ВИТРУМ (таблетки)

• Производитель: Юнифарм Инк
  • Действующее вещество: фолиевая кислота (вит. B9)

Профилактика гиповитаминоза, недостатка минеральных веществ и микроэлементов, в т.ч.:

— в период интенсивной умственной и физической нагрузки;

— в период выздоровления после перенесенных заболеваний;

— при недостаточном и несбалансированном питании.

— гипервитаминоз витамина А;

— гипервитаминоз витамина D;

— детский и подростковый возраст до 18 лет;

Glam_RoZe
Я ГОТОВА ПЕТЬ ОДЫ ПРО Витамины Unipharm Витрум. И ВОТ ЧТО Я ИМЕЮ: ПРОСЫПАЮСЬ РАНЬШЕ БУДИЛЬНИКА, ДЛИННЫЕ НОГТИ, ВОЛОСЫ И ЧИСТАЯ КОЖА!
Всем привет! Витаминно-минеральные комплексы я пью редко, да и не все приносят ожидаемый результат. Прием бюджетных Витаминов Алфавит Классик восполнит организм необходимыми витаминами и минералами, но большего от них ждать не стоит.
А вот прием витаминов КОМПЛИВИТ не только восполняет организм витаминами и минералами, но и ускоряет рост волос. В этот раз я решила пропить витамины бренда Unipharm Витрум, их стоимость за упаковку в 60 таблеток составляет 687 рублей.
Я купила сразу большую упаковку Витамины Unipharm Витрум , чтобы пропить весь курс в два месяца. Также продаются витамины в меньшем количестве 30 таблеток. По стоимости покупка в 60 таблеток намного выгодней.
Производитель США.
Изначально витаминки упакованы в яркую картонную коробочку. На упаковке пр
оизводитель поместил всю необходимую информацию.
Витамины Unipharm Витрум
Прилагаю вам состав Витамины Unipharm Витрум :1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит: Активные действующие вещества: Ретинола ацетат (Витамин А) и Бетакаротен1 5000 ME2 Колекальциферол (витамин D3) 400 МЕ3 Альфа-токоферола ацетат (витамин Е) 30 ME4 Аскорбиновая кислота (витамин С) 60 мг Тиамина мононитрат (витамин В1) 1,5 мг Рибофлавин (витамин В2)1,7 мг Пиридоксина гидрохлорид (витамин В6)2 мг Никотинамид 20 мг Цианокобаламин (витамин В12)6 мкг Фолиевая кислота 400 мкг Биотин 30 мкг Кальция пантотенат в пересчете на пантотеновую кислоту 10 мг Фитоменадион (Витамин К1)25 мкг Кальция гидрофосфат в пересчете на кальций 162 мг Магния оксид в пересчете на магний 100 мг Калия хлорид в пересчете на калий 40 мг Железа фумарат в пересчете на железо 18 мг Меди оксид в пересчете на медь 2 мг Цинка оксид в пересчете на цинк 15 мг Хрома хлорид в пересчете на хром 25 мкг Марганца сульфат в пересчете на марганец 2,5 мг Олова хлорид в пересчете на олово 10 мкг Никеля сульфат в пересчете на никель 5 мкг Кремния диоксид в пересчете на кремний 10 мкг Натрия метаванадат в пересчете на ванадий 10 мкг Калия хлорид в пересчете на хлорид 36,3 мг Кальция гидрофосфат в пересчете на фосфор 25 мг Натрия молибдат в пересчете на молибден 25 мкг Натрия селенат в пересчете на селен 25 мкг Калия йодид в пересчете на йод 150 мкг 1- синоним бета-каротин 2- эквивалентно 1515 мкг ретинолового эквивалента 3- эквивалентно 10 мкг колекальциферола 4- эквивалентно 30 мг альфа-токоферола ацетата Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая - 68,79 мг, стеариновая кислота - 42,00 мг, кроскармеллоза натрия - 28,00 мг, магния стеарат - 14,00 мг. Оболочка: гипромеллоза - 27,20 мг, титана диоксид - 12,47 мг, триацетин - 3,0 мг, краситель солнечный закат желтый (Е110) - 0,32 мг, краситель красный очаровательный (Е129) - 0,01 мг. Срок годности у витаминов достаточно большой, аж целых 5 лет.
Открыв картонную упаковку мы видим пластиковый флакон белого цвета.
Витамины Unipharm Витрум
Изначально он весь запаян в слюду.
Витамины Unipharm Витрум
Избавившись от слюды мы открываем крышку и под ней видим намертво приклеенную защитную мембрану, которую мне с трудом пришлось отклеить.
Витамины Unipharm Витрум
Меня, как маму маленьких детишек порадовал сей факт наличия защиты от детей. Но все равно все витамины и лекарства я держу в недоступном месте.
На баночке также есть информация от производителя, не все же хранят упаковку после вскрытия.
Витамины Unipharm Витрум
Внутри баночки находятся таблетки, открыв баночку, я даже открыла рот от удивления, не ожидала увидеть такие крупные таблеточки.
Витамины Unipharm Витрум
Таблетки достаточно крупные, имеют вытянутую форму, персикового цвета.
На таблетках имеется гравировка с названием витаминов и с обратной стороны риска.
Витамины Unipharm Витрум Риска предназначена для разламывания, не все же могут с легкостью проглатывать такие лошадиные таблетки. Вот я лично нет, поэтому я сначала таблетки разламываю и только потом запиваю, ну не могу я такую витаминку проглотить, такое ощущение, что она царапает мне гортань. А вот две половинки с легкостью глотаются и запиваются большим количеством воды.
Разламываются они с легкостью. Хрусть и все, мы имеем две одинаковые половинки.
Вкус у них,как мне показалось схож со всеми витаминами, не ярко выражен, но и не противен.
Аромата, как такового нет, отдаленно напоминает запах сушеной моркови. Это лично мое мнение. Данные витамины я купила в марте 2018 года с целью восполнить организм витаминами и минералами после зимы и побороть хандру. Наверное многим знакомо состояние после зимы, что организм испытывает полную нехватку всего и солнца в том числе, просыпание по утрам напоминает пытку, сил ни на что нет.
Впереди весна и хочется встретить ее красивой и полной сил.
Упаковки из 60 таблеток мне хватило на два месяца приема.
Принимать витамины нужно после еды запивая большим количеством воды. Принимать по 1 таблетке каждый день, в не зависимости от времени. Я могла их выпить после завтрака, а могла и после ужина.
Курс в два месяца закончен и можно судить о их эффективности.
Перейдем к эффекту от их приема.
И вот что мы имеем.
Просыпаться по утрам я стала раньше будильника, мне стало хватать 6 часов сна, утром я бодрая и в хорошем настроении.
Также такое состояние отразилось и на работоспособности, я стала с легкостью выполнять все поставленные задачи на работе и хватало сил на домашние дела и вечерние игры с детьми.
Такое ощущение, что энергия лилась рекой и я совсем не уставала. Прошла хандра и апатия.
Сон был крепким и спокойным, утро добрым и энергичным.
Организм получил хорошую порцию витаминов и минералов и это отразилось не только на моен состояние, но и на внешний вид. ДЛИННЫЕ НОГТИ: Бонусом стало быстрое отращивание ногтей. Ногти стали расти, как на дрожжах.
Сделав ногти гель-лаком, через три недели у меня уже отрасли ногти-когти.
Результат впечатляющий и это еще не все.
До приема витаминов:Витамины Unipharm Витрум
После приема витаминов:Витамины Unipharm Витрум
КОЖА ЛИЦА: За все время приема витаминов кожа лица была в прекрасном состоянии, без высыпаний и покраснений. Улучшился ее внешний вид. Кожа преобразилась, стала упругой и свежей. Даже перед критическими днями моя кожа оставалась в том же прекрасном состоянии, как и была.
Витамины Unipharm Витрум
РЕЗУЛЬТАТ НА ВОЛОСАХ: Из стрижки боб я иду к мечте - длинные волосы, благодаря комплексному уходу, средствам помогающим в отращивании длины и приему витаминов путь очень близок. Волосы за два месяца очень прилично отрасли и стали меньше ломаться, прекратился волосопад. Волосы стали гуще и крепче. Появилось множество новых антенок и такое состояние меня очень и очень радует.
Блеск и сила волос видны невооруженным глазом.
Такое состояние волос заслуга витаминов Unipharm Витрум.
Витамины Unipharm Витрум
В целом Витамины Unipharm Витрум рабочие и результат я прикрепила подтверждающими фактами в виде фотографий. Пропив два месяца я ощутила их пользу на себе и вот в октябре я купила новую пачку витаминок, чтобы избежать авитаминоза.
Из продуктов нереально получить витамины и минералы, поэтому только прием витаминно-минеральных комплексов восполняет дефицит и дарит нам бодрость и силу.
И во время приема витаминов я не болела ОРВИ и прочими простудными болезнями, хотя мой ребенок из сада чего только не приносил.
Мой иммунитет заметно окреп.
Покупаю их повторно и всем советую.
У них нет противопоказаний, продаются без рецепта и найти их можно в любой аптеке.
Побочных явлений не было.
Единственное, что стоит учитывать при приеме витаминов, может быть аллергическая реакция на компоненты входящие в состав. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОТЛИЧНАЯ! Ставлю им твердую пятерку и к покупке рекомендую!  ВИТАМИНКА-НИКОТИНКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС +5 СМ ЗА 2 МЕСЯЦА! Витамины Алфавит Классик Витамины Уфа
ВИТА Компливит ускорили рост волос! СОРБИФЕР ДУРУЛЕС ЗА КОРОТКИЕ СРОКИ ПОВЫСИТ ГЕМОГЛОБИН И БОНУСОМ БУДУТ КРЕПКИЕ ДЛИННЫЕ НОГТИ МОЙ ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 550 ДОЛЛАРОВ!
Маргаритка1982
Витамины для детей Витрум Юниор — хороший сбалансированный комплекс для укрепления иммунитета.
После того как мои дети в начале сентября начали друг за другом болеть и продолжалось это полтора месяца, я решила купить им комплекс витаминов и минералов. Самым оптимальным для меня показался сбалансированный комплекс витаминов и минералов для детей Vitrum Юниор с 7 до 14 лет.
Пластмассовая баночка с откручивающейся крышкой и защитой от детей.
Возраст моих детей 6 и 9 лет, следуя инструкции давала им по пол таблетки в сутки после еды.
В упаковке 30 таблеток, как раз на месячный курс
Цена 155 гривен
Производитель: Юнифарм, СШАМесто покупки: Народная аптека Способ применения и дозы
Детям в возрасте от 6 до 11 лет - по ½ таблетки в сутки.
Детям старше 12 лет - по 1 таблетке в сутки. Продолжительность лечения / профилактики определяет врач инд
ивидуально в зависимости от возраста и состояния здоровья. На обороте полный состав комплекса, как по мне, он достаточно разнообразный и обеспечивает организм ребёнка в ежедневной потребности полезных и нужных веществ.
Таблетки круглые, с вкраплениями. Посередине есть полоска благодаря которой таблетка легко делится пополам. Витамины имеют фруктовый запах и насыщенный кисло-сладкий вкус. Моя детвора их без проблем жевали, но добавки не требовали
Эффект на дочке
Витамины Витрум для детей пропили ровно месяц. На третей недели приема у дочки начался насморк сухой кашель, температура поднималась до 38. Сразу начали промывать нос, принимать сироп для увлажнения кашля, витамины Витрум продолжали пить.
В итоге у ребенка о. риносинусит, отит и о. трахеит. Нос пришлось промывать при помощи "кукушка", капали ушки, даже антибиотик назначали. Вот честно, я не видела в нем необходимости, тем более что после кукушки температура спала, ребенок быстро пошел на поправку. Думаю все же заслуга Витрума в этом есть, мне кажется без витаминов лечение могло затянуться. Эффект на сыне
По закономерности если переболел один ребенок зачастую начинает болеть второй. После дочки начал кашлять сын, появился насморк. Только вот за три дня все симптомы сошли на нет, из лечения были только промывания носа устройством Аква Марис и Исла Моос 3-4 раза в день, температура один раз поднялась до 37,1. ВЕРДИКТКогда заболела дочка я хотела писать отрицательный отзыв на Витрум Юниор. Но судя по тому как организм ребенка справился с вирусом и как быстро прошли симптомы у сына я убедилась что Витрум все же сработал и хоть немного укрепил детям иммунитет. Сейчас активно нажимаем на лимоны  Витамины для детей Витрум Юниор рекомендую, хороший сбалансированный комплекс для укрепления детского иммунитета в период интенсивного роста и простудных заболеваний!

Витрум Плюс
Витрум Плюс