• Производитель: Орион, Озон, Верофарм, Салютас Фарма ГмбХ, Орион Корпорейшн/Фармакор продакшн, Orion Corporation/Фармакор продакшн ООО
  • Действующее вещество: тамоксифен (в форме цитрата)
  • Дозировка: 10 мг, 20 мг, 20мг
  • Упаковка: 30 шт., 100 шт.

Рак молочной железы у женщин в менопаузе, рак грудной железы у мужчин после кастрации, рак почки, меланома (содержащая эстрогенные рецепторы), рак яичников; рак предстательной железы при резистентности к другим лекарственным средствам.

Тромбофлебит, беременность, повышенная чувствительность к тамоксифену.

no debts
Отзыв: Таблетки Здоровье «»Тамоксифен-Здоровье»» — Вызывает побочные эффекты
Доброго времени суток всем любителям спорта. Да, именно так, потому что мой отзыв будет посвящен употреблению данного препарата в спортивных целях. Первые несколько курсов данного препарата были крайне удачными и совершенно не вызвали побочных эффектов или каких-либо неприятных ощущений. Правда стоит отметить, что в первый раз был тамоксифен от Эбеве, а второй от Balkan Pharmaceticals. Имея такой удачный опыт, я решил, что мой организм отлично воспринимает данное вещество и решил сэкономить, взяв тамикосифен- здоровье от отечественного производителя. Об этом препарате и пойдет речь в данном отзыве, так как я уже успел пожалеть об этой экономии.

Стоит Тамоксифен- Здоровье порядка 120 гривен (260 рублей) за 30 таблеток по 20 мг действующего вещества в каждой. Цена достаточно бюджетная
, препарат выходит в 3 раза дешевле австрийского Эбеве. Вообще тамоксифен должен отпускаться исключительно по рецепту, но по факту его без проблем можно приобрести в Украине и без наличия предписаний от врача. Хотя, у меня был случай, когда фармацевт отказался продавать без рецепта, но это сделали в соседней аптеке.

Внешнее оформление Тамоксифена- здоровье крайне бюджетная. У производителя буквально недавно прошел редизайн, от чего продукция стала выглядит просто убого. Это конечно не важно, но все же.

На лицевой части картонной упаковки указано количество таблеток и дозировка действующего вещества. На боковой стороне указан более подробный состав и условия хранения.

Срок годности препарата указан на торце коробки.

Упаковка тамоксифена- здоровье состоит из 3 блистеров по 10 таблеток в каждом.

На блистере дублируется количество действующего вещества.

Сама таблетка имеет минимальный размер, тесьму для удобного разлома и достаточно комфортна в употребления. Вкуса и запаха тамоксифен- здоровье не имеет.

Ну и теперь что касательно эффективности и действия препарата. Со своей задачей подавления эстрогенов он справляется, здесь никаких нареканий нет. Но, побочные эффекты тамоксифена я успел ощутить. Периодически бывают головные боли и помутнение перед глазами. И что самое интересное, снять головную боль от тамоксифена практически невозможно, необходимо ждать период распада вещества.
Это все при том, что принимал я всего 1 таблетку в сутки.

В общем, не рекомендую брать тамоксифен от Здоровье. ""Tamoximed"" от Balkan Pharmaceticals гораздо лучше и не вызывает побочных эффектов. Но, нужно иметь проверенного продавца дабы не нарваться на подделку. Самый идеальный вариант- не скупиться на своем здоровье и приобретать тамоксифен Эбеве австрийского производства.
no debts
Отзыв: Таблетки EBEWE Pharma Тамоксифен-Эбеве — Тамоксифен соло в спорте
Доброго времени суток всем любителям спорта. Так, сейчас серьезная и ""мутная"" тема, так что просьба школьников не читать, а идти делать уроки. Речь пойдет об использовании антиэстрогена Тамоксифен в бодибилдинге не в комплексе послекурсовой терапии, а в виде самостоятельного вспомогательного средства.

Около месяца назад мои тренировки в зале стали совершенно невыносимыми. Год до этого прогресс шел на глазах, а эта весна началась с совершенно нерабочего состояния организма. Не могу сказать что упали рабочие веса или перестала расти масса, скорее снизился общий тонус, который отразился на выносливости и начал проявлять в виде постепенного появления жировой прослойки, отсутствия желания тяжело тренироваться, появилась некая ""подзалитость"". ААС я никогда не принимал и этот вариант п
ока не рассматривал не потому что от этого умирают и прочая чушь, а просто потому что это всего лишь хобби и чувствую генетический предел еще не достигнут.

Начитавшись теоретической информации о фармакологии, которая применяется параллельно с ААС или на послекурсовой терапии, заинтересовался возможностью подстегнуть свой собственный тестостерон без использования тяжелой артиллерии.
Отзывов об употреблении тамоксифена соло я не нашел, везде люди описывали его в комплексе ПКТ. На свой личный эксперимент решил попробовать попить этот антиэстроген. Выбор между тамоксифеном и кломидом пал на первый, потому что тамоксифен связывает эстрогены по всему организму и лучше восстанавливает тестостерон. Да и цена у тамокса в 2-3 раза дешевле.

Не окунаясь в андеграунд решил поискать тамоксифен в аптеке. В Украине он представлен от двух производителей: местного и австрийского Эбеве. Второй стоит в 3 раза дешевле первого, но на здоровье не экономят, так что выбор пал на Австрию. Цена баночки в 30 таблеток составила порядка 350 грн, что эквивалентно 800-ста рублям. Дозировка тамокксифена-20 мг. Препарат рецептурный, но его можно купить без проблем. Не везде он будет конечно, так что лучше сразу мониторить свой город на наличие в аптеках.

Коробка и инструкция была благополучно утеряна, но информацию а данном препарате без труда можно найти в сети.

Тамоксифен от Эбеве продается в виде маленькой баночки, которую крайне удобно носить с собой. Крышка, как видите, плотно прилегает. Понравилось также достаточно длительный срок годности, 3 года.

Сама таблетка достаточно маленькая, имеет белый цвет и полное отсутствие запаха и вкуса.

А теперь ближе к делу, как говориться. Принимал я тамоксифен по схеме ""пирамиды"", потому что сам так придумал. В сети есть множество схем приема, но в этом случае пирамида показалась логичной. Таблетка легко разламывается, так что определить 20 или 10 мг крайне просто.

Начал я с того, что 10 дней принимал по 10 мг, потом 10 дней по 20 мг и завершающие 10 дней опять по 10 мг. (И еще 10 таблеток оставил на черный день) Эффект начал чувствовать через неделю. Заметно легче стали проходить тренировки, днем меньше клонило в сон, быстрее начала расти щетина и появились новые дополнительные волосы на груди, утренняя эрекция стала ощутимее и дольше (не при дамах будет сказано) В общем, андрогенная активность явно немного увеличилась .

Никаких побочных эффектов из тех, что приписывают данному препарату я на себе не ощутил. Конечно сказывается и то, что я вообще хорошо переношу фарму, но и разумные минимальные дозировки сыграли свою роль в безопасности. Никаких головных болей, никаких расстройств желудка не было.

В общем, вот таким вот опытным путем было доказана возможность немного ""всколыхнуть"" свой тестостерон без применения ААС. Так что могу аккуратно рекомендовать у применению как вариант спортивного допинга для тех, кто еще не решился на тяжелые препараты.

Только не стоит скупиться и приобретать отечественный вариант тамоксифена- здоровье, потому что он подарит вам весь спектр побочных эффектов.

Синфен

ФАРЕСТОН