ТРИМЕДАТ ВАЛЕНТА

ТРИМЕДАТ ВАЛЕНТА (таблетки)

Для приема внутрь и ректально: симптоматическое лечение болей, связанных с функциональными расстройствами ЖКТ и желчевыводящих путей.

Для парентерального применения: симптоматическое лечение выраженных болевых проявлений при функциональных нарушениях ЖКТ; лечение постоперационного паралитического илеуса и при подготовке к проведению рентгеновского и эндоскопического исследований.

Повышенная чувствительность к тримебутину.

НатальяVed
Отзыв: Таблетки Валента Фармацевтика «»Тримедат»» — хорошее средство при проблемах с ЖКТ
Начнем с того, что не повезло мне с органами пищеварения. Этому послужило как и неправильное питание ( фастфуд, чипсы, быстрые перекусы), так и врожденные болячки. Собственно, мучилась я с этим с самого рождения. Кому интересно у меня - Хронический панкреатит, гастрит, рефлюкс эзофагит, дуоденит, холецистит.Буквально год назад, у меня случился рецедив. Посоветовал мне эти таблетки врач, после уйму пройденных обследований, вкупе с другими дорогостоящими препаратами.Вспомнила я именно о Тримедат в тот момент, когда проснулась с дикими болями по всему животу. Пила я его по инструкции- три раза в день за 15 минут до еды ( на протяжении месяца). Но я их пропила всего два дня. И хвала, они мне помогли уже на следующий день. + как по мне, после их приема, даже такого короткого мой кишечник стал намного лучше себя чувствовать.Данные таблетки хорошо помогают при тошноте, запоре и диарее. Ведь действующие в них вещество - тримебутин. Таблетки также обладают помимо терапевтитечского так и спазмалитическим действиям .Так же его применяют для комплексного лечения гастрита, панкреатита и т. дВ заключении могу сказать, что эти таблетки всегда лежат в моей аптечке и верно помогают в нужной ситуации)

НЕОБУТИН
НЕОБУТИН РЕТАРД