УРСОФАЛЬК (суспензия)

Суспензия
  • Производитель: Вифор АГ
  • Действующее вещество: урсодезоксихолевая кислота
  • Форма выпуска: суспензия

Холестериновые желчные камни в желчном пузыре и общем желчном протоке у пациентов, когда лечение хирургическим или эндоскопическим методом провести невозможно. Холестериновые камни желчного пузыря и общего желчного протока диаметром не более 1.5-2 см после экстракорпоральной литотрипсии или механической литотрипсии. Первичный билиарный цирроз (до образования продвинутого фиброза и циррозной трансформации печени). Хронический активный гепатит с холестатическим синдромом. Острый гепатит, муковисцидоз печени, врожденная атрезия желчного протока. Билиарный рефлюкс-эзофагит и гастрит. Билиарный диспептический синдром при холецистопатии и дискинезии желчевыводящих путей. Профилактика и лечение холестатического синдрома, обусловленного приемом гормональных противозачаточных средств. Для нормализации функции печени у пациентов, получающих терапию цитостатиками, а также у больных с алкогольным поражением печени. Трансплантация печени и других органов (вспомогательное лечение).

Острые воспалительные заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей, цирроз печени в стадии сосудистой и паренхиматозной декомпенсации и/или выраженной активности, НЯК, болезнь Крона, тяжелые нарушения функции почек, повышенная чувствительность к урсодезоксихолевой кислоте.

Анастасия кирикович
Урсофальк. От лямблиоза.
К счастью желтушка нас не коснулась. Но знаю это лекарство назначают и при ней. За то в 1,5 года сын поймал лямблий. Так как они (лямблии) могут поражать печень Нам для профилактики назначили этот препарат.
Состав:условия хранения:продаётся по рецепту врача. Крышечка с защитой от детей:но знаете не сильно то и хотелось... сын не смог принимать это лекарство. Его рвало. Только он выпивал нужную дозировку, сразу же начиналась рвота
Радости всем
Отзыв: Суспензия для приема внутрь Dr. FALK PHARMA Урсофальк — Эффективный препарат
Мое мнение о суспензии урсофальк положительное.! Это эффективный но дорогой препарат. у нас был повышен билирубин, мы были желтенькими, ближе к месяцу педиатр выписала пропить УРСОСАН ИЛИ УРСОФАЛЬК. Она сказала что Урсосан дешевле, но Урсофальк эффективнее. Действитель почитав отзывы мы решили купить Урсофальк. Она назначила пить на ночь 2мл перед сном, пока билирубин не упадет. И действительно как начали принимать этот препарат, мы действительно начали снижать билирубин. Пили мы его где то 3 недели, но одновременно и на солнышке лежали и водичкой поили. К 2мес мы были уже беленькими. Этот препарат конечно лучше бы продавали в маленьких флаконах, потому что очень много остается. а срок хранения, со дня открытия 4 мес.

ЛИВОДЕКСА

АЛЛОХОЛ
АЛЛОХОЛ
ОДЕСТОН
ОДЕСТОН
таблетки, 20 шт., 50 шт., 100 шт.
ЭКСХОЛ
ЭКСХОЛ
от 1 366 руб.
капсулы, 50 шт., 100 шт.

УРСОФАЛЬК
капсулы , 50 шт., 100 шт.