ТЫКВЕОЛ (капсулы)

• Производитель: Европа-Биофарм
  • Действующее вещество: масло семян тыквы
  • Форма выпуска: капсулы

Для приема внутрь:

— цирроз печени;

— хронический гепатит;

— жировая дегенерация печени;

— инфекционный гепатит;

— токсические поражения печени (лекарственными средствами, промышленными ядами, алкоголем);

— холецистит (некалькулезный);

— холестаз;

— дискинезия желчевыводящих путей;

— гастрит;

— колит, энтероколит (неинфекционного генеза);

— геморрой;

— атеросклероз;

— простатит;

— доброкачественная гиперплазия предстательной железы.

Для ректального применения:

— хронический простатит;

— доброкачественная гиперплазия предстательной железы I-II стадии с сопутствующим простатитом.

Для наружного и местного применения:

— герпес;

— дерматит;

— псориаз;

— экзема;

— ожоги и ожоговая болезнь;

— эрозия шейки матки;

— кольпит, эндоцервицит;

— заболевания пародонта.

ElenkaCar
Отзыв: Капсулы Европа-Биофарм «»Тыквеол»» — Безопасно, полезно, дорого
Однажды мне пришлось пропить курс достаточно серьезных лекарств. После этого курса решив подлечить печень, начала искать легкое и главное натуральное лекарство. Моим требованиям полностью удовлетворял ""Тыквеол"". Также относительно этого препарата были хорошие новости со стороны знакомых.
Спектр действия этого препарата очень высок, в тыквенном соке много витаминов и минералов, эти капсулы используют для нормализации гормонального фона.
Цена немного огорчает, за 84 капсулы придется отдать 380 рублей(это цена в самой дешевой аптеке моего города).
Вот так выглядит упаковка:

Сами капсулки имеют приятный янтарный оттенок. Раскусив капсулы чувствуется тыквенный вкус(который я не люблю), поэтому такой препарат для меня просто находка!
Так выглядят капсулы:

Результ
ат я не ощущаю, но сходив на узи мне сказали, что с печенью все хорошо.
Так что советую, т. к. препарат натуральный принесет только пользу.
pascha9
Отзыв: Капсулы Европа-Биофарм «»Тыквеол»» — Кто про что, а я опять про лекарство или как мне помог Тыквеол
С юности мучаюсь проблемами в области желчного пузыря, периодически происходит застой желчи, который не дает полноценно радоваться жизни и вкушать свои любимые продукты, после отпуска или праздников ситуация осложняется. Принимала много медицинских препаратов, которые как всегда -лечат одно, калечат другое. Вот и нашла замену этой ""химии"", просто пропиваю Тыквеол чаще, делаю это 1 раз в 3-4 месяца или во время праздников. Тыквеол - отличное решение для устранения застоя желчи и мягкого ее вывода в пищевод.

Показание к применению есть на коробочке

Очень радует состав - ничего убивающего наш организм нет и это радует.

очень хороший срок годности, поэтому можно закупиться впрок, т. к. не всегда его можно купить в аптеках, периодически исчезает. Как у всех лекарств лежит
необходимая инструкция, все описано доступно и просто.

если вы знаете свой диагноз и этот препарат вам подходит его можно смело принимать в дополнении с основным вашим лекарством. Капсулы достаточно большие, но проглотить их не сложно.

Вчера мне повезло, я случайно приобрела баночку с количеством капсул 150, получилось выгодно. Мне препарат очень помог один раз в очень сложном состоянии, теперь это мой помощник навсегда

масло
сбор/сырьё