ТЫКВЕОЛ (суппозитории)

10 шт, 500 мг
Суппозитории
10 шт, 500 мг
  • Производитель: Европа-Биофарм
  • Действующее вещество: масло семян тыквы
  • Дозировка: 500 мг
  • Форма выпуска: суппозитории

Для приема внутрь:

— цирроз печени;

— хронический гепатит;

— жировая дегенерация печени;

— инфекционный гепатит;

— токсические поражения печени (лекарственными средствами, промышленными ядами, алкоголем);

— холецистит (некалькулезный);

— холестаз;

— дискинезия желчевыводящих путей;

— гастрит;

— колит, энтероколит (неинфекционного генеза);

— геморрой;

— атеросклероз;

— простатит;

— доброкачественная гиперплазия предстательной железы.

Для ректального применения:

— хронический простатит;

— доброкачественная гиперплазия предстательной железы I-II стадии с сопутствующим простатитом.

Для наружного и местного применения:

— герпес;

— дерматит;

— псориаз;

— экзема;

— ожоги и ожоговая болезнь;

— эрозия шейки матки;

— кольпит, эндоцервицит;

— заболевания пародонта.

shra75
Отзыв: Суппозитории ректальные Европа-Биофарм «»Тыквеол»» — Положительные… только положительные
С Тыквеолом знаком давно. Это уже проверенное временем средство. Начинал пользоваться еще в далеком 1996 году. В то время он продавался в пузырьках. Средство хорошо как в пузырьках (это для ЖКТ), так и в виде свечей (простатит например). Оно натуральное и понятно... вытяжка из тыквенных семян. Всем известно, что тыква очень полезна для ЖКТ, а семена (в частности зелененькая кожурка от них), полезны при простатите. Но не будешь же постоянно их употреблять, а со свечками очень удобно. Симбиоз Тыквеол 10 дней + 10 дней Витапрост, дает очень хороший результат в лечении простатита. В жидком виде, Тыквеол оказывает благодатное действие на ЖКТ. Он способствует более качественному желчеотделению, а так же улучшает саму желчь, при сгустках и билиарном сланже. Конечно камни он не растворяет, для этого существует другой препарат - Урсодезоксихолевая кислота (Урсосан, Урсофальк и т. д.), но печень и желчный поддерживает хорошо. Помимо вышесказанного, Тыквеол замечательно борется и с простейшими. Всякие лямблии, острицы... не любят они Тыквеол. Вот и получается, что сам Тыквеол создает неблагодатную среду для паразитов и плюс желчь более литогенная, выделяется и тоже помогает в уничтожении паразитов. В общем, хороший, качественный, безвредный БАД. Рекомендую.
Ирина Климась
Отзыв: Суппозитории ректальные Европа-Биофарм «»Тыквеол»» — Хорошее гомеопатическое, вспомогательное средство.
Решила когда-то накупить натуральных свечей и ими лечиться. Прочла и изучила куча информации, какие же свечи лучше. И вот, взяла то, что по отзывам реальных потребителей лучшее.
Тыквеол стоит не дорого, но и не дешево. Средняя цена. Купила их в специальной гомеопатической аптеке.
И скажу я вам, очень даже приличные свечи. Мне понравилось, что они натуральные. Что очень важно для меня. Очень даже хорошее вспомогательное, гомеопатическое средство.
Упаковка удобная, инструкция понятная.
Что на счет эффективности, смотря кто чем болеет.
Я не буду разглашать свои болячки, но скажу, что помогает улучшить картину заболевания.
В любом случае попробуйте. Они того стоят. Риск минимален. Если только у вас аллергия на данный состав.

масло