ЦИСТОН (таблетки)

100 шт.
100 шт.
  • Производитель: Хималая Драг
  • Действующее вещество: порошок извести силиката
  • Дозировка:

В составе комплексной терапии:

— мочекаменной болезни;

— кристаллурии;

— инфекций мочевыводящих путей (циститы, пиелонефриты);

— подагры.

Свежий ветер
Отзыв: Препарат Himalaya Цистон — И не только для людей
Этот препарат я не пробовала на себе. Его прописали моему коту, который страдает хронической МКБ. Болезнь мы лечим, точнее, постоянно поддерживаем состояние.

На последнем УЗИ (делаем пару раз в год) снова увидели много песка в мочевом пузыре. Выписали несколько препаратов для его выведения. Цистон - один из них. И единственный, который можно купить в обычной аптеке. Остальные приобретали в ветеринарной клинике.

Кстати, это не первый раз за нашу практику, когда нам назначали ""человеческие"" препараты. В прошлом году кот пил Канефрон.

Цистон назначили на 1-2 месяца по половине таблетки 2 раза в день.
Сама не пробовала на вкус, но кот пьет относительно нормально. Поэтому могу сделать вывод, что не горькие.

В комплексе с другими препаратами считаю Цистон эффекти
вным. Существенно увеличилось мочевыделение, что нам и требовалось для вымывания песка).

Единственное НО - нет риски. Делить таблетку приходится ножом. Не всегда это получаются две ровные части).
В остальном рекомендую и хозяевам, и питомцам).

imeda11
Отзыв: Препарат Himalaya Цистон — Не химия, помогает.
Привет, друзья!
Известная индийская фирма Himalaya знакома мне очень давно, особенно по таблеткам Лив 52, отзыв о которых я писала не так давно, и прочитать который можно здесь - Препарат Лив 52 - В Индии он намного дешевле.. Потому я и накупила в Индии необходимых мне препаратов от этого производителя, которые все растительного происхождения, и которые я упоминала в отзыве о шоппинге - Шоппинг в Индии - Чемодан был куплен в Индии не зря. .
Но вот препарат Himalaya Цистон я покупала задолго до того, как побывала в Индии, и могу посоветовать его к использованию всем, кто сталкивается с воспалением мочевого пузыря.

Этот препарат очень помогает снять воспаление.

Кроме того цистон выводит и песочек, и даже камни из почек, но в любом случае вам необходимо проконсультироватьс
я с врачом, так как имеются и противопоказания.

Таблетки с растительным составом, но действительно эффективные, мне помогли в свое время, но, увы, срок годности у них истек. Надеюсь, что больше не понадобятся.
Всем здоровья.

УРОЛЕСАН