ШАЛФЕЙ (пастилки)

Пастилки
Пастилки
  • Производитель: , Dr. Theiss Naturwaren GmbH, Натурпродукт, Др. мед. Ауфдермаур АГ
  • Действующее вещество: эссенциальное масло шалфея
  • Форма выпуска: пастилки

Комплексная терапия воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей и полости рта:

— ангины;

— ларингиты;

— фарингиты;

— стоматиты;

— гингивиты.

— повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.

Alex441
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Шалфей»» — Лучшие таблетки на начальной стадии болезни горла.
Еще в воскресенье вечером стал замечать неприятные, ""шершавые"" ощущения в горле... проснувшись утром в понедельник обнаружил, что я больной в хлам. Больно пить, больно глотать, все болит, зараза покидать меня не хочет.

2 пластины по 15 таблеток, 30 ""рублевых"" таблеток. Этого вам хватит на 8 дней лечения.
Эффект от шалфея я смог наблюдать на себе, уже после первых 6 таблеток (на второй день) Горло перестает першить уже на второй день.

Не могу сказать, что чувствую себя полностью здоровым, однако мне значительно лучше и при такой динамике скоро можно будет снять шарф и покинуть уютную кроватку с ноутбуком (как будто мне так этого хотелось)

По сравнению со Стрепсилсом, о котором спокойно мог бы писать книги Стивен Кинг, Шалфей действительно хорош. Перед употребле
нием рекомендую ознакомиться с бумажкой.
Валерия566
Шалфей отличное средство при осиплости голоса
В последнее время я очень часто стала страдать заболеванием горла. Стоит мне чуть попить прохладной воды и понеслось. Горло красное и рыхлое,появляется сухой надоедливый кашель при першение в горле и все сопутствующие симптомы включая осиплость голоса. С этим за год я столкиваюсь уже раза 3. Раньше такого не было. Заметила, что начала очень часто болеть после поставленной мне прививки от гриппа. После неё, такое ощущение, что подорвался иммунитет и теперь каждая бацилка-мояяяя. Так вот при очередном осмотре врача при осиплости врач мне посоветовала пастилки шалфея. Хочу заметить,что именно пастилки,а не таблетки. Как она сказала,что при рассасывании таблеток осиплость только усилится. Поэтому нужно покупать пастилки. Они отлично справляются с больным горлом. В аптеке за упаковку в 24 пастилки я заплатила 280 рублей. Считаю что это приемлемая цена. На второй день заметила значительное улучшение. Говорят, что при осиплом голосе лучше меньше говорить. У меня не получалось. Но не смотря на это, пастилки шалфея в течении недели помогли мне побороть этот недуг. Голос стал намного лучше. Хуже не становилось. Теперь постоянно держу его у себя в аптечке.

сбор/сырьё

ШАЛФЕЯ ЛИСТЬЯ