ТЕРАВИТ

ТЕРАВИТ (таблетки)

LaVika
Отзыв: Поливитамины Health Life Теравит АНТИ-стресс — Мне и мужу они не подошли=(
Теравит Анти-Стресс я приобрела когда сидела в декрете с первым ребенком. Работа мамочки очень сложная... это так кажется что здесь такого. Целый день дома не работаешь... красота да и только=)Но на мой взгляд быть мамой, женой и домохозяйкой тяжелый труд!!! И порой организм уже не выдерживает и дает сбой. Так было и у меня... усталость, депрессия, недосыпание, одно и тоже каждый день(я думаю мамочки меня поймут). Я стала себя плохо чувствовать... мой врач посоветовала мне пропить витамины Теравит Анти-Стресс. Послушав её совета я пошла в аптеку и купила эти витамины. Я ожидала что они мне придадут силы и здоровья. Начала пить их а пить надо каждый день по одной таблетки... очень удобно. Первый день выпила, вроде ничего... а на второй день выпила с утра а к обеду у меня стало рябить в глазах. И самочувствие ужасное стало... давление стало высокое(хотя я этим не страдала раньше). Я на следующий день опять выпила витамину... я подумала что может это просто совпадение. Но к обеду всё повторилось... опять стало рябить в глаз и плохо. Больше я пить их не стала... перешла на другие. А эти я предложила мужу не выбрасывать же... тем более он работает физически и пропить комплекс витаминов ему не помешает. Но придя вечером домой, мой муж сказал что на работе он испытал такие симптомы как и я. В глазах рябило и голова болела... в итоге мы сказали этим витаминам не До свиданья а Прощай!!

Может они и хорошие для кого-то... я не спорю но не для нас!!!

Рагнеда
Отзыв: Витамины Health Life «»Теравит Прегна»» — помогают от токсикоза
В первом триместре беременности меня мучил токсикоз. Гинеколог прописала витамины, потому что была осенняя слякоть, иммунитет надо было поддержать. Подруга посоветовала витамины теравит прегна. Потому что в них собраны все нужные будущей маме и ребенку витамины и микроэлементы. Кроме того, на упаковке написано, что при приеме симптомы токсикоза уменьшаются. То, что мне нужно было!
По цене могу сказать, что все витамины стоят примерно одинаково (по крайней мере, те, что были у нас в аптеке).
И я начала прием. В день надо принимать всего одну таблетку. На вкус – не очень. Вернее, капсула вообще безвкусная, но имеет такую шершавую текстуру, что прилипает к языку, и ее довольно тяжело проглотить.
Но токсикоз у меня действительно пошел на убыль: я начала больше кушать, чем раньше (я п
оначалу вообще вес теряла – гинеколог хваталась за голову).
Но после консультации с эндокринологом мне пришлось сменить теравит прегна на другие витамины, в которых нет йода (по медицинским причинам). И я начала пить Элевит .

Витамины Теравит продаются только в упаковке. Это выходит тяжелее для кошелька, чем покупка Элевита. У нас витамины Элевит можно покупать по пластинкам, а не коробкой. Это проще, ведь если денег в обрез, можно потратить столько, сколько есть. А здесь - только 30 таблеток.

Helen...
тяжелый случай
Был период, когда была учеба, личная жизнь,...друзья..всё как-то смешалось. Невные срывы, недосыпы, глаза дергаются, слезы льются, волосы выпадают.... Приобрела эти витамины. Честно говоря я так и не ощутила и не поняла эффект от них. Все мои "неудачи" со временем прошли (само собой , просто суровые будни были, они же не могут длится вечно. всё нормализовалось, разрулилось). Но конкретно от этих "таблеточек" эффект мне не понятен. Само понятие "стресс"-это что? это какие -то нервные нарущения в организме, на уровне психики наверное. но вызваны они окружающей средой, реакцией на то или иное действие. и я НЕ понимаю как эти таблеточки могут влиять. Это же не наркотики,которые изменяют наше подсознание. В общем, я верю, что организм насытился витаминами, входящими в этот Теравит, но конкретных каких-то изменений от принятия таблеток я не заметила.
Какой-то энергии, бодрячка не было. (может мне надо было что-то более мощное? не знаю)

Irina_86
только от них есть толк
не смогла не удержаться и не написать)))))) как обычно перепробовала кучу витаминов,но эффекта ноль,может что-то и было,но не чувствовала ничего,давно обращала внимание на теравит,т.к. заманчивое название антистресс,работа у меня иногда бывает нервная,потому что работаю с людьми,вот я все-таки решилась попробовать,принимала их месяц по 1 таблетке в день,очень удобно,не забываешь,а не как с алфавитом по 3 раза в день,я иногда и не ем столько,чтобы после каждого раза закидываться новой партией))))))))))именно это меня изначально и привлекло,но когда я пропил примерно неделю и почувствовала эффект,меня это просто поразило,никогда не ждала от витаминов особого прилива сил и бодности,а тут толк есть да еще и за короткое время, и с заявленным требованием "антистресс" этот препарат справляется хорошо,нет чувства сонливости,наоборот как-то день легко проходил,без напряжения,домой приходила и хотелось что-то делать,а не заваливаться на диван,вообщем это единственные витамины,от которых у меня была бодрость на весь день,читала в интернете,что большую роль дает конечно гинкго билоба,растение,которое оказывает благотворное действие именно на нервную систему,помогает доставлять дополнительно кислорд и глюкозу к нервным клеткам,там конечно много полезных свойств,но мне нужно было именно это,поэтому пью только эти витамины уже года 3 (курсом раз в полгода),мне очень помогает и сразу,очень довольна,не хочу больше экспериментировать с другими витаминами,я нашла своё)))поэтому очень рекомендую

ИРИНОЧКА
ДЛЯ МЕНЯ — ЛУЧШИЕ ВИТАМИНЫ!!!
Сразу скажу - рекомендую!!!
Начну с того, что года три назад после болезни никак ко мне не возвращались ни силы, ни иммунитет. Чувствовала себя просто тряпочкой какой-то, которая никак не может встать на ноги. К слабому иммунитету "прилеплялись", как по волшебной палочке всякие "болячки", простуды и прочее. Безусловно, все это отражалось и на моём психологическом состоянии, так как, согласитесь, раздражает постоянно быть в состоянии бессилия.
Наконец дойдя до поликлинники и получив справку по больничному, врач посоветовал мне попить витамины. Раньше я принимала витамины для "красоты" разных фирм. Не скажу, что перепробовала все, но очень много. И вот НАКОНЕЦ оченредь дошла до Теравита... Первый раз пропила его два месяца (купила упаковку с 60-ю таблетками). Облегчение почувст
вовала уже через полмесяца применения!!! Силы, иммунитет, ногти наконец не слоились как раньше. На состоянии волос особого эффекта не заметила, потому что они у меня тогда были в довольно хорошем состоянии итак.
Через полгода перерыва снова подумывала о курсе витаминов и конечно же, вспомнив о предыдущем эффекте, снова купила Теравит Антистресс. Таких курсов у меня было четыре - пять. Между ними я пробовала ещё некоторые витамины, которые расхваливали для роста волос, для ногтей и тп. Но никакого эффекта от них не почувствовала. Кроме того, когда на одном сайте сравнивала составы - то Теравит действительно превышал по "Полезности" очень многие хваленые фирмы.
По крайней мере для меня Теравит Антистресс оказался действительно лучшим! Кроме того, он очень хорошо приводит в норму внутреннее состояние невроза. Благодаря его активным компонентам в организм поступают полезные витамины и микроэлементы. Каждый раз курс этих витаминов для меня был по 2 месяца (как уже сказала, всегда покупала по 60 таблеток, так даже экономичнее).
Вобщем, меня данное средство и успокаивает, и витаминами для иммунитета заряжает. Плю ко всему около 480 рублей для такой большой упаковки (по 60 таблеток) - приемлемая сумма.
Так что, РЕКОМЕНДУЮ!

Ekaterina_Andreevna
Хорошие витамины: укрепляют иммунитет, снимают сонливость, повышают жизненный тонус
Витамины Теравит Антистресс - отличное средство для тех, кто часто устает на работе, редко выбирается на свежий воздух, получает мало позитивных эмоций и немного завис в состоянии легкого безразличия и раздражения ко всему что происходит вокруг. Не надо рассчитывать на то, что эти витаминки выведут вас из глубокой депрессии, это все таки не психотропные вещества и если у вас есть серьезные проблемы с настроением и нервы сдают по полной, то нельзя выпить таблеточку, чтобы все наладилось, надо четко это понимать. Я пропила курс Теравит Антистресс зимой, когда очень не хватало солнышка, по утрам не хотелось вставать и уж тем более выходить из дому, на работе хотелось бесконечно пить чай и смотреть в окошко и все, кто отвлекал меня от этого увлекательного процесса раздражали и рисковали нарваться на грубость. Я решила, что вялость, сонливость и раздражительность - это следствие переутомления и нехватки витаминов и свежего воздуха, поэтому решено было: спать строго не менее 8 часов в сутки, гулять не менее 20 минут в день и пропить курс витаминов.
Уже через 2 недели я почувствовала себя бодрячком. Очень радовало, что витамины нужно пить один раз в день (утром), в отличии от Алфавита, который я пила раньше, по три таблетки в день. Никаких отрицательных последствий приема не было, но и положительного влияния на кожу, волосы и ногти я не заметила, те все осталось как при приеме обычных витаминов.
При необходимости курс обязательно повторю, мне витамины Теравит Антистресс отлично подошли.

Алиса80
Отличные витамины, которые действительно придают энергию!!
Взяла эти витамины осенью по рекомендации фармацевта. я искала что-нибудь такое,что придаст бодрости и энергии,тк осенью и зимой я буквально впадаю в спячку: ничего не могу с собой поделать - глаза сами собой закрываются и все.и когда я поняла,что мне это мешает не только "в жизни", но и на работе, я занялась поисками того самого средства. признаться, я не верила, что такой препарат найдется: сколько витаминов я ни пила, энергию ни один из них мне не дал. но покупать что-то надо было, в конце концов,как я решила, витамины в организме в любом случае к зиме нужны.и каково же было мое приятное удивление, когда буквально через неделю после приема витаминок я вдруг перестала спать на работе, дома "дотягивала" до 11 часов вечера без проблем (а до этого была просто катастрофа: я приходила домой в 7 вечера, а в 8 уже еле доползала до кровати,хотя работа у меня - не мешки таскать, так сказать). в общем,теперь я нашла,наконец-то,свои витамины, которые не только насыщают организм полезностями, но и действительно придает энергию!! буду брать и вам советую!! )также удобно то,что нужно принимать одну таблетку в сутки (ой,если я не запамятовала), а также состав у этого препарата побогаче,чем в других витаминных комплексах,что тоже хорошо.принимать курсом их нужно два раза в год.

suzusha
Отзыв: Поливитамины Health Life Теравит АНТИ-стресс — настоящая скорая помощь витаминов
Американские поливитамины ""Health Life"" Теравит Антистресс мне посоветовали, и я уже несколько лет поддерживаю себя ими в самые для меня нужные моменты. Как написано на упаковке, в их состав входят не только поливитамины, но и мультиминералы, а также экстракты Гинкго Билоба и Женьшеня. Витамины в виде таблеток продолговатой формы розово-бежевого приятного цвета. Таблетку можно при желании разделить пополам, что очень удобно. В инструкции и на самой баночке указано, что принимать нужно 1 раз в день в первой половине дня. Забегая вперед скажу, что это понятно: таблетки с лихвой хватит на весь день до позднего вечера. Когда я приняла ее впервые, то впечатление осталось надолго. В конце рабочего дня и рабочей недели, находясь в метро, я вдруг с удивлением подумала, что чувствую себя необычно легко, ну максимум часов на 11 утра. К чему бы это, озадачилась я, пока не вспомнила, что перед выходом на работу выпила Теравит Антристресс. А теперь о главном: состав витаминов и мультиминералов впечатляет, даже сложно припомнить из них что-либо еще, туда не входящее. От селена и марганца до олова и йода. Я сравнила состав Антистресса с составом других витаминов одной известной марки. И меня впечатлил еще и количественный состав витаминов в мг. Но что интересно, будучи аллергиком к некоторым витаминам, я должна была бы по идее почувствовать это количество в виде высыпаний и т. п. реакции, что случалось раньше при приеме других витаминов, дозировка которых была в разы меньше Антистресса. Как я предполагаю, этого не случается при приеме Антистресса, т. к. состав витаминов и минералов тщательно продуман, подобран и сбалансирован. И немаловажное значение имеет входящие в поливитамины экстракты Гинкго Билоба и Женьшеня, которые активизируют иммунитет. Я принимаю эти витамины и курсом, и по одной штуке, когда предстоит тяжелый день. Стараюсь брать эти витамины в поездки за рубеж и т. п. Полезно также тем, кто сдает экзамены, поддержать себя во время сессии и в день экзамена быть ""включенным"" в процесс, не чувствуя стресса и усталости. Если честно, я наконец-то нашла ""свои"" витамины, и очень этому рада. Ведь зачастую найти то, что реально тебе подходит, очень сложно.

Кира Ли
Витамины — эффект которых реально ощущаешь!
Это мои самые любимые витамины! Первый раз попробовала их, когда училась в институте, в самый разгар учебы, зимой , когда и без того тяжело, наваливается усталость, сонливость, а в институте самая напряженная пора, учиться приходится с утра и до поздна, нужно было в кратчайшие сроки, выучить огромное количество информации и при этом не умереть от усталости (кто учился в медицинском поймет меня). Они поддержали меня в самый напряженный момент, пила их как положено по одной таблетке в день утром, через 2 недели пришел эффект, я стала немного спокойней, повысилась работоспособность, прекратилась сонливость, до них я начинала засыпать уже вскоре после пробуждения:)). В их составе практически все важнейшие витамины и микроэлементы, а также экстракт гинкго билоба, который улучшает мозговое кровообращение, улучшает память, запоминание, работоспособность мозга и экстракт жень - шеня, который стимулирует иммунитет, усиливает работоспособность, тонизирует организм.
Эти витамины пила я и моя подруга, у нее тоже сходные эффекты от их приема,с нашей легкой руки эти витамины начала принимать половина нашей группы, и всем они очень понравились. Конечно не стоит ждать чуда - это все таки витамины а не успокоительное и не антидепрессант, поэтому сильного успокоительного эффекта у них нет. На фоне их приема хорошо усиливается работоспособность, чувствуется прилив сил. После этого я пила их каждую зиму и всегда была в восторге. Сейчас я уже работаю, и недавно решила поддержать себя и пропить эти витаминки, но не тут то было, он пропал из аптек и его нет у поставщиков, надеюсь, что его отсутствие это временная дефектура, так как я очень люблю эти витаминки и жду их появления в аптеках вновь.

Alisha
Состав радует
У этих витамин шикарный состав в них много микроэлементов и витаминов (по сравнению с другими).
Плюсы:1. Перестали лезть волосы, стали блестящие и мягкие;2. Не болит живот от них, как это было с другими витаминами (выпиваю утром через 15 минут после завтрака на работе )));3. Возможных побочных эффектов нет (тошнота, сыпь, боль в животе и прочее);4. Улучшилось состояние кожи в целом - цвет лица стал здоровым.
Минусы:1. Не скажу что от стресса как то помогают (нервы не успокаивает), возможно просто восполняют нехватку витамин, вызванную стрессом;2. Для меня очень крупные таблетки! С ужасом себе представляю как ее каждый раз глотать! Сами таблетки продолговатые и толстенькие...
Бррррр!!!!!!!! Как вспомню так вздрогну....
Наверное этот минус и будет в следующий раз
решающим покупать эти витамины или нет.
А так советую попробывать!

svetlyshko
Отличные витамины
С сестрой решили выбрать себе витамины. Сравнили состав у нескольких препаратов. Остановились на Теравит Антистрессе, так как в декабре наблюдалась депрессия и сонливость. Купила витамины в начале января, стала принимать. Депрессии как не было. В начале приёма наблюдалась активность, не смотря на новогодние каникулы, когда весь народ отдыхает. Но организм не обманешь, отдых необходим в любом случае, то есть использовать Теравит Антистресс только для повышения активности не стоит. Нужно ещё вовремя отдохыть. Соблюдайте режим. Утром во время завтрака принимайте по одной таблетке. Ложитесь спать вовремя. Настроение улучшится. Будьте здоровы!

vanilka
помогает
Как-то мама купила мне их еще в школе (2006 )перед экзаменами. Ей знакомая аптекарша посоветовала (так как сама давала их своей дочке). И мне они очень помогли. После первой таблетки действительно спокойно стало (и дня три - четыре почему то весело все время было ) ). И принимала я их только тогда когда нервничала или перед важным зачетом или сессией. и очень помогало и действительно меньше нервничала.
Так что они не заменимы. Сколько стоят сейчас не знаю. так как у меня осталось еще пару таблеток в баночке. Но на то время они были и не самыми дешевыми, но и не самыми дорогими.

mono-neko
Всего по 1 таблетке в день!
Очень нравятся эти витамины, принимаю их курсом 1 раз в год.
Брала из-за названия (антистресс - то что мне было нужно) и из-за удобства: принимать нужно всего по 1 таблетке в день, а не как некоторые витамины - по 2 или 3. Я всегда забывала принимать вторую или третью таблетку, поэтому Теравит Антистресс мне очень подошел. С утра выпил таблетку - и свободен.
От некоторых других витаминов меня тошнило, а эти оказались хорошими, видимо хорошо подобрано количество витаминов и минералов.
В общем, пока принимала их - чувствовала подъем сил и энергии! Только сейчас они стали дороже.

tympsonu
Выкинула через три дня
Во время беременности посещала женскую консультацию.. так вот доктор выписала мне рецепт на эти витамины... прочитала аннотацию.. и начала пить.. думаю все клево будет..( после 2 витаминины наччала жутко болеть голова.. и тошнить стало.. ну думаю наверное чет съела..следующую таблетку решила не пить.. и голова неболит, и не тошнит... пошла к доктору.. рассказываю как что было.. говорит не может быть.. пейте дальше....ну ну думаю.. пришла домой и выкинула нафиг! купила Сана сол и пропила всю беременность)