СТОПТУССИН (таблетки)

• Производитель: Teva Czech Industries s.r.o.
  • Действующее вещество: бутамирата дигидроцитрат

— сухой раздражающий кашель (в т.ч. при инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних и нижних отделов дыхательных путей).

— миастения;

— I триместр беременности;

— период лактации (грудного вскармливания);

маруся1981
Отзыв: Средство от кашля Стоптуссин — отличное средство
У моего старшего ребенка всегда больным и слабым местом было горло. Холодное попил, ноги промочил, кондиционеры, плохо посушил голов после бассейна-все нам красное горло и кашель обеспечены. В два года переболели воспалением легких и поэтому все средства от кашля мокрого, сухого в суспензиях, таблетках, сиропах, травки, ингаляторы я знаю практически все, как фармацевт)))
Особенно всегда тяжело бороться было с сухим, лающим кашлем. Кашель не давал спать не только ребенку, но и всем окружающим. Сиропы давали не быстрый эффект, приходилось по 4-5 дней переводить на слегка влажный.
В очередной раз мой ребенок пришел с очень интенсивной тренировки и как все подростки шел нараспашку, ему было жарко))) Утром уже привет-красное горло и кашель.

Детское лекарство Teva Стоптусин посовето
вала фармацевт в аптеке. цена-25 грн как то меня не впечатлила, уж очень дешево...

Подробная инструкция и дозы к применению.

Лекарство является как противокашлевое так и отхаркивающее. На вкус как в детстве пектусин, не очень приятно глотать, разбавляли компотом.
Эффект очень порадовал-через 2 дня у нас уже был мокрый и хорошо откашливающий кашель. Мокроты быстро вышли и кашель нас покинул.
Средство недорогое и потрясающий эффект!!! Советую
Надежда877
Отзыв: Средство от кашля Стоптуссин — На ранних стадиях отлично помогает
Существует множество препаратов, которые помогают облегчить нашу участь при болезни. Кто то прибегает к народным средствам, кто то усиленно лечится медикаментозно, но в любом случае следует помнить, что самолечение ни к чему хорошему не приведет. А если это касается детей, то подходить к выбору лечения нужно только с помощью врачей.

Что касается ОРЗ и гриппа, а так же ангины - это самое распространенные заболевания. Аптека наполнена всякими гелями, таблетками, аэрозолями и спреями для устранения воспалительных процессов и снятия симптомов. Но каждый из нас выбирает то, что ему по душе, что уже проверено лично или проверено на друзьях.

Относительно меня, у меня двое детей, и когда кто то из них заболевает, начинаю вспоминать, что помогало, а что было куплено зря. Средство от к
ашля Стоптуссин - слышала о нем очень давно, но сама лично не сталкивалась. Как то до этого обходились другими средствами и все проходило.

Этим летом старший сын уехал в детский лагерь и там заболел. Лето, но речку никто не отменял. Где то простыл. Позвонил вечером домой и обрадовал родителей. Сама в лагерях работала, знаю, что такое больной ребенок лагере. Это целая проблема. Позвонила медикам лагеря и спросила, что купить из медикаментов, что бы ребенка не забирать, пусть несколько дней полежит в изоляторе.

Врачи успокоили, что это самая обычная простуда и что меры уже приняты, посоветовали купить несколько упаковок Стоптуссина. Утром привезла препарат и уехала.

Через 4 дня приехала на родительский день и увидела своего ребенка в отряде, со всеми. Врачи сказали, что вовремя обнаружили заболевание, несколько дней усиленной терапии и Стоптуссин сделали свое дело.

Покупала и домой такое средство, могу сказать, что не плохо работает, на начальных стадиях вообще быстро справляется с задачей. Правда, на вкус горьковато, это не то средство, которое дети будут пить с удовольствием, но несколько раз в день можно и потерпеть.

Не могу сказать, что оно самое лучшее, продолжаю пользоваться и другими, но место для этого средства в моей аптечке всегда найдется.

ОМНИТУС
ОМНИТУС