ЦИПРОЛЕТ (таблетки)

4.1
  • Производитель: Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
  • Действующее вещество: ципрофлоксацина гидрохлорид

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к ципрофлоксацину микроорганизмами, в т.ч.:

— инфекции дыхательных путей;

— инфекции ЛОР-органов;

— инфекции почек и мочевыводящих путей;

— инфекции половых органов;

— инфекции ЖКТ (в т.ч. рта, зубов, челюстей);

— инфекции желчного пузыря и желчевыводящих путей;

— инфекции кожных покровов, слизистых оболочек и мягких тканей;

— инфекции костно-мышечной системы;

— сепсис;

— перитонит.

Профилактика и лечение инфекций у больных со сниженным иммунитетом (при терапии иммунодепрессантами).

— псевдомембранозный колит;

— период лактации (грудного вскармливания);

— детский и подростковый возраст до 18 лет;

— повышенная чувствительность к ципрофлоксацину или другим препаратам из группы фторхинолонов.

С осторожностью следует назначать препарат при выраженном атеросклерозе сосудов головного мозга, нарушении мозгового кровообращения, психических заболеваниях, судорожном синдроме, эпилепсии, выраженной почечной и/или печеночной недостаточности, а также пациентам пожилого возраста.

nancy633
Отличный антибиотик
Использовала Ципролет после лабиопластики, когда почувствовала, что на второй день поднимается температура. Мой желудок и кишечник ОЧЕНЬ чувствительны к любым антибиотикам, и всегда от них меня тошнит, кружит голову и начинаются расстройства стула (простите за подробности). НО: на удивление, Ципролет я перенесла ИДЕАЛЬНО, ни единой побочки, температуру снял через 4 часа после первой таблетки, в общем, пью и радуюсь))) Всем рекомендую!
Svetlankakoshka
Отзыв: Антибиотики Dr. Reddy’s Ципролет (таблетки) — Антибиотик, который любят стоматологи)
Удалили зуб, который так и не смог пережить второй беременности. Он сам рассыпался, но оставил корни. И, соответственно, эти корни стали очагом инфекции и причиной зубной боли. Итак, его удалили. Врач назначил после удаления пропить курс Антибиотика Dr. Reddy's Ципролет (таблетки). Действующее вещество - ципрофлоксацин.
Доступность в аптеках нашего города хорошая. Купила в первой аптеке.
Стоимость относительно невысокая - 210 рублей.
Таблетки содержать 500 мг действующего вещества. Размер таблеток небольшой, что достаточно удобно при приеме. Цвет белый. Вкуса горького не ощущается.
Курс приема у меня был 5 дней. Проблем с кишечником почти не возникло.
По поводу действенности сказать сложно, так он был назначен ""для профилактики"".
До этого был опыт приема Антибиотика
Dr. Reddy's Ципролет пару лет назад при сильно воспалении десен. Помог хорошо и быстро.
Так что советую.

АМОКСИКЛАВ