ТЕРАВИТ (таблетки)

• Действующее вещество: фолиевая кислота (вит. Bc)

— профилактика и лечение гипо- и авитаминозов;

— недостатка минеральных веществ у взрослых;

— при несбалансированном или неполноценном питании;

— в период выздоровления после перенесенных заболеваний.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— детский возраст.

LaVika
Отзыв: Поливитамины Health Life Теравит АНТИ-стресс — Мне и мужу они не подошли=(
Теравит Анти-Стресс я приобрела когда сидела в декрете с первым ребенком. Работа мамочки очень сложная... это так кажется что здесь такого. Целый день дома не работаешь... красота да и только=)Но на мой взгляд быть мамой, женой и домохозяйкой тяжелый труд!!! И порой организм уже не выдерживает и дает сбой. Так было и у меня... усталость, депрессия, недосыпание, одно и тоже каждый день(я думаю мамочки меня поймут). Я стала себя плохо чувствовать... мой врач посоветовала мне пропить витамины Теравит Анти-Стресс. Послушав её совета я пошла в аптеку и купила эти витамины. Я ожидала что они мне придадут силы и здоровья. Начала пить их а пить надо каждый день по одной таблетки... очень удобно. Первый день выпила, вроде ничего... а на второй день выпила с утра а к обеду у меня стало рябить в глазах. И самочувствие ужасное стало... давление стало высокое(хотя я этим не страдала раньше). Я на следующий день опять выпила витамину... я подумала что может это просто совпадение. Но к обеду всё повторилось... опять стало рябить в глаз и плохо. Больше я пить их не стала... перешла на другие. А эти я предложила мужу не выбрасывать же... тем более он работает физически и пропить комплекс витаминов ему не помешает. Но придя вечером домой, мой муж сказал что на работе он испытал такие симптомы как и я. В глазах рябило и голова болела... в итоге мы сказали этим витаминам не До свиданья а Прощай!!

Может они и хорошие для кого-то... я не спорю но не для нас!!!
Рагнеда
Отзыв: Витамины Health Life «»Теравит Прегна»» — помогают от токсикоза
В первом триместре беременности меня мучил токсикоз. Гинеколог прописала витамины, потому что была осенняя слякоть, иммунитет надо было поддержать. Подруга посоветовала витамины теравит прегна. Потому что в них собраны все нужные будущей маме и ребенку витамины и микроэлементы. Кроме того, на упаковке написано, что при приеме симптомы токсикоза уменьшаются. То, что мне нужно было!
По цене могу сказать, что все витамины стоят примерно одинаково (по крайней мере, те, что были у нас в аптеке).
И я начала прием. В день надо принимать всего одну таблетку. На вкус – не очень. Вернее, капсула вообще безвкусная, но имеет такую шершавую текстуру, что прилипает к языку, и ее довольно тяжело проглотить.
Но токсикоз у меня действительно пошел на убыль: я начала больше кушать, чем раньше (я п
оначалу вообще вес теряла – гинеколог хваталась за голову).
Но после консультации с эндокринологом мне пришлось сменить теравит прегна на другие витамины, в которых нет йода (по медицинским причинам). И я начала пить Элевит .

Витамины Теравит продаются только в упаковке. Это выходит тяжелее для кошелька, чем покупка Элевита. У нас витамины Элевит можно покупать по пластинкам, а не коробкой. Это проще, ведь если денег в обрез, можно потратить столько, сколько есть. А здесь - только 30 таблеток.