УЛЬТРАПРОКТ (мазь)

• Форма выпуска: мазь

— геморрой;

— поверхностные анальные трещины;

— проктит.

— проявления туберкулеза, сифилиса в области нанесения препарата;

— проявления вирусных заболеваний (например, ветряная оспа, реакция на вакцинацию) в области нанесения препарата;

— I триместр беременности;

Применение у детей и подростков не рекомендовано, в связи с отсутствием клинических данных.

tatuasal
Отзыв: Мазь ректальная Ультрапрокт — заживляющая мазь
Приветствую всех читателей сайта Отзовик.

Не все поднимают на обсуждение тему геморроя, хотя каждый наслышан об этом недуге, ну и возможно сам сталкивался. Геморрой чаще всего застает женщин во время беременности и родов. Меня этот недуг обошел стороной, но знаю по своим сестрам - вещь это страшная и далеко неприятная. Обошел это конечно хорошо, но вот трещинки иногда мучают. И бороться мне с ними помогают мази и свечи. Речь сегодня пойдет о ректальной мази Ультрапрокт.

Правда разочарую читателей, мазь и свечи Ультрапрокт исчезли с прилавках аптек. Обидно? - Да. Причина неизвестна. Я мазь привожу из Европы. А в последний раз привезла из Ташкента.

Показания к применению:

В комплекте прилагается аппликатор.

Бывают моменты, из-за запоров, плотного стула
появляются трещины. Они сопровождаются незначительным кровотечением, болью при дефекации. Состояние неприятное, дискомфорт полнейший, который сопровождается жжением и зудом.

В таких ситуациях мне всегда на помощь приходит мазь. Она успокаивает, жжение и зуд проходит практически сразу. Заживление ранки также проходит быстро.

Хочу посоветовать эту мазь, если у вас бывают подобные симптомы. Мазь очень эффективная. Правда нужно будет приложить усилия, чтобы сегодня в Москве найти и ее, и свечи в продаже.
alyona22
Отзыв: Мазь ректальная Ультрапрокт — Идеальная после родов.
Я услышала про эту мазь 9 лет назад, когда рожала первую дочку. После родов у меня образовался сильный геморрой и как сейчас помню я ни то что сидеть, даже ходить было очень больно. Тогда советов по поводу того, как вылечить эту создавшую проблему было много и какие-то свечи красавки сказали, что помогут, но однако облегчения не наступало и процедуры физиотерапевтические тоже практически не помогли. И вот тогда я вспомнила еще один совет девушки, которая была моей соседкой по палате, она то и подсказала мне про эту ректальную мазь ""Ультрапрокт"". Стоила эта мазь не дешево, как и теперь от 380 рублей (и то надо поискать еще), но эффект стал наступать почти сразу. Уже на вторые сутки я почувствовала сильное облегчение, а на третьи, как будто и не рожала. Так что теперь если слышу у кого такую проблему, то всегда советую только эту мазь.

суппозитории