ТРИОВИТ

ТРИОВИТ (капсулы)

OwlJam
Отличные витамины по доступной цене! Помогут восстановить цикл после отмены ОК
С этими витаминами я познакомилась весной, когда организм был ослаблен после затяжных холодов: начали выпадать волосы, ногти ломались и слоились даже под гель-лаком, цвет лица приобрел оттенок серого. Плюс мучила бессонница.
Сначала я хотела купить Компливит или Витрум, но читая отзывы на IRecommend, совершенно случайно наткнулась на Триовит и множество положительных отзывов о нем.
Триовит относится к группе Поливитамины+Минералы.
Стоимость очень доступная: 272 рубля (без скидки, но можно найти еще дешевле).
Срок годности 3 года.
Капсулы выглядят так:Их очень удобно принимать: всего лишь 1 раз в день, проглатываются легко.
Состав:действующие компоненты: кислота аскорбиновая, покрытая оболочкой из этилцеллюлозы, тип ЕС – 100 мг; бетатаб 20% – 50 мг,
это эквивалентно 10 мг бета-каротина, в состав которого входит бетакаротен DL-альфа-токоферол, натрия аскорбат, аскорбилпальмитат, сахароза, крахмал кукурузный, желатин; дрожжевой комплекс с селеном 2000 – 25 мг, это в сочетании с дрожжами эквивалентно 0,05 мг селена; альфа-токоферола ацетат 50% (альфа-токоферола ацетат, карбогидрат желатина) – 80 мг, это эквивалентно 40 мг альфа-токоферола ацетата;вспомогательные вещества: кремния оксид коллоидный безводный, магния стеарат, тальк;состав оболочки: желатин, титана диоксид (Е171), метилпарагидроксибензоат (Е218), краситель красный 4R (Е124), краситель хинолиновый желтый (Е104), пропилпарагидроксибензоат (Е216), краситель азорубин (Е122). Триовит не содержит сахар.
Инструкция по применению:Чем "ТРИОВИТ" помог мне лично?
Волосы.
Общее состояние волос заметно улучшилось, хотя шампунь я не меняла. Выпадение волос сократилось процентов на 60, судя по расческе.
Ногти.
Мой мастер маникюра очень удивилась, что спустя месяц после приема мне даже не пришлось укреплять ногти акриловой пудрой. Никаких отслоек не было.
Бессонница.
Засыпать я стала гораздо быстрее. Причем просыпаться приходилось раньше, чем обычно. Но никакой сонливости в течение дня не было.
И теперь самое интересное:После отмены ОК (оральные контрацептивы/противозачаточные) у меня сбился цикл. Это мне не сильно мешало, но после приема Триовит все восстановилось. Поэтому это еще один весомый плюс в копилку этих витаминов.
Надо заметить, что в отличие от витаминов других марок, которые я пробовала раньше, эти оказались самыми эффективными!
Рекомендую.

Богема
Пропила — и всё… А как же результат?!!
Для меня зимний период и периоды межсезонья - сильное испытание. Простужаюсь легко, из-за ранних подъемов и напряженной работы постоянно чувствую усталость и сонливость, к тому же питаться получается урывками. В общем, пребываю в состоянии, далёком от идеального. Естественно, в таких условиях без витаминов я никуда. Пробую разные, так как желанного результата ни один комплекс пока не дал. В порыве одного из своих поисков набрела на "Триовит" и решила попробовать его.
Заказывала витамины "Триовит" я на сайте "Аптека.RU". Упаковка из 30 штук обойдется Вам в 259 рублей.
Каждая витаминка представляет собой капсулу красного цвета. В день нужно принимать по одной такой капсуле, после еды. Курс приёма составляет 2 месяца.
Форма капсулы мне подошла, глотать ее оказалось легко.
В одном блистере - 10 капсул, в одной упаковке - три блистера.
Для меня витамины "Триовит" оказались совершенно неэффективными - я не заметила абсолютно никаких изменений. Никакого влияния на волосы и кожу, о котором здесь упоминают, никакого повышения энергии - усталость по-прежнему атаковала. Впрочем, надо отметить, что и побочных действий выявлено не было, разве что цвет мочи действительно стал немного темнее.
В общем, вышло, что я просто пропила эти витамины - и всё. Хочется, конечно, чтобы средство работало, а не было "пустышкой", поэтому "Триовит" я не рекомендую.
Ваша Богема

aanastasia062
Незаменимы для женщин. Без них комплексное лечении мастопатии будет не полным. Расскажу почему.
Добрый день всем! К сожалению,как и многих женщин, меня не обошел стороной недуг под названием мастопатия. Почувствовав неприятные ощущения в груди, не стала "прятать голову в песок" , пошла на УЗИ. И с диагнозом мастопатия потопала на прием к онкологу-маммологу. Сдала мазки, анализы,получила такое заключение и мне было выписано следующее лечение:Врач моя молодая, но очень граммотная и прогрессивная, кандидат медицинских наук, поэтому в ее назначениях я сомневаться не стала и купила все по списку.
Итак, Триовит. Это комплексный витаминно- минеральный комплекс с антиоксидантной направленностью. Вот такая упаковка у него:Недаром на эмблеме изображен щит, что подечеркивает,что комплекс работает на защиту наших клеток от действия свободных радикалов.
На торцах упаковке напечатан
состав на 1 капсулу и условия хранения:а также способ применения и дозы, адрес производства :В коробке вложена инструкция и 2 блистера с капсулами по 15 шт.
Хочу сделать акцент на составе и на том, почему эти витамины важны в лечении мастопатии. Дело вот в чем:Витамин Е (a-токоферола ацетат)- является мощным антиоксидантом, и самое главное, способствует повышению уровня прогестерона. При мастопатии часто наблюдается недостаток прогестерона, на фоне чего увеличивается пролактин.
Витамин А (ретинол или бета-каротен) - обладает антиэстрогенным действием, снижает уровень эстрогенов и препятствует перерождению тканей.
Витамин С повышает общую резистентность организма, способствует укреплению иммунитета. Кроме того, он обладает антиоксидантными свойствами, а значит, снижает риск возникновения злокачественного процесса.
Инструкция непривычно обьемная для витаминов, но почитать ее нужно и даже полезно.
Капсулы небольшие, глотаются легко.
Курс приема 2 месяца.
Мой опыт применения. Врач прописала мне по 1 капсуле 1 раз в день в течение 2 месяцев. При таком приеме на месяц требуется одна упаковка, что вполне приемлемо по цене. После двух недель приема, неприятные ощущения в груди стали проходить, побочек никаких не было. С ЖКТ было все хорошо. В комплексе с Мастодиноном, Прожестожелем и вот этими средствами https://irecommend.ru/content/kak-perezhit-uchebny... и https://irecommend.ru/content/spokoistvie-tolko-sp... Триовит показал себя очень хорошо. Самочувствие значительно улучшилось.
Думаю через какое-то время курс повторю, в целях профилактики.
Всем здоровья! Не болейте!

Moonkid
Спасли от весеннего авитаминоза
Мур-мур, кошечки! Расскажу-ка я вам ещё об одних супер-витаминках из моего супер-комплекса. Это Витамины КРКА Триовит:Во время весеннего авитаминоза я чуть ли на стенку не лезла от своего ужасного самочувствия, постоянно лезущих волос, сухой кожи, в общем весь недостаток полезностей был на лицо. В аптеке добрая тётя сочувственно посмотрела на меня и посоветовала эти витаминки, за что я ей несказанно благодарна Цена Триовита не превышает 200 рублей, что не может не радовать
Состав:бетатаб 20% – 50 мг, это эквивалентно 10 мг бета-каротина, в состав которого входит бетакаротин DL-альфа-токоферол, натрия аскорбат, аскорбилпальмитат, сахароза, крахмал кукурузный, желатинальфа-токоферола ацетат 50% (альфа-токоферола ацетат, карбогидрат желатина) – 80 мг, это эквивалентно 40 мг альфа-токоф
ерола ацетатадрожжевой комплекс с селеном 2000 – 25 мг, это в сочетании с дрожжами эквивалентно 0,05 мг селенааскорбиновая кислота и ещё что-то там
В упаковке 3 блистера по 10 капсул - итого 30 капсул
Рекомендации к применению: Витамины употребляются внутрь после еды, при этом запиваются небольшим количеством воды.
Доза приема по 1-2 капсуле в сутки.
Официальная часть закончена, теперь перейду к результатам На мой взгляд эти витаминки приравниваются к суточному употреблению ну очень полезной пищи, после месячного приёма Триовита появилось именно то ощущение "лета", когда уплетаешь ягоды и фрукты без зазрения совести и чувствуешь себя тепло и уютно, лёжа на солнышке. (Напоминаю, что принимать я их начала во время весеннего авитаминоза, когда на улице было холодно и сыро, нос заложен, кости ломило и общие ощущения "разваливающегося" организма не давали покоя изо дня в день.)Позже я добавила к нему Кальцемин, Спирулину, рыбий жир и глицин. Каждые витаминки вносили свои благополучные изменения в мой организм, но "волшебный пинок здоровья" исходил именно от Триовита.

Вербена14
Триовит — антиоксидантная защита клетки! Повышает иммунитет, применяется в комплексном лечении мастопатии! Полезен людям, работающим на компьютере, а также людям с никотиновой зависимостью!!!
Всем большой привет! Сегодня поговорим об одном лекарственной препарате, который я знаю очень давно. Каждый год я пропиваю курсом Триовит. Фармакологическая группа:Поливитамины+Минералы Триовит - это поливитаминный комплекс с селеном. Селен является очень важным микроэлементом в организме женщины. Его даже называют микроэлементом долголетия. Антиоксидантное воздействие селена проявляется путём нейтрализации свободных радикалов, нарушающих восстановительные процессы. Селен способен окислять свободные радикалы, поддерживая здоровье кожи и нормальную выработку коллагена для ее упругости.
Мощный антиоксидант селен позволяет дольше поддерживать эластичность кожи, особенно хорошо это действие проявляется совместно с приемом витамина Е, который помогает быстрее усваиваться микроэлементу до
лголетия. Минерал селен для организма необходим, чтобы поддерживать здоровье волос, ускоряя их естественный рост. При наличии перхоти входящий в состав микроэлемент позволит эффективно нейтрализовать эту проблему.
Польза селена для организма женщин является неоценимой при процессах похудения. Его свойство ускорять обмен веществ положительно влияет на скорость расщепления отложенных жиров, вследствие чего полноценная диета в совмещении с физическими упражнениями даст более быстрый результат. - Триовит - достаточно популярное средство, его без труда можно найти в любой аптеке. Цена в аптеке - 234 руб. за упаковку. Производится препарат в Словении. Упаковка: Стандартная упаковка - картонная коробочка. Коробочка жизнерадостного апельсинового цвета с изображением щита. Щит на упаковке изображен не случайно.
Ведь Триовит - это защита нашего организма от дефицита витаминов, повышенных умственных и физических нагрузок, никотиновой зависимости, повышенной активности солнечного излучения.
Срок годности Триовита - 3 года с момента изготовления.
Показания к применению: дефицит витаминов и селена;неполноценное питание или недостаточное количество употребления витаминов;работа во вредных условиях;неблагоприятная экология;никотиновая зависимость;витамины при мастопатии;постоянные нагрузки на организм;постоянная или длительная работа за компьютером или другими аппаратами, которые подвергают человека излучению.
Состав Триовита (1-ой капсулы): кислота аскорбиновая, покрытая оболочкой из этилцеллюлозы, тип ЕС – 100 мг;бетатаб 20% – 50 мг, это эквивалентно 10 мг бета-каротина, в состав которого входит бетакаротен DL-альфа-токоферол, натрия аскорбат, аскорбилпальмитат, сахароза, крахмал кукурузный, желатин;дрожжевой комплекс с селеном 2000 – 25 мг, это в сочетании с дрожжами эквивалентно 0,05 мг селена;альфа-токоферола ацетат 50% (альфа-токоферола ацетат, карбогидрат желатина) – 80 мг, это эквивалентно 40 мг альфа-токоферола ацетата;вспомогательные вещества: кремния оксид коллоидный безводный, магния стеарат, тальк;состав оболочки: желатин, титана диоксид (Е171), метилпарагидроксибензоат (Е218), краситель красный 4R (Е124), краситель хинолиновый желтый (Е104), пропилпарагидроксибензоат (Е216), краситель азорубин (Е122).
Триовит производится в капсулах.
В упаковке 30 капсул.
Капсулы твердые, красного цвета, продолговатой формы. В коробочке находятся 3 блистера по 10 капсул.
Я бы не сказала, что капсулы очень большие, мне доводилось принимать лекарства и куда большего размера. Так что проблем с проглатыванием капсулы Триовита у меня не было.
Способ применения и дозы: Витамины употребляются внутрь после еды, при этом запиваются небольшим количеством воды.
Доза приема по 1-2 капсуле в сутки.
Детям младше 15 лет принимать препарат не рекомендуется. При необходимости возможно применение капсул для детей с 10 лет под наблюдением врача.
Длительность лечения до 2 месяцев.
Противопоказания:гипервитаминоз A и E;возраст до 10 лет;гиперчувствительность к компонентам препарата.
Побочные действия:Редкий случай – аллергическая реакция. При длительном приеме возможно пожелтение кожи и изменения цвета мочи. Препарат рекомендуется принимать после еды, иначе возникают тяжести в желудке. Известны случаи возникновения крапивницы. Триовит разрешен к применению даже во время беременности. Мой опыт применения Триовита. Мое первое знакомство с препаратом Триовит произошло после его назначения эндокринологом. В качестве профилактики йододефицита мне был назначен прием:йодомарина
Триовита - по 1 капсуле 1 раз в день Но основное мое применение Триовита - это комплексное лечение мастопатии. Для лечения мастопатии мне было назначено следующий курс лечения:Триовит - по 1 капсуле 1 раз в день - 3 месяца
Мастодинон - по 1 таблетке 2 раза в день - 3 месяца
Чай Мастофитон - пить 1 месяц
Мазь Мастофит или Траумель - мазать грудь. Обычно я принимаю капсулу Триовита утром после завтрака. Никаких побочных эффектов после применения Триовита у меня нет.  Мне нравится, что принимать надо всего 1 капсулу в день, по крайней мере 1 раз в день я принять капсулу не забываю))) Проблем с проглатыванием капсулы у меня не возникало. Она в твердой оболочке, не горькая и не огромная. А теперь я отмечу "+" при применении Триовита:уменьшаются болезненные ощущения в области грудичувствуется прилив сил и энергииповышается работоспособность. Я работаю за компьютером и заметила, что во время приема Триовита я гораздо меньше устаю. Чувство утомляемости наступает позже.повышается иммунная защита организма. Во время приема Триовита я или вообще не заболеваю, или болею в очень легкой форме.состояние кожи во время приема Триовита у меня не меняется, но вот ногти и волосы становятся куда крепче!удобное применение - всего 1 капсула в день! Существенных минусов при приеме Триовита я не заметила. Некоторым может не понравиться, что оболочка капсулы Триовита содержит вредные Е -красители. Но аллергии на Триовит у меня не было, поэтому снижать за эту звезду я не буду.  Поливитаминный комплекс с селеном Триовит я конечно же рекомендую!
Принимайте по назначению врача!!! Триовит придаст Вам бодрости и энергии, восполнит нехватку витаминов и повысит иммунитет! Читайте также:Натуральный лютеин на основе экстракта календулы - реальная помощь нашим глазам!
Феокарпит - мощный антиоксидант! Применяется при лечении мастопатии, рекомендован для профилактики онкологических заболеваний.
Витамины Нейромультивит - отличные витамины группы В - улучшают настроение и сон, повышают стрессоустойчивость и работоспособность! Витамины Компливит Офтальмо - хотела помочь глазкам, а в итоге не смогла даже пропить их курс!
Перга - натуральный витаминный комплекс, произведенный пчелками! Укрепляет иммунитет! Полностью гипоаллергенный продукт, можно давать даже маленьким деткам!
Дюфастон- применение до 20 недели беременности! Стоит ли бояться? Моя нелегкая история планирования беременности. Лечение эндометриоза дюфастоном.

Лекс-Та
Триовит от выпадения волос. Не панацея, но все же состав хороший
Комплекс принимала без назначения врача. Идея плохая, но проблема была серьезная в косметических масштабах. Выпадали волосы не протяжении года. Перепробовав тонну средств, побывав на приеме не у одного специалиста, пришла в итоге к тому, что витамины с селеном надо принимать курсом каждые 6 месяцев.
Уже пропила два. При такой схеме плюс дополнительно наружное воздействие результат вполне ощутимый. По крайней мере, если копна и не отросла, то выпадать волосы стали значительно меньше.
Именно Триовит привлек меня содержанием селена, а не остальными полезными для иммунитета витаминами. Здесь содержание минерала соответствует средней суточной норме потребления (50 мкг). Вообще при дефиците его в организме дозировка нужна побольше, но так как я скорректировала свое питание в сторон
у здорового, то думаю, что такая доза оптимальна.
В упаковке 30 капсул, расчет на месяц по штучке в сутки. Содержимое не проверяла. Доверяю производителю KRKA, так как многие их препараты покупались по рецептам для детей и доказали свою эффективность.
Сами капсулы Триовита довольно большие по размеру, но проглатываются легко. Натощак лучше не пить, как и большинство витаминно-минеральных комплексов. Во избежание тошноты.
Помимо желанного для волос минерала средство содержит еще и хорошую дозировку витаминов А, С и Е. Известные антиоксиданты.
Для моих целей акцент был не на них при всей пользе, а на минерал. И могу отметить, что эффект понравился. При мытье и последующем расчесывании количество волос на расческе значительно сократилось. В один чудесный после всех мучений день я помыла голову и обнаружила, что выпали всего 6 волосков. Мою радость поймут только те, кто сталкивался с аналогичной проблемой. Считаешь-считаешь волосины каждый раз как параноик, а тут раз - и даже десятка не набралось.
Самовнушение или нет, мне все равно, если честно. Ожидаемый эффект был, а это главное. Комплекс отличный, хорошо переносится, побочных эффектов не было.

Nelanela
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — чего же в них больше — пользы или нет
Мне эти витамины назначила врач-пульмонолог. Якобы из-за того, что в них селен (а также витамин А, Е и С). Когда давно болеешь, то начинаешь верить врачам все больше. МИ вот я, конечно же, сразу после приема иду и покупаю эти витамины, хотя дома лежат другие - проверенные и более дешевые, которые я регулярно принимаю.
Нет бы, сначала почитать про этот триавит, прежде чем тратиться в аптеке.
В итоге -вижу в аннотации к препарату, что он может вызвать бронхоспазм (который я снимаю небулайзером.
К тому же в оболочке этих витаминов содержатся Е-шки, весьма неполезные для организма. Кто-то тут советовал высыпать из капсулы содержимое, но капсула-то как раз рассчитана на то, что она будет растворяться в нужном отделе ЖКТ и там витамины должны всасываться.
А по поводу красителей ""
напрягает"" даже инструкция к триовиту - в ней указано, что и кожа, и моча могут окрашиваться в желтый и даже красный цвет. И что беременным эти витамины можно только если польза явнее вреда.

TANJA-NEV
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Дружите с витаминами, это полезно.
Сейчас осень, и пришла пора подготовить организм к долгому зимнему авитаминозу. Для меня это означает приём витаминных препаратов. Одним из достойных, с моей точки зрения, является ""Триовит"" с антиоксидантной защитой клетки. Это означает, что такой препарат будет выводит из организма все накопившиеся вредное вещества, причём, на клеточном уровне. Покупаю я такие витамины уже не первый раз и вполне довольна результатом.

Продаются они практически во всех аптеках города, отпускаются без рецептов врачей. Это небольшая картонная коробка в ярком дизайне с изображением своей торговой марки. В ней три блистерных упаковки с капсулами. Фото.
Обратная сторона блистера выглядит вот так. Фото.
На верхней части есть и дата выработки этих витаминов. Срок годности в них большой, до трёх ле
т. Фото.На упаковке написаны сведения об этом средстве. Фото.
Есть наклейка с ценой. Стоимость моей последней покупки составила 220 рублей. В упаковке всего 30 капсул. Такого количества хватает на половину курсового приёма. Поэтому, если вы решите их принимать, то учитывайте это. Фото.
Основная и более подробная информация написана в инструкции, прилагаемой к этим витаминам. Фото.
Есть и состав. Фото.Компонентов в нём не много, но все они способствуют поддержке организма. Эти витамины очень хорошо воздействуют на кожные покровы, на ногтевые пластины, укрепляют иммунитет, являются хорошей добавкой в организм таких препаратов, как селен... и придают бодрости. Фото.
Конечно же, как и в большинстве лекарственных средствах, в этих капсулах также есть и свои противопоказания. Но их не так много. Фото.
Побочные эффекты также описываются, но лично у меня, их никогда не было. Фото.
Эти капсулы можно принимать или по одной, или по две, один раз в сутки в течении двух месяцев. Я всегда принимаю по одной, обычно в первой половине дня, после второго завтрака. Запиваю стаканом воды. Пить их довольно легко. Они не большие, имеют удлинённую форму и проглатываются с легкостью, разжёвывать их не надо. Запаха в них особо никакого нет и вкус также не ощущается. Фото.Производится такой препарат в Словении. Фото.
Я довольна такими витаминами. Результат есть. Отличное самочувствие и бодрость обеспечены. Не могу ничего сказать, насчёт клеточного уровня, но выглядишь после приёма таких витаминов намного свежее и болеешь простудными заболеваниями меньше.

Поэтому могу и вам посоветовать присмотреться к этому витаминному препарату. Но, не забывайте, всё индивидуально, советуйтесь со своим врачом и внимательно читайте инструкцию.

Мой вывод: это витамины для бодрости, красоты и для поддержки организма, для укрепления сердечной мышцы и иммунитета. Оцениваю их на ""Пятёрку"". Отличный не дорогой вариант.

Дружите с витаминами, это полезно.

МерлинМонро
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Отличные витаминки
Как же не хватает иногда нам витаминов, особенно когда нет возможности получать их в полном объеме осенью, весной и зимой.
Сегодня я хочу вам рассказать об очень хороших и действенных витаминах ""Триовит"".
Ярко-оранжевая упаковка очень хорошо бросается в глаза и уже подсознательно настраивает на позитивный лад:

Внутри три блистера по 10 таблеток красного цвета, достаточно крупные, лучше всего запивать большим количеством воды:
Хороший препарат, походит тем, кому не хватает витамина C, Е и селена, а так же тем, кто ведет активный образ жизни. Имеется небольшой ряд противопоказаний:
Принимала как строго соблюдая указания к применению:
Мне эти витамины отлично подошли. Состояние мое гораздо улучшилось, появился прилив сил, пропала сонливость, которая часто возникала бли
же к обеду.
Рекомендую тем, кому не хватает этих витаминок. Хорошее средство!

L-Oliyaangel
Помог в лечении эндометрита( подрос эндометрий ) и справился с трещинами на пальцах
Об этих замечательных витаминах я никогда не слышала,пока мне их не назначила моя врач- гинеколог .я больше года лечила эндометрит - воспаление матки .эндометрий оставался 2 мм на 6 день цикла .я испробовала кучу лекарств - иммуномодуляторов и антибиотиков .в моей женской консультации каждые 2 месяца мне прописывали одни антибиотики .в платной же клинике назначили эти витамины .врач сказала ,они точно помогут.конечно,оптимизма мне это не добавило .какие - то витамины могут помочь ,когда ни одно дорогое лекарство не помогло ? Ну ладно,купила я сразу 2 пачки.курс на 2 месяца по одной капсуле в день .в каждой пачке как раз 30 капсул.пила в обед после еды,запивая небольшим количеством воды .в составе три витамина -А,Е,С и микроэлемент селен
Пила я витамины на фоне лечения гормонами ( пр
отивозачаточные таблетки белара).иначе при эндометрите не бывает цикла .стоит сказать, гормоны я пила и до витаминов,УЗИ малого таза делала каждые 3 месяца и изменений толщины эндометрия не наблюдалось .
Из минусов данного лекарства -часто испытывала чувство тяжести в желудке ,это есть в списке побочных эффектов .я так думаю,это из-за наличия в составе дрожжей ( при проблемах с кишечником,витамины пойдут не каждому ),витамин А окрашивает мочу в яркийцвет ,чего ее стоит пугаться,проходит после прекращения приема .больше побочки у меня не было.хоть я и страшный аллергик и страдаю астмой и в побочке это указано,у меня никаких реакций на витамины больше не было .окрашивания кожи в желтый цвет не произошло,хоть я этого сильно боялась
Вот о плюсах витамин я могу говорить бесконечно .самый главный плюс - это чудо после 2 месяцев приема по УЗИ увидели,что эндометрий пришел а норму .да !!! 5.3 мм а был 2 мм.это прогресс после года лечения !!! Данные витамины врач назначила курсами осенью и весной по 2 месяца по одной капсуле .эффект был после первого месяца приема
И каково же было мое удивление,когда помимо подросшего эндометрия ,у меня быстро стали расти волосы !!! Прямо на глазах за месяц достаточная прибавка длины ( парикмахер очень удивлялась ).и как бонус- стало гораздо меньше седины .до этого было около 70% седых а стало около 40%И самое главное чудо этих витамин - я 2 года мучилась с трещинами на пальцах .меняла мыло,моющие средства для посуды ,обошла врачей - дерматолог.все назначали и гормональные мази ,и средства для улучшения кровообращения и даже МРТ .говорили,что все это из-за защемления сосуда в шейном или грудном отделе позвоночника .на МРТ я не решилась .трещины 2 года мучили меня ,до крови,я не могла пользоваться ни одним моющим,ни одним мылом,все в перчатках .но какое было мое удивление,когда после месяца приема триовита мои трещины прошли !!!у меня снова здоровые пальчики и кожа !!
Всем советую эти витамины !!!

MorHelena
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Испортила желудок, лечу уже 4 месяца
Витамины ""Триовит"" мне прописала врач-эндокринолог, для поддержки щитовидной железы. Каждый раз как я выпивала капсулу, возникало жуткое чувство тяжести в желудке, всевозможные неприятные ощущения. Но честно пропила два месяца. И после этого такое началось! Постоянные боли в области диафрагмы, тошнота, полное отсутствие аппетита. пришлось бегом бежать к гастроэнтерологу, она срочно направила на фиброгастроскопию (ФГС). Оно показало воспаление слизистой желудка. Витамины ""Триовит"" содержат большое количество витамина С, а у меня повышенная кислотность желудка. В общем, теперь сижу на диете и лечу желудок(((.

Витамины ""Триовит"" не рекомендую людям, у которых есть проблемы с желудком.

manyuwka
Мой опыт приема витаминов «Триовит»
Привет, всем! Сегодня хочу поделиться своим опытом по приему лекарственного препарата «Триовит» от производителя АО «КРКА, д.д., Ново место» Словения. Цена лекарства составляет 260 рублей.
Что касается самого лекарственного препарата, то это поливитамины и минералы, т.е. 2 в 1.
Упаковка содержит три блистера, в каждом блистере находится 10 капсул, т.е. итого в пачке 30 капсул.
Капсулы представляют собой твердый желатин красного цвета. Сама капсула состоит из крышечки и корпуса, и если снять крышечку, то можно увидеть смесь порошков коричневого и желтовато-белого цвета.
Запах от капсулы хочу сказать не очень приятный, да и на вкус тоже не «айс».
Помимо блистеров в упаковке находится инструкция по применению препарата, такая большая портянка, в которой с дв
ух сторон идет описание.
И так данный лекарственный препарат мне назначил врач эндокринолог, поскольку у меня были проблемы с щитовидной железой (она у меня была увеличена). После того как я подлечила свою щитовидку (она уменьшилась в размерах), мне врач посоветовала 2 раза в год пропивать витаминки «Триовит». Пить данное лекарство необходимо 2 месяца по 1 капсуле в день, т.е. курс составляет 60 капсул, затем перерыв 4 месяца и потом опять 2 месяца принимать лекарство. Таким образом, получается, что лекарство я буду принимать 2 раза в год.
Сразу хочу сказать, что врач мне прописала их пить во время еды, а в инструкции по применению указано, что капсулы необходимо принимать после еды. Я естественно попробовала два варианта приема лекарство и вот что хочу сказать, лекарство все-таки лучше принимать во время еды. В данном отзыве, я лишь описываю свои ощущения, которые испытывала от приема препарата, так вот когда я капсулу принимала после еды, то к горлу подкатывал ком и меня слегка подташнивало, т.к. на вкус не очень приятное лекарство. А вот если я принимала капсулы во время еды, то ничего подобного я не испытывала.
На сегодняшний день я пропила уже одну упаковку, т.е. 30 капсул и вот что могу сказать – чувствовать я стала себя гораздо лучше, прошла вялость с усталостью, по утрам я стала вставать, не переводя будильник еще на 5 минут.
Еще я заметила, что после приема данного препарата поменялся цвет моей мочи и туалет я стала посещать чаще (по поводу изменения цвета мочи указано в инструкции).
Кроме того, сейчас наступает весна, и я очень надеюсь, что весенние болячки обойдут меня стороной, т.к. я укрепила свой иммунитет.

Декабристка
Ставят на ноги.
Есть такое выражение: "Пережить февраль". А март? Начало весны тоже не всегда радует. Лично у меня наблюдается упадок сил. Для восстановления утраченного за долгие зимние месяцы здоровья я покупаю витамины. Опытным путем пришла к выводу: мне особенно помогают витамины из Словении - ТРИОВИТ.
Употребляю всего одну капсулу с утра. В капсулах витамины мне больше всего нравятся: удобно глотать, в составе только витамины.
Кстати, про состав. В данном витаминном комплексе есть антиоксиданты, то есть витамины А, Е, С и селен.
Я так понимаю, слишком наполненные витаминами комплексы, ни к чему. В Триовите есть все, чтобы поддержать иммунную систему. Во всяком случае, я после уже недели применения чувствую бодрость, исчезает мой насморк, глаза лучше видят, а кожа становится ровно
й, гладкой. Вот так. Никаких побочных эффектов я ни разу не ощущала. Отличные витамины - пью их каждую весну лет десять, а то и больше. Всем здоровья.

NikaTaira
«Подмочу» репутацию данной панацее или почему я не смогла допить курс не смотря на нереальное ускорение роста волос.
Сий препарат мне выписал гинеколог с целью подбодрить организм в весенний период. Доза была назначена по 1 капсуле утром и вечером.
Собственно у меня осталось только фото коробочки.
Капсулы красноватого цвета, не слишком большие, проглотить не составляет труда. НО!!! В состав оболочки капсул входят странные и не понятные Е добавки которые опасны для организма. Яд в витаминках это что то новое. Почему я смогла их пропить только 15 дней:На 6 день приема я заметила что кожа стала более сухой, моя кожа сама по себе сухая, а тут еще и это. Не спасали ни крема, ни маски увлажняющие ничего. Больше всего бесила сухая кожа на губах, раньше я никогда не сталкивалась с такой проблемой, но тут прям доросла до скрабов и масок для губ. Все равно без толку было.
Как следствие сухости
, стали крошится и слоится ногти от недостатка влаги. Про это я тоже уже как год позабыла (помогла смена пилочки)...а тут снова здравствуйте.
Про рост волос. Да, волосы растут. Быстро растут. Везде. Надоело мне эпилировать ноги каждые 3 дня и брови щипать через день. А еще красится пришлось через 15 дней потому что волосы отрасли на неприличную длинную (чуть больше 1 см)Все б ничего, но пожелтение кожи от перенасыщения каратином меня добило. Я была не просто желтенькая, я была оранжевая как апельсинка. Благо буквально через 3е суток после отмены этот эффект прошел. Если бы не желтизна, продолжила бы пить дальше.
Плюсы данных витаминок:Значительно ускоряют рост волос.
Содержат селен который необходим для женского здоровья.
Цена 211 рублей на конец января 2017 года.
Бонус для таких же очкариков как и я. На фоне приема данных витаминов у меня заметно улучшилось зрение. Теперь за рулем я спокойно езжу без очков даже по ночам.
Я конечно осталась не в восторге от этой добавки, но свой эффект она показала. Может быть просто доза для меня была слишком большая, может потому что мой организм так воспринял, но мне они не понравились.

Н@Т@лиШк@
После родов и гв просто необходимы! + лечит женское здоровье
Женский организм затрачивает практически все свои резервы на правильное формирование плода, его вынашивание, питание в утробе, затем следует родовой процесс, и кормление грудью... И естественно, что это сказывается на общем состоянии мамы. Ни правильное питание, не отсутствие вредных привычек не способно 100% восполнить нехватку витаминов. Волосы начинают стремительно выпадать, ногти слоятся и ломаются, состояние кожи тоже не лучшее. Я долго выбирала между существующими видами витаминов, пока не встретила свою давнюю знакомую. Она-то и порекомендовала мне витамины "Триовит". Эти витаминки она принимала, когда у неё были проблемы с яичниками. И она буквально восхволяла Триовит. Рассказав, что были проблемы с женскими органами и не получалось забеременеть, а после курса Триовит всё случилось! Она состоялась, как мама, да и выглядит потрясающе! Я ещё потом со своим терапевтом посоветовалась, по поводу Триовита и получила одобрение. Упаковка стоит 250 рублей, в ней 30 капсул.
Курс приёма составляет 2 месяца. Можно принимать 1 или 2 капсулы в день. Я решила пить по одной, что-бы не было побочек. Пропила весь курс, как положено и заметила улучшения, да и не я одна! Волосы перестали так стремительно выпадать, цвет лица да и общее состояние кожи улучшилось, а ногти заметно окрепли! Да и самочувствие изменилось к лучшему, появились силы, энергия, которой хватает на весь день! Думаю сделать перерыв в 1-2 месяца, а потом вновь повторить курс витаминчиков. Триовит-это не панацея от всех недугов, и не стоит забывать о правильном питании и здоровом образе жизни в целом, но всё-же они работают!

mama Enotika
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — помогают преобразиться после родов и кормления грудью
После рождения ребёнка и кормления грудью организм женщины нуждается в восполнении витаминов и микроэлементов. Волосы теряют былой объём, ногти тоже не радуют своей крепостью, да и кожа не выглядит как с обложки. Я решила попить витаминчики. После долгих выборов лучшего из лучших, я решила остановиться на витаминах ""Триовит"".Их и в поликлинике одобрили и многие подруги принимают и довольны результатами. Цена упаковки из 30 капсул в среднем около 250 рублей. Это самая выгодная цена из категории аналогичных припаратов. Я пила 1 капсулу в день, согласно инструкции, и так на протяжении 2 месяцев. И я действительно заметила улучшения, да и не только я. Волосы перестали так сыпаться, ногти заметно укрепились, цвет лица улучшился, да и сил и энергии стало хватать на весь день! Я решила сделать перерыв в месяц а потом повторить курс их приёма.

Это не волшебные пилюли, способные решить всех проблем, но эффект действительно есть. Не стоит забывать и о здоровом образе жизни в целом, стараться питаться правильно и проводить время на воздухе.

Alina989
Ногти растут как на дрожжах + крепкость
О витаминах. Узнала я об этих витаминах от мамы, ей назначил их врач. Пропив их несколько недель она мне посоветовала их купить и я это сделала, о чем ни капли не жалею. Триовит-это витаминный комплекс с селеном. Его используют как дополнение к лечению некоторых заболеваний, либо для поддержания здоровья в период недостатка витаминов-антиоксидантов в пище,ограничения питания и стресса.
Состав
Одна капсула содержит:Активные вещества:Бетатаб 20 %50,0 мг*Дрожжи селенсодержащие 2000 25,0 мг
Аскорбиновая кислота100,0 мг
Альфа-токоферола ацетат 50%80,0 мг В упаковке содержится 30 капсул, принимать нужно по 1-2 в день. Я принимаю по одной капсуле в день. Если не ошибаюсь, то покупала их за 185 рублей.
У меня начали очень хорошо расти ногти, стали крепкими и не с
лоятся(тьфу,тьфу,тьфу). Обычно зимой у меня аллергия на холод, очень сильное шелушение кожи на лице, сейчас у меня этого нет, возможно благодаря витаминам, потому что до их применения у меня уже начинала шелушиться кожа на лице, сейчас же все прекратилось. Так же в конце дня я чувствую себя менее усталой, чем раньше.на среднем и безымянном пальце видно, как отрасли ногти за 7 дней
Только сделала маникюр
Маникюр спустя 4 дня, ногти отрасли примерно на 2 мм
Я рекомендую данные вмтамины тем, кто хочет отрастить длинные, крепкие ногти))

Таня-Таня
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Постоянно использую.
Доброго времени суток, дорогие друзья! Пока ученые и медики спорят, нужны ли витамины, я продолжаю витамины использовать по рекомендации врача - потому что эффект вижу.
Одни из часто используемых - капсулы Триовит.
Я пью их уже несколько лет осенью или зимой, в зависимости от самочувствия.
Покупаю я только витамины KRKA, производитель - Словения.
Эта марка мне очень нравится! Надежная.
Чем же хороши витамины Триовит? Разумеется, прежде всего составом. Я поняла так, что огромную кучу всех витаминов и микроэлементов глотать в одной таблетке нельзя, ведь некоторые микроэлементы и витамины друг с другом не усваиваются. Витамины Триовит содержат основные витамины :А, Е, С и единственный микроэлемент - СЕЛЕН.

Для чего нужны данные витамины? На упаковке и на листовке - вкл
адыше все написано.Однако, хочу дополнить, что главная роль данных витаминов и селена - бороться с вирусами, повышать иммунитет, защищать клетки организма, замедлять старение.

Пить надо данные витамины курсами - два месяца по 1-2 капсулы. Я пью одну капсулу в день после завтрака, на сытый желудок, потому что иначе у меня он начинает побаливать.
Очень удобно то, что витамины находятся в желатиновых капсулах. Считаю, это лучше, чем таблетка, которую трудно проглотить да витамины в ней дополнены еще каким-нибудь лишним веществом.
Капсула небольшая, мягкая, глотать удобно, даже я, ""сухогорлая""( как говорят в народе) спокойно выпиваю витаминку. Здесь фотография немного увеличивает истинный размер.
Всего в упаковке 30 капсул, как раз хватает на месяц. Держу их на дверце холодильника.
Каков же результат от применения? Во-первых, в сезон простуд меньше болеешь или легче переносишь вирусные заболевания. Особенно это актуально для тех, кто частенько болеет бронхитом. У меня, например, кашель быстрее проходит, бронхи чистятся активно, если я пью данные витамины. Во-вторых, заметила, улучшается зрение. Сердце работает лучше, никакого учащенного сердцебиения. В-третьих, я спокойней становлюсь, стрессоустойчивей, что ли.
Конечно, без анализов все это доказывать глупо. Но легко понять, что витамины все-таки действуют по признакам, которые любая женщина определит: волосы становятся гуще и живее, ногти перестают ломаться, морщинок меньше, кожа - эластичнее.
Так что, данные витамины рекомендую. Будьте здоровы.

Stasija
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Общеукрепляющие, но не волшебные витамины
Хочу поделится своими знаниями и впечатлениями о витаминах ""Триовит"".

В свое время мне посоветовала принимать их мой женский врач. Её опыту и знаниям я всецело доверяю, поэтому купила даже не задумываясь о том насколько эти витамины хороши.

Уже купив их прочитала на упаковке, что сей витамин произведен в Словении, фабрика ""КРКА, д. д., Ново место"". Словении почему-то доверяю.
Почитала кому эти витаминки следует принимать. Показания к применению мне тоже понравились Сами посудите, они для:
1. проживающих в регионах с неблагоприятной экологической обстановкой, в частности, в больших городах и крупных промышленных центрах - как раз про меня.
2. при повышенных физических и умственных нагрузках - с физическими нагрузками у меня ""не густо"", а вот умственно на работе
приходится напрягаться.
3. никотиновая зависимость - тоже может некоторым пригодится.
при повышенном воздействии активного солнечного облучения - в летнем городе этого облучения предостаточно.

Так что принимаю их уже лет 8 дважды в год - весной и осенью.
На упаковке написано, что для взрослого дневная норма 1-2 пилюли. У меня когда как выходит - могу и по 1 пилюле месяц пропить, а могу и по 2.
Курс рассчитан на 2 месяца. Упаковки хватает на 1 месяц (если пить по 1 пилюльке).
Вот так выглядят капсулы (размер стандартный для пилюль, глотается легко):

Акцент в составе ""Триовита"" делается на наличие селена. Но есть и самый важный витамин ""С"" и не менее важный витамин ""Е"". Состав можно посмотреть на упаковке.

Стоимость упаковки на сегодняшний день 220 рублей (когда-то я начинала с 130 рублей). Считаю это не дорого.
По моим ощущениям - это общеукрепляющие витамины. Каких-то нереальных результатов, я имею ввиду оздоровление он не дает. А вот энергии прибавляется. Не так ощущается вечером усталость. Надеюсь, что мне действительно помогает в этом ""Триовит"" и это не самовнушение.
И да, забыла добавить - аллергических реакций никаких нет (у меня).
Так что спасибо моему доктору за совет! Попробуйте, может и вам кому подойдут и помогут эти витамины. Но, конечно же обязательно перед приемом ""Триовита"" проконсультируйтесь со свои врачом!

katerina871407
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Эффективно и бюджетно
Я как и многие периодически принимаю различные витамины, особенно в период сезонного обострения- авитаминоза.
Последними витаминами, которые я пробовала, были Витаминно-минеральный комплекс Внешторг Фарма ""от А до цинка"" для взрослых

Витамины ""триовит"" оформлены в коробочку, в которой находится три блистера по десять капсул, итого тридцать капсул.

Сами капсулы выглядят как и многие другие витаминки, только эти в оболочке красного цвета.

Триовит является антиоксидантным препаратом, такие витамины отлично подойдут для улучшения состояния кожи, волос, ногтей, да и в целом для улучшения самочувствия всего организма.

Фото с показанием и способом применения данного препарата:

Я принимала эти витамины как и положено по инструкции курсо
м в два месяца, по одной капсуле ежедневно с утра после еды. Эффект не заставил себя долго ждать, первое что я заметила, так это то, что у меня улучшилось настроение, появился здоровый сон. А уже чуть позже я увидела результат на лицо, мои волосы стали выпадать значительно меньше, кожа стала выглядеть намного лучше, нет никаких прыщиков и т. д. И конечно же ногти, они действительно стали крепче и нет даже намека на слоения.

Результатом я конечно же полностью довольна, рекомендую и вам обратить своё внимание на эти недорогие витаминки.

Julija-70
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Никакого улучшения общего состояния организма нет, кроме побочек, которые якобы безвредны.
Витамины Триовит купила по совету врача, как антиоксидантное и поливитаминное средство, для укрепления организма и защиты от воздействия неблагоприятной среды.

Пропила полный курс, назначенный врачом, по 1 капсуле 1 раз в день, в течение двух месяцев.
Заметила некоторые изменения цвета кожи - она стала кремово-матовой (у меня очень светлая кожа) и изменения цвета волос, из светло-русого они превратились в темно-русый. Меня на работе все спрашивают, я что полным ходом к лету готовлюсь: в солярии побывала и волосы покрасила? Это наверное и есть побочный эффект, про который написано в инструкции. Смотрите фото ниже. Но при чем тут цвет волос?

Остальных каких-либо эффектов от принятия витаминов не заметила. Как была утомляемость от работы, сырой пасмурной погоды - так
и осталась. Может быть конечно внутренние органы получили какую-нибудь защиту от всего вредного. Это вопрос открытый.
И при всем этом не такие уж они дешевые эти витамины.

neffertity81
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Отличные витамины специально для женщин!
Приветик всем читателям моего отзыва!
Каждую весну в целях профилактики авитаминоза и вообще улучшения собственного состояния я принимаю витаминный комплекс -Триовит. Витамины идут в капсулах, в упаковке их зо штук, я их пью ровно месяц. Можно принять вторую пачку, это все строго по консультации врача с вами.

Для чего стоит принимать витамины я думаю не надо объяснять. Все мы живем в крупных городах, где плохая экология, есть люди, которые работают во вредных условиях труда, и большинство из нас неполноценно питается. Витамины Триовит содержат антиоксидантные витамины, которые выводят с нашего организма всякую каку, так же способствуют замедлению старения человека. Насчет старения я бы поспорила, утверждать, что после приема витаминов я резко помолодела или у меня не появились н
овые морщины-не могу).

Принимаю такие витамины много лет и впервые меня обсыпало, как подростка, возможно это просто совпадение).
Стоят витамины -33 рубля ПМР, это 195 рублей России. Не дорого и результативно. Другие витаминные комплексы гораздо дороже этих. А зачем тогда платить больше?

Производитель витаминов -KRKA. Витамины хороши еще и тем, что их могут применять люди с сахарным диабетом, так как витамины не содержат сахара. А это очень хорошая новость для людей с этой болезнью. Отпускается без рецепта, срок годности- 2 года.
Рекомендую!

Mysterious Flower
ТРИОВИТ — ваши ногти укрепит и улучшит внешний вид. В общем, Вас преобразит. Действительно хорошие витаминки — месячный курс за 175 рублей. Дарит здоровье коже и волосам, а также организму в целом.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Прежде всего скажу о том, чего эти витамины НЕ делают: - они не заставляют расти волосы по 3-5, а то и все 10 см в месяц;- они не омолаживают до возраста "ты целуй меня везде, 18 мне уже". И вообще не омолаживают;- они не помогут скинуть 10 кг в неделю (и даже в месяц);- они не сделают ногти "как акриловые, да-да, точь в точь, не отличить";- они не избавят чудодейственным образом от прыщей и угревой сыпи;- они не сделают вашу грудь больше на два, а попу меньше на три, размера;- они не помогут ресницам заколоситься, а бровям расцвести брежневским пышным цветом... И еще много чего они точно НЕ делают. Особенно того, что из области фантастики или пластической хирургии.
Но, зато, по моему опыту - они и много чего делают. Например: - улучшают состояние волос и уменьшают и
х выпадение;- укрепляют ногти (не так, чтоб прям АХ и ОХ, но устраняют ломкость и признаки авитаминоза);- отлично повышают физическую активность и дарят бодрость (видимо, это происходит из-за общего улучшения обмена веществ);- улучшают физическое самочувствие;- способствуют избавлению от кровоточивости десен;- устраняют вялость и состояние вечного недосыпа;- укрепляют иммунитет.
Эти витамины я пропиваю курсом 1 штучку в день в течение месяца уже не один год. Можно пить и два месяца, но мне достаточно и одного.
Делаю это преимущественно по весне и осенью, чаще всего в феврале-марте и еще октябрь-ноябрь. Курс как раз 30 дней, хватает пачки (в ней 30 капсул) на месяц. Цена от 170 до 220 рублей в аптеках моего города. На сайте Аптека.ру видела их по 185 рублей в последний раз. Я же их купила за 175.
Не содержит сахар.10 шт. - блистеры (3) - пачки картонные.
В отличие от других витаминов, которые я принимала раньше (среди них и Перфектил, и Ревалид - это именно для здоровья волос и ногтей, драже Мерц с той же целью, также Витрум и Центрум, Алфавит, Компливит и много-много других, весь перечень просто не поместится здесь) именно эти оказались для меня самыми действенными и эффективными. Только после их курсового приема я вижу зрительные заметные улучшения состояния волос и ногтей, а также десен, которые у меня по весне часто начинают кровоточить (здесь еще в помощь мне гель Метрогил). Довольно быстро я выхожу из зимней спячки, и это явно заслуга этих витаминов. Бодрость, хорошее самочувствие - вот такие ощущения у меня уже после недельного приема этих витаминок. Дозировка
Капсулы Триовит не рекомендуются детям младше 15 лет.
Дети с 10 лет могут принимать по 1 капсуле/сут под медицинским наблюдением. Рекомендуется принимать по 1-2 капсулы/сут.
Капсулы следует принимать внутрь, после еды, запивая небольшим количеством воды.
Курс лечения - 2 месяца, повторные курсы по рекомендации врача.
Они очень рекомендованы для людей, проживающих в не благополучной местности - то есть даже в местах, пораженных радиацией. Витамины выводят токсины из организма. Учитывая то, что у меня уже давно гипотиреоз, то эти витамины мне здорово помогают чувствовать себя лучше - избавляют от вялости, сонливости, нервного напряжения и слабости в конечностях (кто знаком с этим заболеванием, тот меня понимает Гормонотерапия помогает, но нужно принимать хорошие действенные витамины, которые помогут организму справляться с негативными воздействиями окружающей среды). Так что эти витамины мне очень и очень помогают.
Жирорастворимые антиоксиданты - витамин Е (альфа-токоферол) и провитамин А (бетакаротен) защищают мембранные липиды от окисления свободными радикалами, образующимися в клетке, нейтрализуют свободные радикалы, блокируя их неспаренный электрон. Витамин Е действует в качестве антиатерогенного агента, предотвращает окисление липопротеинов низкой плотности, снижает риск образования холестериновых бляшек в кровеносных сосудах.
Водорастворимая аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в биорегенерации альфа-токоферола, защищаяя его от разрушения. Антиоксидантный фермент глутатионпероксидаза, в состав которой входит селен нейтрализует наиболее токсичные продукты свободнорадикального окисления - липопероксиды, что предупреждает образование токсичных альдегидов и новых свободных радикалов. Свободные радикалы оказывают отрицательное воздействие на здоровье, в том случае, если в организме образуется их избыточное количество. Собственные защитные системы организма не могут более поддерживать баланс свободных радикалов, что приводит к поражению клетки.
Витамины-антиоксиданты проявляют активность на клеточном уровне, они дополняют активность друг друга, поэтому сочетание витаминов (вит. А, Е, С) и селена является рациональным. Защитные свойства витаминов-антиоксидантов проявляются в повышении устойчивости организма к неблагоприятным факторам внешней среды, усилении защитных свойств организма, противовоспалительном действии, способствуют замедлению процесса старения организма.
Эти витамины не рекомендуются детям до 15 лет (по особым указаниям врача возможно применение с 10 лет).
Так что надо учитывать противопоказания к ним. Ознакомьтесь с инструкцией в аптеке перед покупкой витаминов, это поможет Вам не ошибиться и обезопасить себя и близких.
Эти витамины не содержат сахар (содержат сахарозу).
Показания
Капсулы Триовит рекомендуются к применению у взрослых и детей с 15 лет (по рекомендации врача у детей с 10 лет):— при дефиците витаминов-антиоксидантов и селена;— при неполноценном питании и несбалансированной диете;— при работе во вредных производственных условиях;— при проживании в регионах с неблагоприятной экологической обстановкой, в частности, в больших городах;— при никотиновой зависимости;— при воздействии активного солнечного облучения (летний загар);— при интенсивных физических и умственных нагрузках.
Хочется еще добавить, что, разумеется, помимо витаминов для здоровья кожи, ногтей и волос необходимо правильно питаться и ухаживать за собой. Потому без этих составляющих ни одни витамины не способны на чудо. Основные постулаты - именно здоровье и уход, а уж витаминки помогут Вам довести исходник до совершенства. Ну или хотя бы приблизиться к нему. Кстати, если Вас заинтересует мой уход за волосами народными методами и не только, прочитать об этом Вы сможете ЗДЕСЬ). И еще я Вам порекомендую замечательную штучку для укрепления ногтей - Golden Hard, средство с оттенком, которое реально работает.
Противопоказания— гипервитаминоз А и Е;— детский возраст до 10 лет;— повышенная чувствительность к любому из ингредиентов, содержащихся в препарате.
На данный момент это единственные витамины, которыми я абсолютно и безоговорочно довольна!   Так что рекомендую!   СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ОТЗЫВ! Крепкого Вам здоровья и красивых волос!

Nezhenka
Почему бы и нет?!
Спасибо, что заглянули на мою страничку.
Приветствую!
Витамины триовит были куплены мною 3 месяца назад, как общеукрепляющее средство, особенно как то перегружать витаминами оргназим не хотелось и поэтому... выбор упал на триовит.
В составе:витамин С, витамин Е, бетакератин, селен и краситель азорубин и др. то, что указано в инструкции(Состав оболочки капсулы: титана диоксид (Е171), краситель хинолиновый желтый (Е104), краситель азорубин (Е122), краситель красный 4R (Е124), метилпарагидроксибензоат (Е218), пропилпарагидроксибензоат (Е216), желатин.)По составу самые обычные витамины, легко проглатываются, никаких побочек не увидела, эффекта после приема сногсшибательного тоже.
В комплексе в период простуд можно и нужно пить подобные витамины (аналог в довесок тот
же веторон, который также содержит основные антиоксиданты).
Курс мой составил 30 дней, принимала по 1 капсуле.
Цена за упаковку 30 капсул 182 рубля.
Комплекс витаминок есть фактически в каждой аптеке.
Основной состав вроде и ничего, но вот оболочка капсула оставляет желать лучшего.
Допила витамины и повторять не стала.
Каждый решает за себя - нужен ему такой комплекс с капсулой-оболчкой -с массой красителей или нет.
Фото

Темный ангел
Шок! Сенсация! Скандалы! Что внутри капсулы Триовита? Спешите увидеть ЭТО! А вы это видели? А если серьезно, то мой опыт использования Триовита, состав, инструкция и многое другое.
Сегодня хотелось бы поделится опытом применения витамина Триовит. Мне прописала эти витамины мамолог вместе с другими лекарствами. Выразилась, что они полезны для здоровья.
Итак, представляю вам Триовит:В упаковке несколько блистеров. Сами таблеточки красненькие, немного с странным запахом.
Состав витамина Триовит:*50 мг бетатаба 20 %дрожжевой комплекс с селеном 200025 мг25 мг дрожжевого комплекса с селеном 2000кислота аскорбиновая 80 мг α-токоферола ацетата
В кких случаях их можно пить: — при дефиците витаминов-антиоксидантов и селена;— при неполноценном питании и несбалансированной диете;— при работе во вредных производственных условиях;— при проживании в регионах с неблагоприятной экологической обстановкой, в частности, в больших городах;— при ни
Как видите, можно применять даже при умственных нагрузках. А в наше время это случается постоянно.
Дозирование:Я пила по одной капстуле Триовита в день. Как и было написано в инструкции.
Результат и мои впечатления:Триовит был в комплексе с другими препаратами, и в итоге моя проблема разрешилась. Думаю, что часть работы Триовита в этом тоже есть. Конечно же ждала улучшение кожи, но с ней никаких изменений не произошло. Зато мои нгти стали крепче и пропали белые пятна на них. Похоже все-таки до этого не хватало мне витаминов.
И мне было интересно, что же скрывается внутри капсул, так что я вскрыло одну. Внутри обнаружися бежевый порошок с запахом.
Впрочем много информации это не дало. Непонятный порошок и есть непонятный порошок Вывод:Триовит вполне эффективен. Со временем планирую пропить еще один курс. Упаковка недорогая, около двухсот рублей. В коробке Триовита 30 таблеток. Хватает на один месяц. Так что Триовит еще и экономный.
Гель от дерматита, который не помог, но с одним плюсом - убирает зуд.
Таблетки от прыщей, которые не помогли, и которые я бы не советовала бы покупать.

Estellechka
Витамины красоты
Предистория... Впервые об этих витаминах я услышала лет 5 назад от золовки. Отзывалась она о них очень хорошо, но было одно НО - она от них желтела. Есть такой побочный эффект у этих витаминов. Тогда меня перспектива быть желтой совсем не устроила и пробовать я их не захотела. Прошло немного времени и я забеременела. С беременностью я приобрела аллергию, начавшуюся совсем внезапно на 20 неделе. Это был тихий ужас, 80% моего тела было покрыто сыпью, я чесалась, не могла спать, жутко нервничала и переживала за ребенка. В беременность особо лечиться возможности нет, практически все лекарства и мази противопоказаны. Оставалась надежда, что аллергия также внезапно пройдет с рождением ребенка, как и появилась. Но....надежды не оправдались, и родив уже второго ребенка, я оставалась в сыпи, но ее стало значительно меньше. Последние 3 года, сыпет исключительно лицо, очень не истетично все это. Все эти года я ищу чудо средство, читаю отзывы людей, надеюсь и верю на чудо. В очередном поиске я наткнулась на отзыв о витаминах Триовит, девушка описывала ситуацию похожую на мою, и что помог ей триовит. Цена вопроса не велика, в районе 150 руб. за упаковку 30 шт. Купила. Впервые я их пропила в сентябре, впервую же неделю приема отметила, что кожа стала на всем теле гладкая, а гусиная кожа, которая с детства со мной, практически прошла. Кстати, желтеть я с них не стала. Так совпало, что пила я их до поездки на море. У Триовита есть еще свойство усиливать выработку меланина(природные пигменты), в итоге я загорела и загар сохранился надолго, хотя для меня это совсем не свойственно. Приятно удивлена, так что перед поездкой на море для красивого загара эти витаминки самое то. Рекомендованная дозировка по 1-2 капсулы в день, боясь желтизны пила по одной. Рекомендуется пить 2 месяца, я пропила только месяц. Через три месяца снова начала пить их, и снова потрясающая кожа. Теперь планирую пить по 2капсулы в день 2 месяца. От аллергии меня ПОКА триовит не избавил, но в других отношениях просто поразил, не ожидала такого эффектп и не видела такого эффекта от других витаминов. Читая и разбираясь в этих витаминках поняла, что этот комплекс работает как антиоксидант. Главное его предназначение вывести вредные факторы окружающей нас среды из организма. Жителям мегаполисов и городов с неблагоприятной экологической обстановкой просто необходимо пить эти витамины. А милым дамам я прям рекомендую

Elena_la_vita
Триовит — от болезней щит))) — отзыв
Всем привет! Эти витаминки назначали давно, дерматолог и иммунолог, а я все экономила и покупала Аевит или просто витамин Е в капсулах. Когда купила - оценила качество и эффект.
В составе основные витамины красоты - А, С, Е. Так же они являются сильнейшими антиоксидантами, что замедляет процесс старения женского организма. Конечно не панацея, но все же....
Во первых улучшился цвет лица, кожа очистилась от всяких воспалений и ушла сухость. Волосы тоже стали лучше, меньше выпадают и быстрее растут. Конечно для волос я еще много чего применяю, о некоторых средствах писала на сайте. Далее ногти перестали слоиться. А так же улучшилось общее состояние. Иммунитет у меня слабый, потому и назначили в комплексе с лекарствами эти витамины. Я считаю для женщин они незаменимы! Ни каких по
бочек. Только положительный эффект.
А селен при нашей экологии на сегодняшний день просто необходимый микроэлемент. Действительно "щит" для клеток! Некоторые пишут, что кожа желтеет. Это возможно от витамина А. Я пью по одной капсуле в день и все нормально, ни чего не желтеет. Всем красоты и здоровья!

anna-schum
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Содержит опасные красители.Зачем принимать такие витаминки?
Я в последнее время очень увлеклась разбирать на химические составляющие все лекарства и пытаюсь как можно больше узнать о их воздействии на организм. Вот и этот отзыв о неприятном открытии, которое я сделала совсем недавно...
Несколько лет назад мой участковый терапевт порекомендовал мне витаминный комплекс ""Триовит"".
Главный микроэлемент, который содержит этот препарат и из -за которого я его принимала, это селен, который очень необходим для здоровья человека, особенно полезен он женщинам. Также в состав этого препарата входят витамин Е (альфа-токоферола ацетат и витамин С (аскорбиновая кислота). Эти два компонента были для меня не так интересны, а вот селен меня очень интересовал.

Селен это очень полезный микроэлемент Его нехватка проявляется выпадением волос, ломкост
ью ногтей. Также при дефиците селена может быть подавленное настроение, синдром хронической усталости, боль в мышцах, различные заболевания поджелудочной железы, замедление развитие у детей и отставание в росте. Селен является антагонистом ртути и также мышьяка. Он защищает организм от тяжёлых металлов таллия, кадмия, свинца. В связи с тем, что селен входит в состав белков миокарда, он полезен для сердца. Также селен очень нужен для мышц, ведь он также входит в состав мышечной ткани. Селен помогает образоваться такому важному гормону щитовидной железы как трийодтиронин. Поэтому у тех, у кого проблема с щитовидкой, его тоже очень нужно принимать. Если принимать препараты йода, но при этом если ваш организм испытывает дефицит селена, то йод будет очень плохо усваиваться. Селен необходим для профилактики очень многих заболеваний, так как является антиоксидантом. Он играет положительную роль при аллергии, так как даже в маленьких дозах подавляет гистамин. Селен положительно влияет на иммунную и нервные системы, повышает работоспособность.

К сожалению, практически у каждого человека есть дефицит селена. Особенно нужно учесть, что если вы часто и помногу употребляете углеводы(мучное, сладкое и. т. д.), то в этом случае селен практически не усваивается. И поэтому у вас может возникнуть острый дефицит этого микроэлемента.
Конечно лучше всего пополнять организм селеном, который присутствует в продуктах питания. Но очень часто сами продукты питания, в которых должен быть селен содержат его намного меньше, чем должны. Это зависит от региона и, например, от кормов и уровня содержания животных, мясо которых употребляется в пищу. Селен содержится в мясе, яйцах, рыбе, крупах, орехах, бобовых, капусте. Но совершенно не понятно сколько конкретно нужно съесть того или иного продукта, чтобы пополнить организм селеном. Поэтому было решено принимать селен в препарате Триовит.

Этот препарат производят в Словении, поэтому он внушал мне доверие.

Напомню, что его мне порекомендовал мой врач! Я принимала его достаточно много, так сказать курсами по месяцу. Каждый раз принимая этот препарат меня очень смущало, что после того, как я хотя бы немного времени подержу капсулу во рту, язык на очень долгое время становился красным. Но я как-то не особо волновалась по этому поводу, всё-таки я принимала витамины, которые полезны для здоровья, поэтому такую мелочь как красный язык можно было потерпеть... И вот недавно я всё-таки решила прочитать инструкцию, прилагаемую к препарату. Среди всякой полезной и не очень информации, я нашла, что в состав капсул этого препарата входят красители с индексом Е.

Меня это насторожило, но совсем немного. Но тем не менее, я всё-таки решила проверить, что же это за красители. И вот я нашла в интернете такую таблицу «Е» добавок:

Из которой я узнала, что капсулы содержат не безопасные красители. Например, краситель Е104(жёлтый хинолиновый)-ОЧЕНЬ ОПАСЕН.

Краситель Е122(азорубин)который также входит в состав этих капсул-ОПАСЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Диоксид титана(Е171)-МОЖЕТ НЕГАТИВНО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ.

Поэтому у меня возник вопрос. А зачем нам такие витамины, которые могут испортить наше здоровье? Неужели в медикаментах нельзя использовать безопасные красители? Подобные Е добавки могут очень негативно воздействовать на организм! Ведь мы все покупаем витаминные препараты, чтобы, наоборот поправить и укрепить здоровье. И зачем, собственно, делать капсулы такими красными? Это для того, чтобы они выглядели вкуснее или для чего?

В общем для меня это стало очень неприятным открытием, тем более, что цена на этот препарат из трёх ""витаминок""совсем не дешёвая и составляет порядка 240 рублей. Я думаю, что на фармацевтическом рынке существует много подобных препаратов с селеном, которые и стоят дешевле и не содержат таких агрессивных и не безобидных красителей!

katyaqwe123
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Витамины очень хорошие
Доброго времени суток всем читателям отзовика!

Хочу начать с обращения к читателям этого отзыва. Если вам назначили пить данный препарат даже не раздумывайте, пейте и не пожалеете о результате. ( если конечно нет противопоказаний )

Пью их второй раз в жизни, и довольна ими всегда. В этот раз назначила мне их мой гинеколог - терапевт, после того как у меня обнаружили мастопатию. в комплексе с другим лекарственными препаратами.

Заказываю лекарства на своём любимом интернет аптека. ру, дешевле чем там не найти. Хотя и в аптеке цена не кусается, но от того сколько на данный момент мне приходиться покупать лекарств и витаминов, которые все стоят не копейки, то отличный интернет ресурс.

Не много отклонилась от темы )) Вот так выглядят эти витамины ""Триовит"". Поднима
ющее настроение яркая, оранжевая коробочка с изображением щита, всё очень символично. Щит - витамины защищают наш организм. Внутри 30 капсул и инструкция.

С боку коробочки есть штрих-код товара. Сделан в Словение.

Серия и номер производства, срок годности.

Состав - одна польза, витамин С, селен, желатин и не только.

Храню просто в шкафу с другими лекарствами.

Показания к применению почитав вы поймёте, что подходит всем жителям планет Земля. Так как сейчас неблагоприятная экология, конечно на природе лучше за городом, но не у всех есть возможность вырваться и отдохнуть от городской суеты и загазованности. витамин С отлично защищает наш иммунитет от различных инфекций, а витамин Е должен быть в рационе каждой девушке и женщины, так как без него волосы тусклые и выпадают, секутся, ломаются, ногти слоятся и не растут.

Способ применения и дозы у всех разные. я например выпиваю 1 капсулу в день вместе с пищей. Врач мне назначил пропить курс в месяц, но я пропью 2, вреда точно не будет, а вот польза ощутимая и очень весомая.

Вот так выглядят капсулы, они не большого размера, имеют красный цвет, пьются легко. Внутри 3 упаковки по 10 капсул, 1 упаковку я уже выпила. То есть из расчёта 1 капсула в день, то на месяц спокойно хватит.

В желатиновой капсуле витаминки, пить легко и просто, запивая не большим количеством воды.

Какая польза от них ? А, вот какая. Я сразу после недели приёма начала отмечать, что волосы выпадают меньше, секутся также, но так как крашенные на кончиках. Изменился цвет лица, я всегда бледная, а тут и щечки по розовели ( месяц стоит погода +17, поэтому загара на лице просто нет). Самочувствие бодрячком. А так как в составе селен, а он на прямую помогает при мастопатие, то возможно и в груди будет улучшение с приёмом других препаратов.

Советую очень хорошие !

tatitao2
Отзыв: Витамины Уралбиофарм «»Триовит»» — Эффект от них супер!Хватило витамин мне и малышу:)
Когда я была беременна мне моя доктор рекомендовала другие витамины, которые стоят больше 2000 рублей.
Но попав в частную клинику доктор между делом спросил какие витамины я принимаю, получив ответ он очень удивился и посоветовал мне витамины фирмы ""Уралбиофарм""- ""Триовит"".
Объяснил, что в них содержатся все необходимые вещества и микроэлементы, необходимые малышу в утробе и мне мамочке. После родов у меня начались проблемы со здоровьем и я их заново стала принимать необходимым курсом. А у малыша к счастью было все замечательно.

Так зачем же платить больше, если есть такие препараты, которые помогают восстанавливать наше здоровье и стоят они сущие копейки?!
Выглядят они вот так:
Рекомендуется принимать по 1–2 капсулы в день, курс лечения вам подберет доктор.
У мен
я был месячный курс, после приема действительно волосы стали лучше и ногти тоже. Детям можно принимать эти витамины, только с 10 лет и тоже, под наблюдением врача.