УРОФОСЦИН (гранулы)

Гранулы
Гранулы

Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами) нижних отделов мочевыводящих путей, в т.ч. острый бактериальный цистит, обострение хронического рецидивирующего бактериального цистита, острый бактериальный уровезикальный синдром, бактериальный неспецифический уретрит, бессимптомная массивная бактериурия (при беременности), послеоперационная инфекция мочевых путей. Профилактика инфекции мочевых путей при хирургических вмешательствах и трансуретральных диагностических обследованиях.

Повышенная чувствительность к фосфомицину, беременность.

aktinia 007
Отзыв: Антибактериальный уросептик Артериум Урофосцин — Более дешёвый аналог импортного Монурала
После открытия дачного сезона в ветреный денёк у меня появился явный дискомфорт во время мочеиспускания и боль внизу живота. Скажу честно, что к врачу я не ходила, а поставила диагноз сама себе - цистит. Ни в коем случае не призываю никого не обращаться к врачу! Но лет десять назад я уже сталкивалась с этим недугом, прекрасно помнила симптомы и даже назначенный мне доктором после обследования (анализ мочи и бакпосев) препарат - Монурал. Это импортное лекарство, недешовое, но действенное, которое пьется единаразово. А так как у меня в этот раз был завал на работе, острая нехватка времени и средств на анализы, решилась на самолечение. Прошерстив просторы интернета, нашла более дешёвый отечественный аналог Монурала, который почти в два раза дешевле и ничем не отличается по составу - это ""Урофосцин"". Производитель - известная украинская фирма Артериум, форма выпуска порошок, который нужно развести в пол стакане воды. Данное лекарство пьется единаразово, строго натощак (так как прием пищи способствуем худшему всасыванию). В инструкции было написано, что желательно на ночь, но я пила утром вместо завтрака, так как до вечера уже не могла терпеть из-за пронизывающей боли при походе в туалет. Уже во второй половине дня почувствовала облегчение, но полностью болезненные симптомы прошли на следующее утро. На вкус разведённый в воде порошок приятный. Эффект от ""Урофосцина"" мне понравился. Разницы между этим лекарством и его дорогим импортным собратом я не обнаружила, так что рекомендовать буду. Желаю никому не болеть и беречь своё здоровье!

ОВЕА
УРОНОРМИН-Ф