об этом ниже

Значит цена 160

Помог он мне с 1ой принятой таблеткой, через 20 минут спала температура, улутшелось самочувствие, но осталось соннливость ! на второй день после приема очередной таблетки я почувствовала себя лутше ! температура спала до 36,8 (до была 38,3)прошла золожанность носа, боль в горле! вообщем припаратом довольна продолжаю пить его по 1 таблет
ки 3 раза в день! как долечусь напешу итог))
Lesik W
Отзыв: Противовирусный препарат «»РИНЗА»» — мне хорошо помогает
Противовирусным препаратом Ринза пользуюсь уже несколько лет, он себя хорошо зарекомендовал как препарат борющийся с простудой и вирусными инфекциями .

Продается в упаковке по 20 таблеток и стоит при этом 93 рубля .
При появлении первых симптомов заболевания в виде насморка или просто недомогания я сразу принимаю Ринзу, так как он хорошо справляется с болезнью именно на ранних стадиях болезни .
Принимаю для начала по 1 таблетке утром и вечером, если болезнь не утихает, а только усиливается то принимаю 3 раза в день по 1 таблетке .
На самом деле даже если если принимаешь таблетки и в самый разгар болезни они все равно облегчают симптомы течения болезни .
Только покупать надо в проверенных местах .

КОЛДФРИ
комбинированный набор

ТЕРАФЛЮ
ТЕРАФЛЮ
КАГОЦЕЛ
КАГОЦЕЛ
таблетки, 10 шт., 20 шт., 30 шт.
РИНИКОЛД
РИНИКОЛД