СУЛЬФАСАЛАЗИН (таблетки)

Забронировать в ближайшей
  • Производитель: Озон
  • Действующее вещество: сульфасалазин
  • Дозировка: 500 мг

Неспецифический язвенный колит (лечение обострений и поддерживающая терапия в фазе ремиссии); болезнь Крона (легкие и среднетяжелые формы в фазе обострения); ревматоидный артрит; ювенильный ревматоидный артрит.

Порфирия, анемия, выраженные нарушения функции печени, выраженные нарушения функции почек, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, детский возраст до 5 лет, период лактации; повышенная чувствительность к сульфаниламидам и производным салициловой кислоты.

natashaisb
Отзыв: Таблетки KRKA «»Сульфасалазин»» — от артрита не помог
Те, кто ищет отзывы об этом лекарстве, наверняка знают что такое артрит, поэтому вдаваться в подробности описания заболевания не вижу смысла.
Поговорим о самих таблетках. Итак, их назначают как базовую терапию при артритах, пьют таблетки очень долго, месяцами, а кто годами, каждый день.
При долгом употреблении данного лекарства может страдать печень и желудок, необходимо следить за анализом крови, сдавать раз в 2 недели биохимию и следить за показателями АЛТ, АСТ ( печень) это одни из главных.
Так же непременно употреблять лекарство с препаратами, защищающими желудок ( омез и алмагель)
Вобщем кому-то препарат помогает при артритах, кому-то нет, что очень странно.
Нам не помог совершенно. Накопительный эффект этого препарата тоже не помог абсолютно. Поэтому как препарату от а
ртрира высокую оценку поставить не могу.
Цена за пачку около 500 рублей, найти в аптеках довольно сложно.

masyanya2210
Отзыв: Таблетки KRKA «»Сульфасалазин»» — Дорогое, но эффективное средство.
Всем доброго времени суток и хорошего настроения. Этот препарат я покупаю своему родственнику, так как у него больной кишечник. Ему прописали его принимать курсами всю жизнь. Недавно он попал в больницу с желтухой, оказалось, что это побочное действие от сульфасалазина. Поэтому я рекомендую его не принимать без консультации врача, а если вам его прописали следите за изменением цвета белков глаз дабы избежать желтухи. Упаковка препарата по дизайну всегда одинакова, но бывает разное количество таблеток, за последнее время цена препарата резко растет. В моем городе его продают чаще всего по предварительному заказу. Если не заказывать то придется побегать по всем аптекам города!!!

САЛОФАЛЬК
САЛОФАЛЬК