СИНУПРЕТ (капли)

• Производитель: Bionorica SE
  • Действующее вещество: трава вербены (Verbena officinalis)
  • Форма выпуска: капли

— острые и хронические синуситы, сопровождающиеся образованием вязкого секрета.

— алкоголизм;

Не следует принимать препарат пациентам после успешного антиалкогольного лечения.

С осторожностью: заболевания печени, эпилепсия, заболевания и травмы головного мозга (применение возможно только после консультации с врачом).

ОлесяZ32
Гомеопатия бывает порой эффективнее всего…
Мое знакомство с каплямм "Синупрет" произошло совсем недавно. Сильнейший гайморит и ГВ...
У 5-ти месячного ребенка сопли,которые старший братик принес из сада и жуткий дисбактериоз. От антибиотиков пришлось сразу отказаться, т.к. велась ожесточенная битва за молоко. ЛОР-врач не раздумывая назначила эти капли.
Меня, как ответственную мамашу, тревожил состав данного препарата. Но, по рекомендации все того же врача, провели тест на чувствительность и все оказалось нормально. На второй день после этого начинаю непосредственно лечение. Что легче стало на следующее утро скажу точно. И не только мне... У малыша стали литься, даже не так,а ЛИТЬСЯ соплюшки. Что до меня: выходить стало так
Ое000 . Продолжаю принимать дальше...
Третий день. Ребенок дышит во сне без називин
а, т.к. за все эти дни запас соплей стал иссякать. У меня процесс очищения пазух был в самом разгаре. Я дышу!!!
На пятый день лечения я пошла на коньроль к врачу. Улучшения заметны колоссальные. Буквально через неделю мой гайморит прошел совсем.
Средство мне лично очень понравилось. Опасения, что оно проникает в грудное молоко-оправдались,хотя в моем случае, это только плюс. На вкус- терпимо, да и пузырька хватает надолго. Соотношение цена-качество тоже на уровне.
Теперь эти чудодейственные капли льки-постоянный житель нашей семейной аптечки))))
Prosto_oleha
Замучил гайморит, синусит или ринит, Синупрет поможет
Однажды меня свалил сильный гайморит, к тому моменту я родила ребёнка 3 недели назад. Лор врач толком не знала, какие препараты можно назначить при кормлении грудью. Поэтому я была вынуждена согласиться на прокол. Основной гной из пазухи вышел, но гайморит до конца не прошёл. Я нашла другого лора. Именно она выписала мне синупрет. Его можно применять при лактации. Он гомеопатический. Он мне помог справиться со своей проблемой. Его также можно давать детям. У дочки был сильный и долгий ринит, ничего не помогало. Я стала давать дочке синупрет в каплях, через папу дней были заметные улучшения. Единственное, цена у него высоковатая.

ОРВИС РИНО
драже