ТРИДЕРМ (крем)

4.1
Крем
Крем
  • Производитель: Шеринг-Плау Лабо Н.В.
  • Действующее вещество: бетаметазон
  • Форма выпуска: крем

Дерматозы, осложненные инфекциями, вызванными чувствительными к препарату возбудителями, или при подозрении на такие инфекции, в т.ч.:

— простой и аллергический дерматиты;

— атопический дерматит (в т.ч. диффузный нейродермит);

— ограниченный нейродермит;

— экзема;

— дерматомикозы (дерматофития, кандидоз, разноцветный лишай), особенно при локализации в паховой области и крупных складках кожи.

Простой хронический лишай (ограниченный нейродермит).

— туберкулез кожи;

— кожные проявления сифилиса;

— ветряная оспа;

— простой герпес;

— кожные поствакцинальные реакции;

— открытые раны (для мази);

С осторожностью следует применять препарат при беременности (особенно в I триместре), у детей в возрасте старше 2 лет, для длительного лечения, на больших участках кожи или при нарушении целостности кожных покровов, при использовании окклюзионных повязок (особенно у детей).

katjunja
Универсальное средство, если врач не знает
Появилось у моего ребенка краснота внизу живота . сначала Я списала на новые подгузники, но через неделю я обратила внимание , что утром под подгузником наоборот практически чисто , вот после купания опять появляется . Даже после подмывания. При посещении педиатра мне предположили , что это грибок и назначили ....кремген (антибиотик+гормон) . Странное решение...я про тридерм знаю , но не пробовала его, но уж если предположение на грибок, логичнее мазать противогрибковой мазью, ну или комплексным чем-то, как в нашем случае. Поэтому попросили выписать тридерм. Крем легкий, мазь жирная . Поэтому крем . Купили, очень сомневалась из-за гормона в составе.. И вроде не дурак , а ведь страшно) ) но вспомнив слова медпреда, который рассказывал, что основа у их крема такова , что действующие вещества остаются снаружи, и не попадают в системный кровоток, рмскнула .
И не пожалела ! Все прошло за ДВА дня. Мазала утром и вечером. Конечно эффектом я очень довольна .
У подруги ребенка 10 месяцев покусал комар. Мазала фенистилом, пила капли. Через неделю ребенок уже был с гнойничками и весь чесался так, что не мог спать. ..
Я поделилась мазью. Им хватило трех дней и все прошло .
Я не призываю всех пользоваться тридермом в Любых случаях. Но когда даже врач не знает что назначить, это лучший вариант. Однозначно рекомендую.
ZeyNana
Гормональное средство от грибка и дерматоза Тридерм крем. ЗУД в УШАХ лечение. Почему мы не повторили покупку? Чего ожидать и какие ошибки не совершать при использовании ГОРМОНАЛЬНЫХ препаратов? Тридерм ДЕШЕВЫЙ АНАЛОГ. Инструкция
Мы уже было и забыли об использовании Тридерм крема, но выкинуть почти пустой тюбик, не написав о нашем безуспешном лечении этим препаратом, я не могла. Стоит немало, поэтому хорошенько взвесьте: за что готовы платить - за лечебный эффект или за устранение симптомов.
Так уж получилось, что никогда прежде не сталкивались с этим средством, ровно как и с продолжительным зудом в ушах. Дискомфорт продолжался ни день, ни месяц - как минимум полгода. Иногда становился менее заметным, иногда - наоборот. Списывали на попадавшую воду из душа, частую чистку ушей, пока зуд стал невыносимым. Постоянно хотелось поколупаться ушной палочкой, а потом еще и пальцем почухать.
Со стороны симптомы не настораживали, не было никаких выделений, ни корочек - ничего. Внешне ухо не изменилось.
И
только когда обратились к ЛОРу, поставили под вопрос грибок ушей. Самое интересное, что несколько результатов анализов из разных клиник были отрицательными, т.е. грибок не обнаружен. А зуд есть.
Тридерм крем стал первым и основным назначением от зуда в ушах. Именно крем, а не мазь - он более воздушный и не настолько жирный, как мазь. Хорошо, что есть возможность подобрать под свои потребности консистенцию Тридерм.  Тридерм крем Шеринг-Плау
Тридерм крем отзывы
Кортикостероиды для применения в дерматологии. Кортикостероиды в комбинации с антибиотиками. Бетаметазон и антибиотики.
Объем - 15 и 30 мл.
Производитель - Бельгия (Schering-Plough)Цена - колеблется от 140 гривен за 15 мл. Мы покупали несколько лет назад вдвое дешевле.
Срок годности - 36 месяцев. Органолептика
Выпускается в алюминиевой тубе с запаянным носиком.
Тридерм крем отзывы
Крем белого цвета, без запаха. В процессе нанесения улавливаются медицинские нотки, похожие на Супрастин, практически неощутимые.
Консистенция однородная, воздушная.
Тридерм крем отзывы
Тридерм крем отзывы Состав:Тридерм крем состав Тридерм показания. Противопоказания:Тридерм крем показания. Тридерм противопоказания
Тридерм крем способ применения. Побочные реакции:Тридерм крем показания. Тридерм противопоказания В нашем листе назначений рекомендовалось использовать дважды в день, утром и вечером в течение 10 дней.
Благодаря легкой текстуре крем экономичен и приятен в нанесении. Быстро впитывается без остатка и жирной пленки. С ним кожа дышит. Передозировка:Тридерм крем передозировка
Тридерм для беременных и во время лактации:Тридерм крем при беременности и лактации
Тридерм детям:Тридерм детям
Особенности применения Тридерм:Тридерм крем особенности применения
Тридерм свойства:Тридерм крем отзывы Эффективность. Впечатления
Несмотря на многофункциональность крема Тридерм, лечение ним не ограничилось. Мы прекрасно осознавали, что лечим непонятно что, ведь грибка нет. Врачи разводили руками.
Тридерм - отличное мощное средство, сочетающее в себе и гормоны, и антибиотик, и противогрибковый Клотримазол. Иначе, как SOS-кремом не назовешь. Он комфортен в применении, не сушит кожу, действует непосредственно на очаг. Антибиотик местного действия.
За те положенные 10 дней лечения Тридерм крем действительно значительно улучшил самочувствие, уменьшил зуд и дискомфорт в ушах. Но с отменой препарата все симптомы вернулись.
Естественно, быстрое улучшение обязано кортикостероиду - гормону бетаметазону. Как правило, гормональные крема и мази дают быстрый и ощутимый результат в лечении поражений кожных покровов. Например, тот же Локоид. Разница в текстуре - это жирная мазь; и составе - Локоид без антибиотиков.
Тридерм крем или Локоид мазь
Нельзя сбрасывать со счетов действие антибиотика - Гентамицина и противогрибкового Клотримазола. Все эти компоненты в комплексе дают неплохой результат.
В нашем случае обошлось без побочек, хоть использовали дольше положенных десяти дней. Но! Повторять такие эксперименты не стоит, дабы не нарушить флору ушных раковин и кожи в целом.
Гормональные мази нельзя использовать длительное время, они вызывают привыкание.
Скажу лишь, что Тридерм крем при зуде в ушах дал лишь временное облегчение и уменьшил симптоматику.
После него пошли в ход антигистамины, были и курсы антибиотиков, но ничего от зуда не избавило. Думали, может нехватка какого-либо витамина или минерала дает такое действие, но ни Ester-C, ни витаминно-минеральный комплекс из 30 компонентов ситуацию не улучшили.
Причина зуда в ушах по-прежнему не ясна. До сих пор время от времени используется дешевый Клотримазол за 0,5$. Просто смоченной ватной палочкой протираем стенки уха.
Увы, Тридерм крем проблему не решил. Временно облегчил ситуацию и все. Благодарю всех заглянувших за внимание!

мазь