ЦЕДЕКС (порошок)

Порошок
Порошок
  • Действующее вещество: цефтибутен (в форме дигидрата)
  • Форма выпуска: порошок

hahaha8
Отзыв: Порошок для оральной суспензии Шеринг Плау «»Цедекс»» — Антибиотик для грудничков
И снова здравствуйте, уважаемые пользователи отзовика! расскажу вам сегодня о препарате, который я как мама могу не порекомендовать, а даже поругать ! Почему ?
Потому что, когда нам назначили антибиотик - он вызвал У моего ребенка страшную аллергию, его даже чуть не госпитализировали и как выяснилось у нас (в период до 1 года) Этот препарат просто не пошел, поэтому не могу сказать как много деток еще испытают на себе данный эффект. Но я бы все же с осторожностью назначала данный препарат, раз он такой сильный и такой Побочный.

Из минусов еще могу отметить его цену, стоимость составляет около 600 рублей, учитывая что 30 миллилитров или 36 миллиграмм вам хватит всего лишь на один курс приема. Готовую суспензию( то есть открытую крышку )можно хранить только в холодильнике В теч
ение 14 дней ! Всем спасибо за внимание! Здоровья вам и вашим деткам.
ekaterina4848
Отзыв: Порошок для оральной суспензии Шеринг Плау «»Цедекс»» — Средство эффективное
Когда разболелись детки не на шутку и пришлось давать антибиотики, наш лечащий доктор посоветовал купить ЦЕДЕКС. Это антибиотик третьего поколения, наиболее эффективный, с одной стороны, а с другой стороны щадящий для желудочно-кишечного тракта. Ну конечно все же пришлось подавать бифидумбактерин, но тем неменее со стулом проблем не возникло. Конечно же антибиотиков без побочных действий нет, и у этого препарата их очень даже много, но в нашем случае обошлось, ни одно из побочных действий не выявилось. Детки быстро пошли на поправку после применения этого препарата! Я довольна, что начала лечить детей именно этим препаратом. Есть недостаток - это цена. Препарат достаточно дорогой, я за него отдала 674 рубля. Но когда болеют детки все отдашь лишь бы поскорее поправились!

СУПРАКС
СУПРАКС