ТЕЛФАСТ (таблетки)

• Производитель:
  • Действующее вещество: фексофенадина гидрохлорид

Устранение симптомов, связанных с сезонным аллергическим ринитом, симптоматическое лечение хронической крапивницы.

Беременность, период лактации, детский возраст до 6 лет, повышенная чувствительность к фексофенадину.

YuliyaSam
Отзыв: Лекарственное средство «»Телфаст»» — Неплохой препарат
Противоаллергический препарат ""Телфаст"" после очередной консультации мне прописал мой лечащий врач, так как я страдаю сезонным аллергическим ринитом. В целом это лекарственное средство неплохое, но придется оно не каждому по карману, уж больно дорогое. Препарат отлично справляется с такими неприятными симптомами аллергии как слезотечение, кашель, чихание, першение в горле, зуд, покраснение и отечность слизистой, заложенность носа и насморк. Но его следует принимать по одной таблетке один раз в вечернее время суток перед сном, так как возможно побочное действие со стороны нервной системы-сонливость и слабость. Также препарат обладает успокаивающим эффектом, что лично для меня немаловажно, ведь все эти неприятные симптомы аллергии вызывают ужасную раздражительность. В общем я ""Телфаст"" рекомендую.
Масик280
Отзыв: Лекарственное средство «»Телфаст»» — Хорошо помогает от крапивницы. Дорого стоит. Крупные таблетки не удобно проглатывать.
Это препарат четвёртого поколения. Не вызывает сонливости. Пользовалась этим препаратом несколько лет. Препарат не плохой но дороговат. Так как у меня крапивница его нужно принимать в дозе 180 mg. Таблетки этой дозы лично для меня крупноваты и мне приходится покупать в дозе 120 mg и принимать одну таблетку 120 мг а вторую ломать пополам и пить половинку, потому что так я проглотить немогу. Таблетка продолговатой формы довольно таки твёрдая её очень трудно разгрызть на вкус таблетка горькая, оболчка у таблетка матовая не очень скольская. Есть противопоказания и побочные эффекты. Лично мне даёт сухость во рту и неприятный привкус после приёма таблетки. Вообщем препарат не плохой. Я им пользуюсь и мне он помогает.

АЛЛЕГРА