СКИН-КАП

СКИН-КАП (шампунь)

Шампунь
Шампунь
  • Производитель: Хеминова Интернасиональ С.А.
  • Действующее вещество: цинк пиритион активированный
  • Форма выпуска: шампунь

— себорейный дерматит;

— сухость кожи.

Шампунь:

— псориаз;

— атопический дерматит волосистой части головы;

— себорейный дерматит;

— зуд;

— перхоть;

— жирная себорея;

— сухая себорея.

Natali1990Natali
Отзыв: Шампунь Скин-кап — Лучшее средство против себореи!
Сегодня хочу написать отзыв о линейке средств против разного рода проблем с кожей.

И речь не только о шампуне марки Скин-Кап, который несомненно помогает очень быстро избавиться от сухости кожи головы, зуда и корок. Я бы хотела похвалить все средства этой марки! Отдельная благодарность производителю за аэрозоль, который великолепно избавляет от симптомов разного рода дерматита ( и помогает мне исключительно этот препарат). Корки начинают подсыхать уже после первого применения, а через неделю от них не остается и следа.
Моя подруга долго мучилась с проблемной кожей головы. И теперь она безумно счастлива от того, что я посоветовала ей шампунь марки Скин-Кап!!! После первого же применения шампуня, подруга звонила мне с радостными криками о том, что у нее наконец-то, извините за подр
обности, перестала чесаться голова! А после того, как флакончик с шампунем закончился, наступило полное выздоровление!

Цены на продукцию Скин-кап немного кусаются, но ради здоровья мне денег не жалко! Тем более не жалко потратить их на качественный продукт!
Sanna777
Отзыв: Шампунь Скин-кап — С легкостью очищает себорейную корочку у ребенка.
Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о шампуне Скин-Кап. Себорейная корочка у грудничков встречается часто. А у ребенка с атопичемким дерматитом она более выражена. И у нас так было. Эти чешуйки были практически по всей голове. От этого волосы не только не росли, но и выпадали. Я их вычесывала детской расчесткой, предварительно тщательно смазав кожу головы вазелиновым маслом. Этот способ был не плохой, т. к. был хоть небольшой результат. Но через несколько дней эта корочка вновь появлялась.
Узнав об этом, сестра дала мне шампунь Скин-кап, которой может помочь при атопическом дерматите волосистой части головы, себорейном дерматите, зуде и перхоти.

Сам флокон не большой 150 мл. Т. к. я использовала для ребенка, нам его не только хватило, а он остался почти полный. Удобен в использовании
Состав и способ применения был написан как на коробке, так и на самом флаконе с задней стороны.

Я мыла им голову ребенка два раза в неделю. Во время мытья в первый раз вычесывала чешуйки расчесткой, а в следующий раз в этом уже не было необходимости. Использовала шампупь две недели, т. е. всего 4 раз и себорейная корочка полностью изчезла. А еще важно то, что она больше не появлялась и волосы начали хорошо и быстро расти.
Цвет шампуня белый, с резким запахом, который становится еще более резкий во время мытья.

Во время мытья нужно избегать попадания в глаза. Срок годности шампуня 5 лет.

ЦИНОКАП
крем