ЦЕТИЛ ЛЮПИН (таблетки)

Надяборя
Отзыв: Антибиотик Люпин Лимитед «»Цетил»» — Счастливая история лечения гайморита
Как то начался у меня насморк. Обычно лечу очень редко такое заболевание, а тут решила убить микробы в зародыше и делала все, что можно было: грела нос, полоскала солью, закапывала каплями. Но, как назло, все переросло в ужасное заболевание - правосторонний гайморит. У меня такое впервые, боль была ужасной, которая отдавала в ухо, глаз и даже зубы. Я просто в отчаянии прибежала к врачу. Было так обидно, что лечила, а в итоге заработала вот такую напасть...

Врач направил на рентген, который подтвердил опасения. Верхняя пазуха, которая ближе к глазу, была заполнена гноем. Врач принял решение пробивать специальной иглой Куликовского. Мне, если честно, было уже все равно, лишь бы избавится от боли. Также он назначил антибиотик ""Цетил"", а еще какую то болтушку, которую надо было приг
отовить самой... Я ее не готовила.

Пока я бегала искала эту иглу, которой не было ни в одной аптеке, позвонила подруга. Я рассказала о своих страданиях и она посоветовала не пробивать пазуху в носу, потому как раз пробьешь - то при следующем насморке обязательно будет гайморит и опять надо будет пробивать.

Так вот вылечилась я Цетилом и промыванием носа хвощом полевым, который запаривала как чай. Антибиотик дорогой, потому что не наш. Да еще и одной упаковки мне не хватало, так как курс лечения составлял 7 дней, по две таблетки в день, а в упаковке их 10 штук. Но еще одну упаковку я не покупала, просто последних две таблетки растянула. И все было нормально. Производители зарабатывают, а страдают простые люди.

Главный побочный эффект, дисбактериоз, меня, как всегда, не избежал. Но что поделаешь. Зато гайморит покинул мое тело. Боль прошла уже после второй выпитой таблетки и потом не возвращалась.

Советую, хороший антибиотик, но можно поискать и наш недорогой аналог.