УРОНОРМИН-Ф (порошок)

• Производитель: Фармстандарт-Лексредства
  • Действующее вещество: фосфомицина трометамол
  • Дозировка: 3 г
  • Форма выпуска: порошок

Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами) нижних отделов мочевыводящих путей, в т.ч. острый бактериальный цистит, обострение хронического рецидивирующего бактериального цистита, острый бактериальный уровезикальный синдром, бактериальный неспецифический уретрит, бессимптомная массивная бактериурия (при беременности), послеоперационная инфекция мочевых путей. Профилактика инфекции мочевых путей при хирургических вмешательствах и трансуретральных диагностических обследованиях.

Повышенная чувствительность к фосфомицину, беременность.

ВуАЛЯ
Цистит вылечить за одну ночь? Аналог крутого монурала, дешевле!!!
Доброго времени суток всем заглянувшим!
Последнее время что за напасть((( Ну в общем, снова цистит настиг меня, теперь не так резко и остро как в прошлый раз, но тоже мало приятного, два месяца назад всё началось с резких болей во время мочеиспускания, а тут
Данный препарат является полным аналогом МОНУРАЛА и по составу и по дозировке - Уронормин-ФЭто антибиотик ОДНОКРАТНОГО приема для лечения инфекций мочевыводящих путей.
Упаковка: коробка, внутри 1 пакет.
В пакете порошок, который прекрасно без остатка растворяется в воде, никаких комочков или хлопьев не образуется.
Приятно пить - на вкус как лимонадик, кисло-сладкий.
Пить на ночь на опустошенный мочевой пузырь (видимо чтобы накопительное действие было) и к утру всё проходит.
В запущенных
случаях рекомендуют через сутки выпить еще один пакет. Но мне уже надо было другое, хотя прошёл мой цистит примерно наполовину уже к середине следующего днянемного личного: если цистит посещает Вас часто, стоит задуматься о проблемах по-женски - я обследовалась и увы это подтвердилось, лечусь теперь
Прикреплю инструкцию:От себя добавлю, что никаких побочек у меня не было.
Всем здоровья! Берегите себя!
Другие отзывы:Ёлочка красавица!!! Лайфхак как убрать распушившуюся ёлку в ту же коробку
Поболтаем о проблемном. Прыщи....
Помог при лямблиозе у ребенка. 3 правильные этапа в лечении лямблиоза
Удачная покупка в ИКЕЯ для приготовления
Прыщи... Давайте, до-свидули! Сиреневая паста и белые зубы в итоге!
Juis
Всего 1 пакетик и вы забудете о цистите. Аналог Монурала
Всем бобра!
Не так давно меня настигла ужасная болячка - цистит. Видимо, застудилась, через час после прогулки начало поднывать внизу живота, я списала все на другие причины. Но через день капец как меня нагнуло: я не могла сходить в туалет - ужасные боли и рези, а ощущения, будто мочевой пузырь переполнен и бегаешь в туалет каждые 5 мин, низ живота ныл и скручивал даже в спокойном положении. Впервые я ощутила, где у меня мочевой пузырь - добрый вечер!)Начала читать в интернете (а где ж еще, к врачу слабо то пойти), и была поражена, сколько женщин регулярно страдают циститом.
Советовали они 2 препарата - Монурал (это просто огонь при лечении цистита, судя по отзывам, но дорогой) и его полный аналог - Уронормин (состав, дозировка, все как у дорогого Монурала)Решила уж наверняк
а чтоб вылечится, взять Монурал. Но его в аптеке не было и мне предложили Уронормин.
Стоит 350 руб (Монурал 420р), почему все его называют дорогим не знаю. Разница 70 рэ всего.
Что хорошего в этом препарате? Всего 1 пакетик! Нет кучи таблеток и схем как пить! Другие препараты пьют по 1 таблетке 3 раза в день в течении недели, а то и 3х. Сдохнешь блин от боли за это время)))Это антибиотик широкого спектра действия. В пакете порошок, растворяется в воде отлично, без хлопьев и комков. На вкус очень классный - будто шипучую витаминку С растворила. Пить на ночь и к утру (!!!) обещают, что все должно пройти. В запущенных случаях рекомендуют через сутки выпить еще один пакет.
Я все сделала по инструкции. По отзывам читала, что облегчение должно быть почти сразу. А у меня настало обострение через час. Живот крутил и ныл, меня чуть не разорвало, как хомяка.
Ну все, думаю, русский аналог фигня.
Девочки, но зато утром!!! Симптомы ушли на 80%!!!!
Ничего не болело, в туалет не бегаю. Только немного тянет низ живота.
Для контроля я решила через сутки выпить второй пакет. Чтоб добить эту проблему. Взяла уже Монурал - он оказался на запах/вкус и цвет полным аналогом.
Выпила на ночь. А утром меня ждало разочарование - все эти остаточные симптомы остались, будто Монурал ничего не сделал.
Дня через 2-3 выздоровление полное.
Побочных реакций никаких не было вообще.
Так что Уронормин смело рекомендую. И рекомендую принимать препараты после консультации с врачом)

ОВЕА
УРОФОСЦИН