ТРЕКРЕЗАН

ТРЕКРЕЗАН (таблетки)

4.1

Не указано
Принимать осторожно
В пятницу сильно промерзнув, с субботу почувствовала себя не важно, и решила купить в качестве профилактики чего нибудь, аптекарь посоветовал это Чудо. Пропив 1 день 3 таблетки, на следующий день была температура 38 и головные боли. Так как для меня повышение температуры это в диковинку и никогда не бывает, то это было для меня стрессом. Больше я их не пила. голова болела все выходные. Если и буду их принипать, то когда сильно прижмет))). Да я выздоровила ни соплей ни кашля не открылось, но все выходные и понедельник на обезбаливающих прошли.
Заболевания: простуда
Побочные действия: Высокая температура, Головные боли
Vyga83
Помогает, но не всегда. Или не всем?
Доброго времени суток! Вот и настала пора простуды. А болеть так не хочется, и так это всегда не кстати. Не миновали и меня в этот раз микробы от чихания коллег по работе. Началось першение в горле, заложенность носа, общая "разбитость". Те же коллеги по работе несколько месяцев назад порекомендовали средство Трекрезан​​​​​​, когда у меня начали заболевать муж и сын. Тогда я решила попробовать и купила это лекарство. Была приятно удивлена. Средство действительно быстро подействовало! За пару дней мои родные выздоровели!
Вот и в этот раз, как только я начала заболевать, начала принимать по инструкции это средство:В период лечения простудного заболевания, гриппа, ОРВИ взрослым и детям старше 12 лет – в первый день 0.6 г/сут, далее ежедневно по 0.2 г/сут курсом в течение 7 дней.
В этот раз я покупала 2 упаковки по 10 таблеток. Таблетки среднего размера, глотаются, запивая водой достаточно легко.
Производятся таблетки в России, в городе Усолье-Сибирское. Продаются практически в любой аптеке города. Цена вполне адекватная, в моем случае 343 руб за 10 таблеток. Состав:Но почему же я купила две отдельных упаковки? Я надеялась, что уже от 10 таблеток мне станет легче. Но нет, чуда не произошло. Болезнь проходила по обычному плану. В итоге пропила я полторы упаковки и поняла, что они мне никак не помогают. Это как в поговорке "если лечить простуду, она пройдёт за неделю. А если не лечить, пройдёт за 7 дней". Я не знаю почему так получилось, что однажды эти таблетки здорово помогли, а в другой раз нет. Может, это зависит от конкретного человека, или от конкретного течения заболевания. Но факт остаётся фактом. П.
С. В показаниях также указываются:В период высоких интеллектуальных и тяжёлых физических нагрузок,Для повышения устойчивости организма различным стрессовым воздействиям.

Анастасия кирикович
Аптечка.трекрезан для иммунитета.
Втюхали мне его в аптеке как чудо средство для иммунитета и спасательный круг при простуде. Отдала 358 рублей за фигню! Трекрезан:простыла племянница ( только появились симптомы), решили попробовать это средство, педиатр посоветовал. В первый день нужно выпить три таблетки (можно сразу можно через 30-40 минут), потом пот1 таблетке в день. Состав:показания к применению:Выпускается он в картонной коробочке белого цвета с красной полоской. В упаковке всего 10 таблеток (якобы на курс).таблетки стандартные круглые и белые. Почти безвкусные:итог: через три дня применения этого препарата, ребёнок разболелся так, что без антибиотика не смогли вылечиться. Не рекомендую! Пустая трата денег.
В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не тол
ько! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!

Июнь 2016
«Мутный» препарат. Для лечения ОРВИ, в период тяжелых ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ и ФИЗИЧЕСКИХ нагрузок. ЛЕЧИТ ВСЁ. А на самом деле как?
Всем доброго времени суток.
Оговорюсь сразу: это мой личный опыт по лечению и не следует повторять, лучше обратитесь к врачу. Ох. Никогда не думала, что со мной может такое произойти. Я заболела, да ещё как. За 30 лет в первые "накрыло" так. ПРЕДЫСТОРИЯ развития болезни.
Расскажу по временным промежуткам, как всё нарастало.
В ночь со вторника на среду, сын спал плохо. Уже тогда предположила - заболел. Долго вертелся, в итоге в 6 утра вырвало и он уснул. Когда проснулся, температура была 37,5. Съездили в больницу и по дороге назад опять стошнило в машине. Из проблем, только обострение аденоидов (отек носа и насморк). Лечение было стандартным: много питья и промывание носовой полости. Больше температуры не было. Дышать стал полегче.
И вот в субботу укладываю ребен
ка спать в обед, а сама пошла за ноутбук. Минут через 15 понимаю, что вроде горло начало болеть, лимфоузлы подчелюстные увеличились и побаливают, ну думаю, мало-ли что. И через пол часа меня уже начало "трясти". Появился сильный озноб, температура 37. Начала болеть голова. Навела себе антигриппин и пошли с сыном гулять, около 4х часов дня.
Больше признаков не было никаких. Но вечером началось нечто...
Меня так знобило. Температура выросла до 37,8. Выпила чай, "свою литичку": анальгин+супрастин+но шпа. Вроде через полчаса стало полегче и прошел спазм пальцев на руках и ногах (были ледяные).
Ночь предвещала быть не спокойной. Около 3х ночи проснулась из -за того,что было плохо. Пошла на кухню за антигриппином. Меряю температуру 38,7, в моей жизни это в первые. Далее начало тошнить и рвать (но не чем было) и после "облило" ледяным потом, закружилась голова. Вернулась в постель и попросила супруга, навести порошок, так как лежать было легче. Выпила и уснула. Утром температура дошла до 39 и лишь горло болело. Муж поехал в аптеку (просила купить эргоферон и порошки), но ему "навязали" ТРЕКРЕЗАМ.
Вот нужно говорить прям в лоб: "Купи это и точка", даже если будут предлагать супер лекарство.
Делать уже было нечего, назад не вернуть. С данным препаратом не сталкивалась раньше. По цене, не так уж и дорого 281 рубль.
Я стала сразу изучать информацию по нему. УПАКОВКАВ сдержанном стиле, что сразу можно было предположить, что изготовитель Россия.
Небольшая картонная коробочка белого цвета с надписью красного цвета и галлографической полосой на всю длину.
Что хорошо, на самой упаковке указана вся необходимая информация.изготовительсрок годностисоставпоказания к применению
Внутри находится блистер на 10 таблеток и инструкция.
СОСТАВактивное вещество-трекрезанвспомогательные- крахмал картофельный, сахар молочный, кальция стеарат
Отсюда уже понятно, что диабетикам противопоказан или с осторожностью принимать. КАК ДЕЙСТВУЕТЭто очень интересная информация
Трекрезан относится к адаптогенам и стимулирует выработку интерферонов самого организма. Влияет на иммунитет за счет активации клеточного и гуморального иммунитета, стимулирует фагоцитарную активность.
Эти эффекты препарата способствуют повышению выносливости при физических и умственных нагрузках, уменьшает действие токсинов, повышают устойчивость к низким и высоким температурам.
То есть препарат просто универсальный. Хочешь принимай при ОРВИ, хочешь во время сессий или при занятии спортом. ПОМОЖЕТ ОТ ВСЕГО.
При этом сказано, что точный механизм действия трекрезама НЕ УСТАНОВЛЕН!!!!
Это что? Опыты тогда на нас??
ПОКАЗАНИЯЯ их уже упоминала выше. Что данное лекарство "на все руки, от скуки" ПРОТИВОПОКАЗАНИЯКак и во многих лекарствах это детский возраст (тут указан с 12 лет), чувствительность к компонентам. Так же нельзя беременным, потому что никто не знает как повлияет препарат.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯМожно найти в инструкции. При разных заболеваниях, курс лечения немного различается.
Я принимала так: первый день выпила по одной таблетке 3 раза, с промежутком примерно в 6 часов (так получилось). Далее по одной, в течение недели. Итого и получается на курс 10 таблеток.
Таблетки горькие как анальгин, поэтому запивать сразу большим количеством воды.
И По размерам такие же.
Принимать после еды. Очень заинтересовала информация о побочных эффектах и особые указания. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫв редких случаях возможны аллергические реакции как анафилактический шок, анафилаксия, отек Квинке.
Было страшно принимать после этого. Что в понимание производителя редкий случай???
Вот так вот выпьешь таблетку "от умственной нагрузки", а тебя отек Квинке "накроет".
Поэтому перед приемом первой таблетки, посмотрела есть ли в моей аптечке преднизолон хотя-бы. А то мало-ли))). ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯПрочитав их, можно сделать вывод, что данный препарат можно использовать только для лечения насморка.
ТАК ЖЕ НАПИСАНО, ЧТО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СОВМЕЩАТЬ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВАМИ!!!
Как и когда, тогда его можно принимать??? Если ОРВИ например лечится комплексно и симптоматически. ВЫВОД.
В эту же ночь, как стала принимать Трекрезан, снова поднялась температура выше 38. И я уже начала принимать антибиотик, так как горло болело очень сильно и предположительно это гнойная ангина развилась (была в юности).
Не вижу дальнейшего смысла принимать это лекарство и травить свой организм не понятно чем. Даже не рекомендую использовать при физических и умственных нагрузках, так как производитель сам указал, что точно не установлен механизм действия.
Перед покупкой лекарств, читайте инструкции. Я это делаю всегда, но муж поверил фармацевту.
Возможно Трекрезан не подошел лишь мне с моим заболеванием и его можно использовать только при легких простудах. Но не рекомендую никому, так как мало доказанной информации о пользе.

olga-t84
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Средний препарат
Почувствовав себя не очень хорошо, решила на себе испробовать препарат «Трекрезан». Производитель ООО « Усолье-Сибирский химзавод» Иркутская область. Производитель, если честно, сомнителен. Цена не «кусается»290 руб 10 таблеток . На курс надо 10 таблеток, первый день приёма 3 таблетки, потом по одной до конца упаковки. Температуры не стало на 3 день приёма, слабость тоже прошла. Насморк держался больше недели. В целом самочувствие улучшилось. Следуя аннотации, улучшение должно наступить на 3 день. Оно и наступило у меня, только не понятно помог препарат или сам организм «победил» вирус. Производитель относит препарат к адаптогенам( препараты повышающие сопротивляемость организма к вредным воздействиям физической, химической и биологической природы). Для профилактики используется по 1 табл в день 2 недели( а это уже надо уп 20 таблеток, цена 586 рублей), также можно использовать в период повышенной нагрузки (спортсмены, студенты и тд) принимать как для лечения ОРВИ. Практически нет побочных эффектов, кроме стандарта (непереносимость, аллергическая реакция, беременность и детский возраст) это говорит от том, что препарат до конца не изучен. Куплю ли я его себе ещё раз?? Вряд ли, эффект «то ли был, то ли нет» .

Не болейте!!!

СПБ Оля
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Адаптоген
Доброго времени суток, дорогие мои читатели отзывов и посетители странички!
Хочу расскащать вам о препарате Российском, разработанном Российской Академией Наук.

Относится к группе адаптогенных препаратов.
Его иммунологические эффекты направлены на повышение жизненной активности в период простудных заболеваний или повышенной утомляемости, сезон "" темного неба"", когда световой день проходит, когда мы все на работе, соответственно и утром и вечером по улице идем в сумерках.
Сюда можно отнести и физические нагрузки и возможность гипоксии, что вощмодна и у путешественников при смене часового пояса.

Действующее вещество оксиэтиламмония метилфеноксиацетат.

Показания к применению описаны и на самой упаковкеи внутри нее, в аннотации.
Противопоказания- беременные ж
енщины и кормящие мамы, дети до 12 лет и пациенты с повышенной чувствительностью к компонентам, одним из которых является лактоза .
Значит и пациенты с сахарным диабетом очень осторожны должны быть.

В упаковке 20 таблеток в индивидуальных ячейках.

Рекомендации четко расписаны.
Для профилактики по одной таблетке в течении 14дней две недели( 14 таблеток). Обязательно после еды их прием.

Препарат Российский, поэтому был приобретен в аптеке и пропит.
Сезон "" темного времени суток"" хочется миновать спокойно, без болячек и апатитии.
Рекомендую присмотреться к нему, не так он и "" популярен"" в аптеках.

Спасибо за внимание.
Хорошего всем настроения и здоровья !

Enyshka
Никому не советую!
При первых признаках болезни - ломота в теле, озноб, головная боль, лёгкая температура - хотела попить противовирусное, но фармацевт в аптеке настоятельно советовал это средство.
Пила 10 дней по одной таблетке, буквально на следующий день болезнь отступила, я дико обрадовалась и ходила счастливая! Но...
В четверг вечером я выпила десятую таблетку, в пятницу днём у меня начало болеть горло, в субботу поднялась температура до 38 и начался насморк! О, эти жуткие 24 часа жёсткой простуды с последующим выходом на работу в воскресенье!
Вывод: трекрезан сдерживал болезнь, пока я пила таблетки и сразу после окончания курса меня накрыло с большей силой, чем изначально!

Аннета Планета
Трекрезан помог победить простуду и кашель. История моего выздоровления.
После прогулки в ветреную осеннюю погоду, в парке, сильно заболела простудой. Температуры не было, но был не проходящий, частый кашель, небольшой насморк, красное горло, слабость и ощущение сильной бациллы. Такую простуду только травяными чаями с лимоном, конечно не вылечишь. Как только симптомы отступили, сходила в магазин за боярышником и эхинацеей для иммунитета, но их оказалось мало. В следующий раз пришлось купить иммуномодулирующее средство, которое мне посоветовали в аптеке, «Трекрезан» и несколько других.1 паллета с 10-ю таблетками. В первый день, по рекомендации, я приняла 3 таблетки. Действие почувствовала сразу, симптомы немного ослабли, и иммунитет заработал. В последующие дни пила по одной таблетке, постепенно начала выздоравливать.
Также пила чай с лимоном и гречишным
мёдом. Таблетки имеют неприятный вкус, их надо сразу запивать водой. Аллергию не вызывают, побочных действий тоже не вызывают. В целом, хорошее лекарство при простуде.
Также я лечилась этим:Анви
Макс
Арбидол

Rinaia
У нас было 4 дня, 10 таблеток препарата Трекрезан и внезапно навалившаяся простуда… Кто кого: мы с трекрезаном простуду или она нас?
Простуда на меня упала свинцовым грузов в середине дня на работе. Прямо перед выходными. 12:00 и я чувствую, что это ОНО... Голова как бочка с мокрыми пожухлыми листьями, горло раздувается с каждой секундой, в носу талая вода. Привет, простуда. Еле-еле дожив пять часов до конца рабочего дня, я вывались из простуды в аптеку с просьбой дать дешевое и эффективное средство от простуды. Мне. И мне предложили Трекрезан. Мне было наплевать что пить, лишь бы выжить без ухода на больничный.
Фармакологические свойства для тех, кто в этом разбирается (я - нет).
Показания к применению и противопоказания
Средство производится в России, в незнакомом мне городе Усолье -Сибирское. Упаковываются в белую коробку с красными и серебристыми вставками. Коробка довольно содержательная: показ
ания к применению, способ отпуска из аптек (без рецепта) есть на задней стороне коробочки.
Состав также вынесен прямо снаружи, на одной из боковых граней. На второй грани - информация о владельце. Ее дублировать не буду - вряд ли это имеет большое значение.
И внутри, в инструкции, конечно, тоже есть. В коробке, помимо инструкции блистер на 10 таблеток. Еще есть дозировка в 20 и 50 таблеток (соответственно 2 или 5 блистеров).
Способ приема для меня фармацевт расписала прямо на коробке, и он отличается от рекомендованного производителем: 4 таблетки сразу, 3 таблетки на следующее утро, 2 таблетки утром третьего дня и 1 таблетка утром четвертого дня. Тем самым, мы используем все 10 таблеток из нашей коробочки. А по инструкции так:Обратите внимание, что приём по инструкции подразумевает минимум 14 таблеток для лечения простуды! Одной коробки не хватит, надо брать сразу большего объема.
Таблетки кипельно-белые, плоские, с фаской с одной стороны. Дико горькие сразу при попадании в рот. В маленького ребенка их вряд ли всунуть удастся, потому что даже мне пить было неприятно. Из блистера выскакивают даже слишком легко - можно случайно повредить и целостность соседних "гнёзд". Если в моём случае это не страшно - все таблетки я выпиваю за каких-то трое полных суток с момента приема первой, то тем людям, у которых пачка больше чем курс приема, надо быть внимательными.
Как я принимала? По инструкции от фармацевта. К приемам пищи не привязывалась вообще. Приехала домой, сразу выпила 4 штуки. Поела где-то через час, когда мне стало лучше. Эффект улучшения, кстати, был мгновенный - через минут 40 после приема боль отступила, голова чуть прояснилась, а состояние стало сносным. Для первого дня болезни это уже хорошо. Весь эффект пропал часа через три, но уже наступил поздний вечер и я решила, что лучшее в этой ситуации - спать.
Утро второго дня болезни меня встретило явным ухудшением самочувствия - сил нет, температура 35,7 (у меня она стандартно понижается при болезни; плохо мне становится, когда она 35,3-35,5), нос заложен, все болит, телу жарко. Фу, в общем. И я пью еще три таблетки. Заметное улучшение проявляется к середине дня. Вечер так вообще бодряком встречаю. Ну, таким сопливо-хрипящем-вялоползающим бодряком))Третий день пошел бодрее с самого утра. Я самостоятельно проснулась в половину восьмого, особо ничего не болело (нос снаружи только - сколько можно сморкаться))), в голове немного ваты, но жизнь, в общем, уже не боль. Еще две таблетки и светлое здоровое будущее кажется всё ближе!
Четвертый день рабочий. Завтракаю я последней таблеткой и топаю делать деньги) Температура 36,3, самочувствие средней паршивости, сопли уже не по колено, а максимум до уровня груди висят)) Но их я лечила отдельно. Но я иду на работу, а не на больничный!
И что в итоге?
Побочных действий, которые производитель связывает с аллергическими реакциями, у меня обнаружено не было - я, в общем, не аллергик, поэтому не удивилась.
Курс приёма в 4 дня - огонь, мне понравилось.
Эффективность? Ну, фиг знает.. всем известно, что простуда при лечении проходит за 7 дней, а без лечения - за неделю)) Но мне самой было как-то спокойнее, что я о своём здоровье позаботилась. Вероятно, таблетки мне помогли, подарив хотя бы кратковременные улучшения в дни, когда было совсем нехорошо. Но прям на ноги не поставили, при том, что я под вечер еще и по таблетке парацетамола выпивала - болела голова от постоянных соплей, в основном.
А вот бодрости он, реально, даёт - спала я только ночами, хотя имела возможность прилечь и днём, но не могу сказать, что сильно хотелось.
Трекрезан при простуде и гриппе могу рекомендовать. Но больших надежд на него возлагать не стоит. В следующий раз я, пожалуй, попробую что-то другое, раз уж ВАУ-эффекта на меня таблетки не произвели.

Карина Марен
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Лекартво хорошее
Использую трекрезан как средство для поднятия иммунитета и профилактики простуды. Когда только заболеваю сразу пью одну таблетку. Очень хорошо помогает. При усиленных физических нагрузках тоже подойдет, но так как лекарства индивидуальны перед употреблением лучше проконсультируйтесь с врачом.

Alenusha
Отличный аналог дорогим противовирусным. Главное, что препарат не дал пройти инфекции дальше горла. Никаких подводных камней, достойный препарат за свои деньги.
Привет всем!
У меня как всегда, начинаю болеть вместе со всеми - поймала какой-то неприятный вирус. Этой осенью вирус проявляется следующим образом - резкая боль в горле, неожиданная и острая. Боль была вечером, часов в 9, а с утра целый букет, но слава Богу без температуры. Как мне объяснили - противовирусное необходимо, чтобы вирус не пошел дальше в бронхи и так далее.
Цена - 290 рублей со скидкой, без скидки примерно 310 рублей в аптеках города.
Изготовлен в России. Находится в стандартной упаковке для таблеток, внешний вид не такой уж и узнаваемый, поэтому спросила про наличие и цену сразу у фармацевта.
На обратной стороне есть краткая информация, но перед применением обязательно прочитать инструкцию, которая находится внутри.
Внутри один блистер с 10
таблетками. К сожалению, в первый же день я очень сильно об него порезалась
Таблетки обычной формы, белого цвета по 0,2 г.
Способ применения и дозы:В период лечения простудного заболевания, гриппа, ОРВИ взрослым и детям старше 12 лет — в первый день 0,6 г/сут, далее ежедневно по 0,2 г/сут курсом в течение 7 дней.
В общем, в первый день нужно выпить 3 таблетки, а в последующие по одной таблетке. В инструкции не написано, но мне фармацевт порекомендовала 30 минут до и после приема таблеток не есть и не пить.
Мне таблетки показались немного горьковатыми, но я очень быстро запиваю таблетки, а не жую их, поэтому особых проблем со вкусом у меня не возникло. Размер у них небольшой, горло не царапают и не создают дискомфорта.
Я заболела 12-го число, уже 13-го числа я купила таблетки и начала прием. В этот же день, после приема трех таблеток мне стало немного легче, спать было легче, а к утру я заметила постепенное улучшение состояния, а не ухудшение.
Совместно я принимала другие таблетки, но они были для устранения симптомов, а не для лечения самого вируса.16-го числа я чувствовала себя достаточно хорошо, даже забыла с утра выпить таблетку, потому что симптомов как таковых уже не было.
Побочных эффектов на мне не отразилось, никаких негативных моментов.
Грубо за 3 дня таблетки могут поставить на ноги, главное еще соблюдать питьевой режим.
Достаточно хороший отечественный препарат, который не так сильно бьет по карману, а главное от него действительно есть положительный эффект.
Краткий итог:дешевле, чем другие подобные препараты;произведен в России;со второго дня пить нужно всего раз в день, забыть невозможно;уже в первую ночь почувствовала себя лучше;не крупные, их легко запивать;нет никаких побочных действий;буквально за 3 дня поставит на ноги;Я могу рекомендовать этот препарат, в моем случае он действительно сработал!

Анна3495
Не дорогое, но качественное средство в борьбе с простудой!!!
Всем доброго времени суток.
Как и многие я не люблю болеть, но лояльно отношусь к приему таблеток и не ограничиваюсь в приеме проверенных средств, а ищу новые таблетки по качеству не уступающие известным раскрученным брендам и по стоимости не бьющей по карману.
И вот заболев гриппом и не видя смысл идти в поликлинику я доверилась лекарству, которое мне предложил фармацевт в аптеке Максавит (хотя шла я за проверенным ингавирином 90 стоимостью 500 р.)Иммуномодулирующее средство Трекрезан табл. 200 мг №10 я приобрела за 300 р.
Фармацевт объяснила, что пить их надо в первый день 3 таблетки, остальные семь дней по 1 таблетке.
В аптеке можно приобрести:Трекрезан табл. 200 мг №10 от 300 руб. - в упаковке 10 таблеток и их хватает ровно на курс, для того что бы избавится
от вируса.
Трекрезан табл. 200 мг №20 от 530 руб. - для всей семьи. В упаковке 20 таблеток. Для тех кто любит экономить и покупает все заранее.
Таблетки не маленькие 10 мм в диаметре. На вкус горьковатые. Принимать внутрь.
Я принимаю все таблетки после еды, что бы они пагубно не влияли на желудок.
Состав
Таблетки1 табл.активное вещество:оксиэтиламмония метилфеноксиацетат (трекрезан) 0,2 гвспомогательные вещества: крахмал картофельный; сахар молочный (лактозы моногидрат); кальций стеариновокислый (кальция стеарат)Способ применения и дозы
Внутрь.
Для повышения иммунитета и профилактики простудных заболеваний взрослым и детям старше 12 лет — 0,2 г/сут в течение 7–14 дней.
Для повышения физической и умственной работоспособности и усиления сопротивляемости организма различным стрессовым воздействиям — в первый день 0,6 г/сут, далее ежедневно по 0,2 г/сут курсом в течение 7 дней.
При отравлении солями тяжелых металлов — 0,4–0,6 г/сут ежедневно в течение не менее 5 дней.
Для уменьшения проявлений алкогольного абстинентного синдрома — 0,4–0,6 г/сут ежедневно в течение 5 дней.
При необходимости лечение повторяют с интервалами между курсами 1–2 мес.
Получается они подходят и после похмелья и при сильной загруженности на работе. НЕ таблетки а УНИВЕРСАЛЫ.
Выводы:Принимав таблетки 3 дня я уже почувствовала себя человеком.
На работе желудка ни как не отразилось, не было тяжести и вздутия.
Думаю допивать все не буду так как не вижу смысла. Я чувствую себя здоровым человеком, а это главный результат который необходимо было добиться и ТАБЛЕТКИ С ЭТИМ НА УРА СПРАВИЛИСЬ, Буду в дальнейшем обязательно их принимать и не только при простуде.
Своим близким уже посоветовала и Вам тоже хотелось бы сказать не гонитесь за известными фирмами и доверяйте отечественным производителям.
Советую так же при простуде принимать:1. Противовирусное средство ООО "Озон" Римантадин2. Спрей для горла Люголь Виалайн

np-kirov
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Мне помог в период ОРЗ! Возможно поможет и Вам!
Дело в том, что я не особо верю во всякие противовирусные препараты. Есть от них эффект или нет непонятно, но от некоторых противовирусных препаратов мне бывает даже хуже. А вот с этим препаратом я «подружилась». Пить его надо по следующей схеме. В день, когда начинаете себя чувствовать плохо, надо выпить ударную дозу препарата, три таблетки. В последующие дни, по одной таблетке после еды. Становится легче, общее состояние улучшается. Но, есть огромный минус (может это только для меня), таблетки немаленького диаметра (как мы привыкли видеть у противовирусных): один сантиметр и при этом еще и очень горькие, даже не раскусывая. Но очень понравилось то, что после пропития курса, когда весь кабинет сидел кашлял, чихал и сморкался, меня это даже не коснулось, хотя с приема таблеток прошло восемь месяцев, хотя обычно я бываю в самых первых рядах заболевших. В общем этот препарат понравился. Рекомендую.

Ilkasimov
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — В чем-то хорош, а чем-то как пустышка
Будучи в аптеке, нужно было купить противовирусные таблетки, прописанные терапевтом, но их в наличии не было. Из противовирусных средств был вот этот трекразан. Так как я не читал отзывы про этот препарат, инструкцией тоже не был знаком, купил как кота в мешке, по рекомендации фармацевта. Мне он сказал, что этот препарат обладает теми же свойствами, что и тот.

На картонной коробке, на ее гранях представлены материалы. В данном случае кратко назначение лекарства. Когда читал инструкцию, я увидел то, что, как мне показалось, очень привлекательным. Это его адаптогенное свойство. И вот как раз это свойство и я ощутил на все 100%. Симптомы ОРВИ не исчезли. А вот уже на вторые стуки я почувствовал какой-то прилив сил и энергии. И дальше это состояние только усиливалось. Да и ночью стал сп
ать хорошо.

Тут информация о производителе.

Состав.

2 года срок хранения.

В комплекте вот такой набор. Коробка, 1 блистер с 10-ю таблетками и инструкция.

Не скажу, что препаратом я остался недовольным. Но вот по сравнению с противовирусным препаратом, произведенными РОСНАНО, этот немного показался похуже по своим фармакологическим свойствам. Как было першение в горле, так оно и не прошло.

Короче говоря, лучше покупать то, что назначил врач, а не слушать рекомендации фармацевта. Если нет препарата, тогда нужно просто сходить в другую аптеку, я так думаю.

Так как побочных эффектов не было, ухудшения состояния - тоже, посредственная оценка и могу порекомендовать, может и подойдет.

kobozenok2010
Эффективно и недорого
Я никогда особо не доверяла лекарствам. На мой взгляд, химия есть химия. Обычно, когда что-нибудь вирусное подхватывала, просто отлеживалась и пила много жидкости. Переносила плохо, сил не было вообще ни на что, всю болезнь как в коме была. Но зато без всяких таблеток. Пару месяцев назад заболела ОРВИ. Уже около недели провалялась в кровати, лучше никак не становилось. Вызвала врача, он мне Трекрезан прописал. Поскольку дольше лежать времени у меня не было, пришлось начать пить таблетки. Первое, на что обратила внимание - не было никаких не приятных ощущений. А то я читала, что это часто от всяких таблеток бывает, думала, и у меня чего-нибудь да всплывет. Потом стала отмечать, что ко мне стали возвращаться силы, причем это начало происходить в начале курса, а не в конце. Не скажу, что прямо раз я и поправилась, но после 7 дней лечения чувствовала себя абсолютно здоровой. Состав изучила, оказывается, Трекрезан еще и иммунитет улучшает. Может именно из-за того, что укрепился иммунитет я повторно не разболелась в эпидемию. Одним словом, эти таблетки мне очень даже понравились. Если придется что-то принимать от гриппа или ОРВИ куплю только их. Ну и немаловажный фактор для меня - это стоимость. Покупала Трекрезан за 300 рублей, более чем устраивает.

Janedaime
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Работает
Предистория

: иммунитет у меня не очень, в детстве я часто болела, пропускала и сад, и школу. Во взрослом возрасте ситуация лучше не стала. Бывало, что за эпидемию переносила ОРВИ/грипп по 2 по 3 раза. Причем, чтобы заразиться, мне нужно было совсем чуть-чуть. Подышать одним воздухом с больным человеком было вполне достаточно. Я начала в маске уже ходить, но это очень неудобно. Потом искала препараты, чтобы хоть как-то иммунитет улучшить. В итоге кучу всего перепробовала. В этом году на ютубе увидела рекламу препарата Трекрезан, его раньше не встречала…Решила попробовать пропить, тем более что он относительно недорогой. Пропила профилактический курс. Многого не ожидала, честно. Но судя по тому, что за эпидемию я заразилась всего один раз, делаю вывод, что эти таблетки действительно
иммунитет улучшили. И болела я не как обычно, с температурой под 40 и по неделе не высовывая нос из под одеяла, а очень даже легко. Чувствовала небольшое недомогание и все. Даже не стала на больничный уходить, вполне себе могла продолжать работать. Пожалуй, Трекрезан это самый хороший препарат из тех, которые я пробовала в последнее время. В следующий вирусный сезон тоже буду принимать эти таблетки.

dashuta1206
Очень эффективное лекарство
В сезон перехода зимы на весну свалилась с температурой, насморком и кашлем. Но так, как у меня маленькие дети болеть времени нет и нужно было что-то действенное и поднимающее на ноги в короткие сроки. В поликлинике выписали Трекрезан. Обычно я не любитель таблеток, но когда нужно что-то быстродействующее, другого выхода не остается. За пару дней стало гораздо лучше!
Выбранные таблетки мне понравились. В них отлично сочетаются высокая эффективность и , наоборот, невысокая стоимость. Болею я нередко, поэтому разницу в протекании заболевания ощутила. в целом на полное выздоровление у меня уходит около недели . Это что с Трекрезаном, что с другими лекарствами. Но с Трекрезаном намного быстрее восстанавливаются силы. с другими препаратами я всю неделю валялась, да и на работу выходила в
ялая. А тут, после нескольких дней приема стала чувствовать себя значительно лучше. Потом бывало и так, что за эпидемию вирус подхватывала раза два. Соответственно только пролечишься, недельку более менее проходишь, и опять сваливаешься больная. После приема Трекрезана я повторно не болела, так как этот препарат здорово укрепляет иммунитет.
Просконсультировавшись со своим врачом, он сказал, что эти таблетки подходят и для профилактики. Перед следующим обострением планирую так их и использовать. По тому опыту, что у меня был с этим препаратом ничего плохого о нем сказать не могу, одни плюсы!

Лилия0418
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Мне всегда помогает
Весна весной, а вирусы и респираторные заболевания нас всегда поджидают. Особенно сейчас, в период авитаминоза. Лучшим противовирусным средством я для себя выявила лекарство под названием ""Трекрезан"". И решила, что для читателей моих отзывов также же будет полезно узнать об этом средстве.

Я всю зиму спасалась принимая эту таблетку. Хороший эффект обеспечен, если принять сразу после того, как почувствовали недомогание. Но и во время болезни если принимать, то значительно облегчает общее состояние и способствует к скорейшему выздоровлению. Таблетки не маленькие, но проглотить можно. Я разжевываю обычно)

Во время болезни нужно принимать три таблетки в день. В конце можно уменьшить дозу. Для профилактики советуют принимать одну таблетку в день. В аптеке отпускают без рецепта. <
br>
Кстати, у этого лекарства широкий спектр действия. Различные показания к применению. На фото несколько из них:

Также поможет при недомогании после бурной вечеринки. Как то мужа спасла от плохого самочувствия. Во вкладыше(не стала фото выкладывать) написано, что применимо при различных отравлениях, в том числе алкогольном.
Такой состав:

Пробуйте, возможно и вам поможет) Не болейте!

AnastasiyaLig
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Лучшее средство от простуды!
Завершила курс Трекрезана. Пила его от простуды, и принимала этот препарат впервые. До этого при сильной простуде я что делала: неделю умирала и отлеживалась…Поскольку и таблетки, и врачей в принципе не очень люблю. Отпаивалась чаем с лимончиком, а сопли просто промыванием лечила. А тут обстоятельства сложились так, что вот болеть долго никак нельзя было, поэтому пошла к врачу, и та мне посоветовала Трекрезан.

Лечение проходило хорошо, никаких неприятностей в виде побочных действий не было, а то я читала что от многих препаратов и голова может кружится, и тошнота появляется, тут этого не было. В скором времени после начала курса ко мне начали возвращаться силы, могла уже более менее передвигаться по квартире, приготовить еду и тд, а то раньше просто «трупиком» лежала и все. Вот этот
аспект мне очень понравился. Ну а когда весь курс пролечилась, то совсем отлично начала себя чувствовать, никаких следов болезни, не то что раньше.

А еще оказывается, Трекрезан можно пить для профилактики, так как он иммунитет повышает (в инструкции так написано). Муж тоже сначала вроде зачихал, но вовремя пропил курс Трекрезана, и не подхватил мой вирус.

RiNNas
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Спас в тяжелой пред бронхитной ситуации — поставил на ноги за пару дней.
Весной словил инфекцию и за несколько дней дошел до весьма плохого самочувствия. Сразу лечится не стал т. к. совсем недавно переболел простудой и подумал, что два раза в одно место молния не попадает. В связи с тем, что я подвержен бронхиту и часто простуда опускается в бронхи, решил что больше тянуть нельзя и отправился в аптеку. Продавщице описал свое состояние и сказал, что простуда переходи в бронхит, и в правду я чувствовал, что начинает прихватывать бронхи, частый кашель, боль в груди. Врач посоветовал эти таблетки для борьбы с простудой и поддержки иммунитета, в связке к этим таблеткам дали Исмиген - так же имуномоделирующее средство для предотвращения спускания бронхита в нижние отделы бронхов.

Честно говоря не люблю пить таблетки, но чувствовал, что ситуация критическая, а
когда прочитал инструкцию к лекарству, то еще больше успокоился - побочки особой нет, таблетки даже рекомендуются в период тяжелых физических или умственных нагрузок. Порадовало, что они имуномоделирующие. И в правду таблетки быстро помогли, через три дня я уже чувствовал себя совсем иначе, по состоянию я был здоров, остался лишь небольшой насморк, но и он быстро прошел. В общем смело рекомендую во время простуды.

Думаю теперь буду отдавать предпочтения этому лекарству, чем смесям в стиле антигриппина.

svetik1993
Как на мой взгляд — плоховато. Но у всех все индивидуально.
Привет всем и каждому в отдельности!
Сегодня я решила написать свой отзыв об иммуномодулирующем средстве Трекрезан.
Вообще я привыкла называть такие средства противовирусными, но, наверное, это не есть правильно. Но пусть будет так!
Предыстория такова: в период активного распространения вирусной инфекции я заболела. Все началось с обычного першения в горле, но утром поднялась температура, где-то до 37.5. Испугавшись, я тут же помчалась в аптеку, потому что болеть мне было никак нельзя. В моих планах было купить как обычно старый добрый анаферон. Я считаю его самым безобидным и поэтому обычно принимаю именно его. Но благодаря доброму фармацевту приобрела Трекрезан. Она меня уверяла, что сейчас все врачи прописывают именно его, и пить то его нужно, начиная со второго дня
, всего по 1 таблетке. Хорошо, купив его, в первый день я приняла 3 таблетки, как и указано в инструкции. И спустя некоторое время температура поднялась до 38,8. Я подумала ну ладно - организм борется с инфекцией. Продолжала принимать по 1 таблетке в день, температура держалась, сбивать парацетамолом мне удавалось ее максимум на 2 часа. Далее началось нечто мне несвойственное - щекотание в носу, чиханье, слезы бежали из глаз не переставая целый день, я думала помру: глаза ужасно болели, кожа около носа превратилась в мозоль. Это произошло на 4 день приема Трекрезана. И я подумала - все хватит!!! И прекратила его применение. Я понимала, что такие таблетки необходимо пропить курсом, а их там 10 шт. в упаковке. То есть 8 дней - в первый день 3 таблетки и в последующие 7 дней по 1 таблетке. Но я больше не могла пить парацетамол и ходить с такой температурой я тоже больше не могла. После прекращения приема, температура снизилась до 37, аллергическая реакция прошла. Далее я продолжала лечится только антигриппином. И что в итоге? Я больше никогда не куплю эти таблетки. Они мне не подошли.

IlsiSab
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Не поняла помогло ли…
Так как, ротовирус -это вирусная ""зараза"", фармацевт посоветовала для мужа Трекрезан. Я его не пила, так как, кормлю грудью, а детям мы давали Энтерофурил.

Вообще, когда я пошла в аптеку за лекарствами для мужа (от диареи), то попросила у фармацевта какой нибудь противовирусный или противомикробный препарат, так как, понятно, что надо изнутри вылечить эту ""бяку"". Придя домой, я прочла что из вирусных, данный препарат только от Орви. Поэтому, сомневаюсь в эффективности. То есть, может для обычного Орви этот препарат хорош, а вот для ротовирусной инфекции слабоват.

Стоит это лекарство 259 рублей за 10 штук. Немного по буржуйски. Но если бы помогало, то и этого не жалко. На коробочке представлен состав. Ингридиентов там не так много.

Сами таблетки маленькие, круглые,
белого цвета. К сожалению, у этого средства есть противопоказания. Его нельзя пить детям, беременным и кормящим. Подробнее написано в инструкции.

В итоге эффективность у данного средства не очень большая. У мужа все равно ещё периодически бывает ""жидкий стул"", а это значит, что внутри ещё остались микробы. Может это и эффективное средство от простуды, но от ротовирусной инфекции, мне кажется, не совсем помогает.

София Сонечка
Трекрезан. Повысил иммунитет и избавил от вирусов !!!
Всем доброго дня!!!
Сегодня хочу рассказать о новинке, которая покорила нашу семью.
Немного предисловии…Недавно я опять заболела вирусами гриппа. Сначала начала чихать, потом появился насморк, а вслед за ним заболело горло.
Я как обычно отправилась в аптеку за Кагоцелом, который не первый раз выручал меня. В аптеке кагоцела не оказалось, зато фармацевт предложил новинку. Это препарат Трекрезан.
Представляет собой адаптогенное средство, который помогает выработать интерфероны, они и будут бороться с вирусами гриппа.
В продаже имеется две формы выпуска лекарства: 10 и 20 таблеток. Упаковка из 10 таблеток стоит 280 рублей, а упаковка из 20 таблеток 520 рублей.
На курс лечения взрослому человеку необходимо 10 таблеток. В первый день лечения необходимо
принимать по одной таблетке три раза в день после еды, в последующие дни необходимо принимать по одной таблетке в день.
Форма принятия лекарства очень удобная.
Также препарат применяется в качестве профилактики от вирусных заболеваний.
Лекарство разрешено применять только детям, начиная с 12 лет и взрослым.
На радостях, принесла лекарство домой, стала рассматривать. Таблетки небольшого размера белого цвета. Легко запиваются водой, легко проглатываются. Побочных действий не было.
Улучшение после принятия лекарства почувствовала на третий день. Боль в горле стала проходить. Стала чувствовать себя намного лучше. А через семь дней я и забыла, что заболевала.
Теперь Трекрезан находится у меня в фаворитах, буду его покупать, если почувствую, что начинаю заболевать.
Всем спасибо за внимание. Была рада поделиться опытом. Не болейте!!! Мои отзывы:Магнелис успокаивает
Нейромультивит комплекс витаминов группы БЛевомеколь лечит любые раны
Мексидол лечит сосуды головного мозга
Назонекс от аденоидов
Траумель быстро избавляет от боли
Пикамилон лучший и самый дешевый ноотроп
Тонзилгон избавит от боли в горле
Полидекса избавит от затяжного насморка
Гриппферон от вируса и гриппа

Kiansi
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — При первых симптомах болезни отлично справляется со своей задачей.

Буквально несколько дней назад я почувствовала себя плохо: недомогание, слабость, чихание и зуд в носу, ломота в суставах. Сразу стало понятно, что вот-вот разболеюсь. Тем более источник вирусной инфекции был в квартире- наша бабушка, у которой простуда была в самом разгаре. Мне болеть ну никак нельзя, я мама маленького ребёнка. Должна быть стойким оловянным солдатиком, так сказать.
Так вот, при возникновении первых признаков заболевания, я отправилась в ближайшую аптеку за противовирусным препаратом. Пока шла, вспомнила что года два назад, мне фармацевт в аптеке посоветовала купить Трекрезан для лечения гриппа и простуды, он мне помог тогда. Собственно и в этот раз я решила приобрести знакомый мне препарат, благо он имелся в наличии. В продаже был Трекреза
н по 10 и 20 таблеток, я купила большую упаковку для себя и для мужа, обошлось мне это в 540 рублей.

Срок хранения 2 года.

Прилагаю инструкцию по применению. Мне понравился пункт Особые указания, там написано в каких случаях лучше обратиться к врачу, а не пить препарат, надеясь на чудо.

Я принимала препарат строго по инструкции. 10 таблеток хватает на весь курс, рассчитанный на 8 дней.

Таблетки обычного размера, горькие на вкус.
В 1 день, когда почувствовала симптомы надвигающейся болезни, я выпила 3 таблетки в течении дня. В последующие по 1 таблетке в день. Очень удобная схема приёма. Улучшение состояния наступило где-то на 3 день, причем у меня не было подъёма температуры, не появились насморк и кашель. Вот что значит принять лекарственное средство вовремя, при первых тревожных звоночках.

Рекомендовать препарат к приему или нет, не в моей прерогативе, это дело вашего лечащего врача. Лично мне Трекрезан помог дважды.

НЕпростоОЛЬГА
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Хорошо помогает
Я не доктор, мало понимаю в лекарственных препаратах, принимаю то, что доктор сказал или на крайний случай-в аптеке на кассе посоветовали.
Буду писать отзыв примитивным понятным языком из серии""помог-не помог"".
Однажды вечером муж почувствовал некое недомогание, ну как бы первые признаки простуды были на лицо, температура была 37,2. Так как у нас маленький малыш, то нужно было его папу сразу же вылечить.
Пошла в аптеку, там мне предложили эти, на тот момент трудновыговариваемые, таблетки.
Купила, начал муж применять. На третий день от простуды и следа не осталось. Думаю, что таблетки помогли.
Спустя недели две заболел старший ребёнок, но так как я уже имела опыт с данным лекарственным препаратом, то в аптеку пошла целеноправлено, чтобы купить эти таблетки. Через два дня
ребёнок казался практически здоровым. Думаю, что таблетки помогли.
Конечно, я не могу всем советовать эти таблетки, но поделиться собственным опытом имею право.
Когда я видела рекламу этих таблеток осенью по телевизору, думала, что никогда в жизни не запомню это название, а даже если и запомню, то не смогу в аптеке выговорить, чтобы купить.
А теперь эти таблетки-наши друзья. И в следующий раз, тьфу, тьфу, тьфу, конечно, обязательно отправлюсь именно за ними.
Кстати, когда пришёл педиатр на следующий день, то сказал, очень хорошо, что мы начали давать ребёнку эти таблетки, сказал продолжить курс.
Принимаются таблетки по очень простой схеме. В первый день 3 штуки, а далее по одной, получается курс приёма 8 дней. Одной упаковки хватает, т. к. в упаковке 10 таблеток.

Стоимость мне тоже понравилась -250 рублей. Считаю, что это совсем не дорого.
Желаю, чтобы мой отзыв никому не понадобился, желаю всем крепкого здоровья!

MemoryS
Лечила ротавирус, пила как противовирусный препарат
Недавно я переболела ротавирусом. Сначала не могла понять откуда диарея и рвота, если ела все свежее и качественное. Потом поднялась температура, я вызвала скорую, и они диагностировали ротавирус.
Начала борьбу с ним Энтеросгелем, аскорбинкой и вот этим новым для меня препаратом Трекрезан.
В первый день болезни инструкция рекомендует выпить по таблетке три раза в день. В общей сложности три таблетки в первые сутки болезни. Но я выпила лишь две, т.к. пить их надо не разом а в течение дня, а лекарство привезли вечером.
Далее инструкция рекомендует пить по таблетке в день - до излечения. В моем случае лечение заняло всего три дня. Но на всякий случай я выпила еще одну на четвертый день - так сказать для закрепления эффекта

DaLiliya
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — Ужасный препарат
Заболела-поднялась температура и ломка во всем теле. Отец купил лекарство Трекрезан-его ему его яро советовали в аптеке, хотя цена не маленькая-400р, но главное ведь вылечиться! В первый день, как указано, приняла 3 табл. сразу;затем по одной в день. В первый день улучшений не наблюдалось. С жаром и болью помог справиться парацетамол. Трекрезан продолжала принимать, как было написано в инструкции. На 5 день приема таблеток тело покраснело с головы до пят, все безумно чесалось, а от почемываний болело. У меня началась аллергия на этот препарат и продолжалась больше недели. К слову, раньше со мной никогда ничего подобного не было. Очень жаль, что пережила такой опыт!

Weramadheart
Действительно работающий противовирусный перепарат. Отзыв изменен. Помог не заразиться вирусом КОКСАКИ
Всегда относилась негативно к противовирусным препаратам. Ни один из попробованных мной не работал.
Совершенно случайно решила послушать рекомендации фармацевта и купила препарат Трекрезан. Какого же было мое удивление, когда моя простуда с температурой 38 прошла всего за день применения препарата! Уже после двух таблеток температура спала и прошли признаки ОРВИ.
Упаковка на 20 таблеток, что весьма экономично. Хватает на несколько "болезней". У меня маленький ребенок в садике + сама по себе болею часто. Эти таблетки просто находка для меня, ставят на ноги очень быстро!
Схема приема очень простая, по сравнению с другими противовирусными препаратами. В период лечения простудного заболевания, гриппа, ОРВИ - в первые сути 3таб в сутки, далее ежедневно по 1таб в день в тече
ние 7 дней. Скажу честно, все 7 дней я ни разу не пила, 2-3 дня и ставит на ноги.  ................................................................................................... ОТЗЫВ ОБНОВЛЕННе так давно, уже в 2018, мой ребёнок заразился вирусом Коксаки, его разновидностью - герпангина.  Симптомы вируса Коксаки - резкий подъем температуры до 40 градусов, плохо сбивается. Язвы герпесные в горле, которые ничем не лечатся. Вирус Коксаки у нас был диагностирован врачем.  В первый же день сильного подъема температуры у дочери, я тоже почувствовала подкашливания, чихала, свербило нос. Я сразу купила Трекрезан, пила по схеме, и на третий день все признаки заболевания полностью прошли. Также давала Трекрезан бабушке, которая сидела весь больничный с ребёнком с вирусом Коксаки. Не заразилась.  Поэтому рекомендую препарат, это действительно работает!

Nadi Hasok
он помог избавиться от боли в горле,которая длилась более двух месяцев.
Доброе время суток! Мой отзыв будет максимально краток, но надеюсь он поможет избавиться, от назойливого вирусного тонзиллита. Два отоларинголога лечили. У первого специалиста был бактериальный тонзиллит, следовательно, антибиотик, шалфей, стопангин спрей, промывание носа. Помогло, но не совсем, незначительные боли оставались. И эти жуткие пробки из горла. Тьфу, ...тьфу. Посещение второго поменяло диагноз на вирусный тонзиллит. Лечение амиксин, тантум верде, полоскание. Помогло буквально на неделю.
И снова боль в горле, вялость, утомляемость. В аптеке перечислив, что я пила предложили трекрезан.
Начала пить по схеме. Первый день 3 таблетки, за тем по 1 таблетки и так 14 дней ушло у меня на курс 2 упаковки. Горло перестало болеть уже на 3 день. Самочувствие наладилось: меньше
вялости и усталости.
Прошел месяц после приема трекрезан чувствую себя отлично. Безусловно, надо обращаться к врачам и не заниматься самолечением. Но в суете серых будней часто надо быстро принимать решения. Наше здоровье наш потенциал.
Все как есть в показаниях действительность.
О препарате только «+» прост в применении, эффективен, доступен в цене 580 р.20 таблеток и 260р. 10 таблеток упаковки.
Отличных Вам дней, не болейте!

SunnyWorld
Отзыв: Лекарственное средство Усолье-Сибирский химфармзавод «»Трекрезан»» — выполняет свое предназначение иммуномодулятора
Для меня свойственны постоянные сезонные заболевания простудой, ОРВИ, а т. к. на больничном сидеть не очень хочется из-за потери финансов, то решила воспользоваться рекомендованным фармацевтом аптеки данным лекарственным средством. Действительно, к моему удивлению, он помог мне справиться с ОРВИ. Общаясь с уже заболевшим человеком, к вечеру почувствовала все симптомы, характерные для этого заболевания на себе, срочно начала прием Трекрезана по схеме в инструкции: первый день - 3 таблетки, потом по одной. Пять дней физически ощущала борьбу с болезнью, на 6 день почувствовала, что болезнь отступила. Очень этому радовалась, но все же через месяц пришла к выводу, что иммуномодуляторы и их воздействие на организм до конца не изучено, т. к. появились проблемы со здоровьем в другой области, к чему не было предпосылок, и я склонна считать, что воздействие этого препарата внесло свою лепту в это.