• Производитель: Новартис Консьюмер Хелс
  • Действующее вещество: бутамирата цитрат
  • Форма выпуска: капли

— симптоматическое лечение сухого кашля различной этиологии: подавление кашля в пред- и послеоперационном периоде, во время проведения хирургических вмешательств, бронхоскопии, при коклюше.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— детский возраст до 2 мес (для капель);

— детский возраст до 3 лет (для сиропа);

— I триместр беременности;

— период лактации;

— непереносимость фруктозы (препарат содержит сорбитол);

С осторожностью: II и III триместры беременности. В связи с наличием в составе препарата этилового спирта с осторожностью применять у пациентов со склонностью к развитию лекарственной зависимости, с заболеваниями печени, алкоголизмом, эпилепсией, заболеваниями головного мозга, у беременных (II и III триместры) и детей.

Kseni4ka alisa
Отзыв: Капли для приема внутрь для детей Novartis «»Синекод»» со вкусом ванили — Эффективно
Ребенок заболел очень рано месяцев в 6 появился сухой кашель доктор прописал Синекод в капельках давать очень удобно. Разбавляешь капельки водичкой в ложечке, и даёшь ребеночку в ротик они не мерзким просто ванильный вкус . Я привыкла всегда все, лекарства которые даю ребенку пробовать сама на вкус . цена конечность не из дешевых но зато эффективно перепробовала после этого очень много всяких сиропов и ингаляций долго не помогали . Потом вспомнила что у меня остались еще эти капельки дала буквально дней пять и кашель прошел хотя думала что уже без антибиотиков не обойдемся. Приятный вкус удобно принимать эффективные рекомендую
tasha_com
Мой спаситель.
Здравствуйте. Случилось мне недавно, сильно заболеть, и начал меня мучить противный кашель. Все мои любимые (детки и муж) мучалась вместе со мной. Самое странное начиналось ночью. Приступы становились сильнее и сильнее. Однажды даже начинало подташнивать, начинали болеть не только грудные мышцы, но и мышцы живота. Испуганная стала звонить маме. Она мне посоветовала синекод, я не слишком надеялась на него. Но после бессонных ночей и мучений была готова пить что угодно. Когда днем приняла его как написано в инструкции, то поняла, что ночью, наконец, буду спать спокойно! Совсем кашель не исчез, но значительно уменьшилсь и стал не таким удушливый. На следующую ночь было совсем хорошо. Выспались всей семьёй. Вот так я избавилась от изматывающего кашля.

капли
СТОПТУССИН