СУСТАНОН-250

СУСТАНОН-250 (раствор)

shokotan
Отзыв: Препарат Organon «»Сустанон-250″» — Супер!
Отличный препарат. На момент моего применения действующего вещества в продукте было с головой и это отлично подтверждали анализы на гормоны.

Масло препарата очень мягкое, легко набирается в шприц и так же легко вводится. Никаких болевых ощущений не вызывает и шишки после применения так же отсутствуют.

Сам препарат поставляется отдельно в ампулах. По крайней мере так их продавали в магазинах стероидов.

Девушкам этот препарат применять нельзя, так как он крайне сильный.

Само масло чистое, не имеет грязи.

И самое главное, оно не выпадает в осадок на холоде и не крисстализуется, что часто встречается у других продуктов с содержанием сильного действующего вещества ""тестостерон""

Мое мнение на счет данного товара: количество вещества соответствует заяв
ленному, качество растворителя на высоте, качество упаковки в норме. Советую спортсменам, можно брать.

Heimdall
Отзыв: Препарат Organon «»Сустанон-250″» — Хорошее качество
Проходил два курса Сустанон от Organon. Брал в стеклянных ампулах - настоящий оригинальный ""Суст"" должен быть именно так упакован, а не в бочонках и т. д., чтобы было подешевле. В бочонке нужны дополнительные меры стерилизации (крышка).
Спортивные показатели, мышечная масса, веса на снарядах растут быстро. Чувствуется активность, подъем настроения, сила и т. д. При повышенных дозировках может быть агрессия и вылезание многих побочек (прыщи, гипертрофия простаты, облысение, подавление собственной выработки тестостерона, уменьшения размера яичек и прочие ужасы). К счастью, большая их часть обратима или устраняется добавлением препаратов к курсу (гонада, финастерид). Другая часть обусловлена генетически, и просто ускоряет наступление облысения к примеру.
Перед курсом нужно сдать свои
анализы, чтобы знать до каких показателей восстанавливаться потом. После курса сдаются повторно, и начинается ПКТ (восстановление), до нужных показателей. Зачастую после восстановления собственный тестостерон становится даже немного выше чем был.
За курс на 1 ампуле в неделю + тренажерный зал и бег, набрал с 80 до 94 кг. Масса не самая качественная на нем соло, с водой и жирком. После курса ушло до 86 кг (8 кило откатил). Восстановился за 2 месяца (после полугодового курса).
Применение таких препаратов оправдано в спортивных целях, после 40 лет для мужчин, или если врожденный низкий уровень гормонов, по показаниям эндокринолога.

desertEagl
Отзыв: Препарат Organon «»Сустанон-250″» — Потрясающее действие
Приобретал тот же самый препарат, но только в бочонке, массой 10 мл. Вместе с бочонком купила шприцы и салфетки Спиртовые! Инъекции ставил сам, в ягодицы, причём сменяя при этом каждый раз то лквую то правую. Эффект появился Не сразу, примерно после четвёртой Инъекции. После первой Инерции, аппетит у меня вырос намного. Тренировался я через день, во время отдыха обильно кушал и пил воду, принимал огромное количество фруктов и различных каш, если честно тоже кушать можно все подряд. Инъекции следует делать раз в пять дней, при этом строго по 1 мл. В Конечном итоге у вас в общем должно выйти девять инъекции. Вы удивитесь но суммарный прирост массы после девяти инъекции у меня составил 18 кг. До укуса я весил 75 кг, занимался в зале примерно пол года, Ну никак не мог набрать массы, при этом питался хорошо и продуктивно. Необходимо соблюдать тренировочный режим, не пропускать тренировки, Отказаться от алкоголя и сигарет, вредных привычек. Самое важное во время курса – это здоровый сон, он должен составлять как минимум 8 часов!!! После курса сустанона, рекомендую приобрести пищевую добавку трибулус, принимать три таблетки в день, впереди дой, дабы не потерять прирост набранный массы. После первой инъекции, если честно, болела ягодица – сидеть на кресле, не говоря уже о стуле, было неудобно.