ТРИОВИТ (капсулы)

• Производитель: КРКА-Рус
  • Действующее вещество: α-токоферила ацетат
  • Форма выпуска: капсулы

Рекомендуются к применению у взрослых и детей с 15 лет (по рекомендации врача у детей с 10 лет): при дефиците витаминов-антиоксидантов и селена; при неполноценном питании и несбалансированной диете; при работе во вредных производственных условиях; при проживании в регионах с неблагоприятной экологической обстановкой, в частности, в больших городах; при никотиновой зависимости; при воздействии активного солнечного облучения (летний загар); при интенсивных физических и умственных нагрузках.

Гипервитаминоз А и Е; детский возраст до 10 лет; беременность, период лактации, повышенная чувствительность к компонентам комбинации.

OwlJam
Отличные витамины по доступной цене! Помогут восстановить цикл после отмены ОК
С этими витаминами я познакомилась весной, когда организм был ослаблен после затяжных холодов: начали выпадать волосы, ногти ломались и слоились даже под гель-лаком, цвет лица приобрел оттенок серого. Плюс мучила бессонница.
Сначала я хотела купить Компливит или Витрум, но читая отзывы на IRecommend, совершенно случайно наткнулась на Триовит и множество положительных отзывов о нем.
Триовит относится к группе Поливитамины+Минералы.
Стоимость очень доступная: 272 рубля (без скидки, но можно найти еще дешевле).
Срок годности 3 года.
Капсулы выглядят так:Их очень удобно принимать: всего лишь 1 раз в день, проглатываются легко.
Состав:действующие компоненты: кислота аскорбиновая, покрытая оболочкой из этилцеллюлозы, тип ЕС – 100 мг; бетатаб 20% – 50 мг,
это эквивалентно 10 мг бета-каротина, в состав которого входит бетакаротен DL-альфа-токоферол, натрия аскорбат, аскорбилпальмитат, сахароза, крахмал кукурузный, желатин; дрожжевой комплекс с селеном 2000 – 25 мг, это в сочетании с дрожжами эквивалентно 0,05 мг селена; альфа-токоферола ацетат 50% (альфа-токоферола ацетат, карбогидрат желатина) – 80 мг, это эквивалентно 40 мг альфа-токоферола ацетата;вспомогательные вещества: кремния оксид коллоидный безводный, магния стеарат, тальк;состав оболочки: желатин, титана диоксид (Е171), метилпарагидроксибензоат (Е218), краситель красный 4R (Е124), краситель хинолиновый желтый (Е104), пропилпарагидроксибензоат (Е216), краситель азорубин (Е122). Триовит не содержит сахар.
Инструкция по применению:Чем "ТРИОВИТ" помог мне лично?
Волосы.
Общее состояние волос заметно улучшилось, хотя шампунь я не меняла. Выпадение волос сократилось процентов на 60, судя по расческе.
Ногти.
Мой мастер маникюра очень удивилась, что спустя месяц после приема мне даже не пришлось укреплять ногти акриловой пудрой. Никаких отслоек не было.
Бессонница.
Засыпать я стала гораздо быстрее. Причем просыпаться приходилось раньше, чем обычно. Но никакой сонливости в течение дня не было.
И теперь самое интересное:После отмены ОК (оральные контрацептивы/противозачаточные) у меня сбился цикл. Это мне не сильно мешало, но после приема Триовит все восстановилось. Поэтому это еще один весомый плюс в копилку этих витаминов.
Надо заметить, что в отличие от витаминов других марок, которые я пробовала раньше, эти оказались самыми эффективными!
Рекомендую.
Богема
Пропила — и всё… А как же результат?!!
Для меня зимний период и периоды межсезонья - сильное испытание. Простужаюсь легко, из-за ранних подъемов и напряженной работы постоянно чувствую усталость и сонливость, к тому же питаться получается урывками. В общем, пребываю в состоянии, далёком от идеального. Естественно, в таких условиях без витаминов я никуда. Пробую разные, так как желанного результата ни один комплекс пока не дал. В порыве одного из своих поисков набрела на "Триовит" и решила попробовать его.
Заказывала витамины "Триовит" я на сайте "Аптека.RU". Упаковка из 30 штук обойдется Вам в 259 рублей.
Каждая витаминка представляет собой капсулу красного цвета. В день нужно принимать по одной такой капсуле, после еды. Курс приёма составляет 2 месяца.
Форма капсулы мне подошла, глотать ее оказалось легко.
В одном блистере - 10 капсул, в одной упаковке - три блистера.
Для меня витамины "Триовит" оказались совершенно неэффективными - я не заметила абсолютно никаких изменений. Никакого влияния на волосы и кожу, о котором здесь упоминают, никакого повышения энергии - усталость по-прежнему атаковала. Впрочем, надо отметить, что и побочных действий выявлено не было, разве что цвет мочи действительно стал немного темнее.
В общем, вышло, что я просто пропила эти витамины - и всё. Хочется, конечно, чтобы средство работало, а не было "пустышкой", поэтому "Триовит" я не рекомендую.
Ваша Богема

АЕВИТ