СЕРМИОН (лиофилизат)

Лиофилизат
  • Производитель: Pfizer Italia S.r.L
  • Действующее вещество: ницерголин
  • Форма выпуска: лиофилизат

— острые и хронические церебральные метаболические и сосудистые нарушения (вследствие атеросклероза, артериальной гипертензии, тромбоза или эмболии сосудов головного мозга, в т.ч. острое транзиторное нарушение мозгового кровообращения, сосудистая деменция и головная боль, вызванная вазоспазмом);

— острые и хронические периферические метаболические и сосудистые нарушения (органические и функциональные артериопатии конечностей, болезнь Рейно, синдромы, обусловленные нарушением периферического кровотока);

— в качестве дополнительного средства при лечении гипертонического криза.

— недавно перенесенный острый инфаркт миокарда;

— острое кровотечение;

— выраженная брадикардия;

— нарушение ортостатической регуляции;

— повышенная чувствительность к ницерголину или вспомогательным компонентам препарата.

С осторожностью следует применять при гиперурикемии или подагре в анамнезе и/или в сочетании с лекарственными препаратами, которые нарушают метаболизм и/или выведение мочевой кислоты.

grumaru
Сермион 4 мг для приготовления раствора для инъекций помог нам при черепно- мозговой травме у нашего трех месячного ребенка.
В одном из отзывов я уже писал, что у нас случилась беда. Наша маленькая трех месячная дочь скатилась с дивана и в результате чего получила трещину в черепе. Мою любимую супругу с дочерью положили в больницу на десять дней. Пробыв там пару дней мой девчонки под расписку оттуда уехали домой.
Раствор для инъекций Pfizer Сермион 4 мг При выписке из больницы нам наш доктор заменил одно лекарство на другое. Оба препарата нужно было колоть. Мы попросили одного человека и он приходил нам их колоть. И когда медсестра увидела коробку Сермион 4 мг для приготовления раствора для инъекций, то она попросила инструкцию забрать с собой, чтобы ознакомиться с новым для нее препаратом.
Раствор для инъекций Pfizer Сермион 4 мг Сразу хочу рассказать про два недостатка этого лекарственного средст
ва. Во- первых, он стоит очень дорого - тысячу шестьсот рублей за четыре дозы. Причем дозы делить нельзя. То есть оставить на следующий укол нельзя. Медсестра порекомендовала оставшуюся суспензию прокалывать кому- либо из взрослых, так как это очень полезно для мозга. То есть нам назначили десять уколов и за них нам пришлось отдать 4800 рублей. Только за приобретение данного препарата. Второй недостаток Сермиона заключается в том, что укол с ним очень болючий . В коробке, кроме самого препарата находятся ампулы с жидкостью для его разведения. Состоит эта жидкость из воды, натрия хлорида и бензалкония хлорида. Ребенок всегда сильно плакал, когда ему кололи этот препарат .
Нам это препарат назначили, чтобы у ребенка не возникли отрицательные последствия после черепно - мозговой травмы.
Сермион очень часто назначают при частой или хронической головной боли. Так же его выписывают при церебральных, метаболических - васкулярных нарушениях, вызванных различными заболеваниями. Нам он помог. Побочных явлений мы не заметили. Надо отметить, что он быль частью комплексной терапии ( делали еще укол др. препаратом).

НИЦЕРГОЛИН
лиофилизат
лиофилизат

СЕРМИОН
СЕРМИОН
таблетки , 30 шт., 50 шт.