ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ

ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ (раствор)

Заместительная терапия при первичном и вторичном гипогонадизме, евнухоидизме; импотенция эндокринного генеза, посткастрационный синдром; мужской климакс; олигоспермия; остеопороз, вызванный недостатком андрогенов. Гормонозависимые опухоли у женщин - рак молочной железы, а также климактерические расстройства у женщин (совместно с эстрогенами) и функциональные кровотечения при гиперэстрогенизме; миомы матки.

Рак предстательной железы, гинекомастия; нарушение функции печени и почек; гиперкальциемия, сердечная недостаточность. Выраженная астенизация больных, пожилой возраст мужчин, пубертатный период у мальчиков.

no debts
Отзыв: Раствор для инъекций Фармак «»Тестостерона Пропионат»» — Хорошая форма допинга
Доброго времени суток всем любителям железного спорта. Недавно я впервые решил прибегнуть к помощи анаболического допинга и пройти первый легкий курс. Курс проходил соло употреблением омнадрена 250, а выход из него я решил провести с помощью тестостерона в форме пропионата. Так как в Украине есть аптечный вариант тестостерона по умеренной цене, выбор свой я остановил на пропионате тестостерона от Фармак. Обусловлено это было тем, что период распада этой формы тестостерона 2-3 дня и пока ""доигрывают"" длинные эфиры омнадрена не перейдешь к после-курсовой терапии.

Стоит пропионат тестостерона от Фармак порядка 200 гривен в Украине (500 рублей) и находится в условно свободном отпуске в аптеках. Вообще препарат как-бы рецептурный, но в половине аптек его продадут просто так.

В к
вадратной картонной упаковке располагаются 5 ампул с препаратом. На лицевой части указано, что инъекция делается внутримышечно. К этому мы еще вернемся.

На боковой части упаковки указана дозировка действующего вещества у рекомендации по условиям хранения.

Все понимают, что такой препарат как тестостерон и его производные не просто серьезный, но и весьма опасный. Так что я очень рекомендую всем как следует все обдумать. Инструкцию, в которой перечисляются все возможные побочные эффекты можно найти либо в сети, либо на официальном сайте Фармак. Я не буду ее прикладывать, так как она громоздкая.

Внутри коробки располагаются 5 ампул в пластиковом поддоне. На каждой ампуле указан срок годности.

Ампула пропионата от Фармак имеет ровно 4,5 сантиметра в длину и белую полосочку на месте разлома. Это основные индикаторы подлинности препарата.

Набирается пропионат мгновенно, так как данный эфир разведен на водной основе. Пузырьки воздуха тоже выходят быстро и охотно.

Ну и переходим к основному- действию препарата. Начнем с того, что мне совершенно непонятна масса негативных отзывов о болезненности, покраснениях и даже шишках после инъекции пропионата. То ли люди неправильно ставят, то ли мне сильно повезло с переносимостью. Всаживал внутримышечно в ягодицу на полную иголку. Заходил препарат отлично и никакого дискомфорта не было. Единственное, что заметил, долго останавливается кровь в месте укола (минуты 2), но это мелочь.

Что касательно побочных эффектов (ну кроме того, что свой тестостерон упадет на время), один раз неплохо обсыпало спину. Кстати странно, что омнадрен ничего такого не вызывал, хотя ему чаще такое приписывают. Больше побочек не было. Гинекомастию тоже не вызывал, хотя параллельно шел анастразол, на всякий случай.

Что касательно эффекта, то мне кажется пропионат лучше масляных форм тестостерона, тем что не удерживает жидкость. Вернее не лучше, а больше подходит эндоморфам. Да и на сушке использовать хорошо. Если бы не частота инъекций, был бы лучшей формой тестостерона.

По ходу употребления были такие же эффекты как и от омнадрена 250 - усиление либидо и влечения перерастает в маньячество, лучше настроение, легче ощущение. А вот с точки зрения спорта эффект сомнительный, я не почувствовал значительной разницы. Пропионат слил немного воды, так что выглядеть стал рельефнее. Тренировки проходят легче и интенсивнее. Но, так чтобы рабочие веса увеличились существенно или масса поперла- такого нет. Все таки я думаю, что аптечные тестостероны больше подходят для лечения, а остальное решать вам. Уверен, что эффект ощутят те, у кого собственный тестостерон низкий.

Конечно, если ставить по 3-4 ампулы в день, как некоторые, то эффект будет очевиден. Но, потом не найдете своих тестикул и другие побочки полезут.

Рекомендовать подобного рода вещи я не имею морального права, но если все таки решитесь, то аптечный пропионат тестостерона от Фармак мне понравился больше чем омнадрен от Jelfa. Всем анаболизма.

ОМНАДРЕН 250
СУСТАНОН-250