ТРЕКРЕЗАН (таблетки)

4.1
  • Производитель: Усолье-Сибирский ХФК
  • Действующее вещество: оксиэтиламмония метилфеноксиацетат

Трекрезан применяют:

— для повышения иммунитета (профилактика и лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ и других вирусных и бактериальных заболеваний);

— для повышения физической, умственной работоспособности и профилактики переутомления, повышения сопротивляемости организма различным стрессовым воздействиям (гипоксия, перегревание, переохлаждение);

— при вторичных иммунодефицитных состояниях, в т.ч. на фоне длительной антибиотикотерапии;

— в составе комплексной терапии при отравлении солями тяжелых металлов;

— в составе комплексной терапии алкогольного абстинентного синдрома.

— повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата;

— дети до 12 лет (в связи с отсутствием данных по эффективности и безопасности применения);

— период лактации;

— наследственная непереносимость лактозы;

— недостаточность лактазы или нарушение всасывания глюкозы и галактозы.

Не указано
2 мес. назад
Принимать осторожно
В пятницу сильно промерзнув, с субботу почувствовала себя не важно, и решила купить в качестве профилактики чего нибудь, аптекарь посоветовал это Чудо. Пропив 1 день 3 таблетки, на следующий день была температура 38 и головные боли. Так как для меня повышение температуры это в диковинку и никогда не бывает, то это было для меня стрессом. Больше я их не пила. голова болела все выходные. Если и буду их принипать, то когда сильно прижмет))). Да я выздоровила ни соплей ни кашля не открылось, но все выходные и понедельник на обезбаливающих прошли.
Vyga83
Помогает, но не всегда. Или не всем?
Доброго времени суток! Вот и настала пора простуды. А болеть так не хочется, и так это всегда не кстати. Не миновали и меня в этот раз микробы от чихания коллег по работе. Началось першение в горле, заложенность носа, общая "разбитость". Те же коллеги по работе несколько месяцев назад порекомендовали средство Трекрезан​​​​​​, когда у меня начали заболевать муж и сын. Тогда я решила попробовать и купила это лекарство. Была приятно удивлена. Средство действительно быстро подействовало! За пару дней мои родные выздоровели!
Вот и в этот раз, как только я начала заболевать, начала принимать по инструкции это средство:В период лечения простудного заболевания, гриппа, ОРВИ взрослым и детям старше 12 лет – в первый день 0.6 г/сут, далее ежедневно по 0.2 г/сут курсом в течение 7 дней.
В этот раз я покупала 2 упаковки по 10 таблеток. Таблетки среднего размера, глотаются, запивая водой достаточно легко.
Производятся таблетки в России, в городе Усолье-Сибирское. Продаются практически в любой аптеке города. Цена вполне адекватная, в моем случае 343 руб за 10 таблеток. Состав:Но почему же я купила две отдельных упаковки? Я надеялась, что уже от 10 таблеток мне станет легче. Но нет, чуда не произошло. Болезнь проходила по обычному плану. В итоге пропила я полторы упаковки и поняла, что они мне никак не помогают. Это как в поговорке "если лечить простуду, она пройдёт за неделю. А если не лечить, пройдёт за 7 дней". Я не знаю почему так получилось, что однажды эти таблетки здорово помогли, а в другой раз нет. Может, это зависит от конкретного человека, или от конкретного течения заболевания. Но факт остаётся фактом. П.
С. В показаниях также указываются:В период высоких интеллектуальных и тяжёлых физических нагрузок,Для повышения устойчивости организма различным стрессовым воздействиям.

ИНГАВИРИН
ИНГАВИРИН
капсулы, 10 шт.
КАГОЦЕЛ
КАГОЦЕЛ
таблетки, 10 шт., 20 шт., 30 шт.
ЭРГОФЕРОН
ЭРГОФЕРОН
ЛАВОМАКС
ЛАВОМАКС
таблетки, 3 шт., 6 шт., 10 шт.
РЕМАНТАДИН
РЕМАНТАДИН