ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС

ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС (таблетки)

• Производитель: , Юнифарм Инк, Eagle Nutritionals,Inc.
  • Действующее вещество: тиамина гидрохлорид (вит. B1)

Рекомендуется в качестве лечебно-профилактического средства:

— предупреждение и лечение гиповитаминозов и дефицита железа в период выздоровления после различных заболеваний, травм, операций;

— период повышенных психических и физических нагрузок.

— повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.

Flight_attendant
Боитесь нарваться в аптеке на подделку? Витрум теперь проверяется также, как и лекарства — ведь теперь это лекарственный препарат. Как справиться с весенней хандрой? Состав и эффект.
Здравствуйте! Я, как закоренелый "неверующий Фома", не верю категорически товару, который продается в наших российских аптеках. Ничего себе заявление, да!? На самом деле не все так просто - дело в том, что на сегодняшний день есть 50 % из 100, что вы купите в аптеке не витаминки, а муку спрессованную. Еще и в период особого спроса. Поэтому стараюсь витамины покупать заграницей - когда сама там нахожусь. В этот раз я, стоя в аптеке в своем родном городе, задумчиво разглядывала аптечные витаминки, грустно размышляя о том, что ничего не купила, а требует тело чего-то такого....
И вот фармацевт вняла моей просьбе и давай рассказывать о витаминах, которые продаются у них. Я лишь грустно вздохнула и попеняла на то, что подделок полно и я боюсь что-либо брать. Тут я не упоминаю о таблетках
- покупаю их в аптеках. Хотя и тут можно нарваться, но я не настолько параноик! На эти мои размышления она просто сказала: "А витрум теперь лекарственный препарат" . Ну и побежала я читать все все о чудо витаминах-лекарствах, что узнала перечислять не буду - интернет вам в помощь, но в итоге я стала счастливой обладательницей витаминов Vitrum Superstress.
Причина покупки именно препарата, призванного помогать нам справляться со стрессом, проста - он около меня, вокруг меня и все бесит меня. А, если серьезно, то стала замечать что многое стало меня раздражать, а еще переживать стала больше.
Сами витамины ярко оранжевые - сплошной позитив!
Они довольно большие - если у кого проблемы с этим, то можно их разрезать на две части. А еще они так приятно пахнут! Это было как-то внезапно, честно сказать. Они пахнут йогуртом! Вот серьезно.
Принимать их также можно в период выздоровления после операций - они здорово помогают нашему организму отойти от испытанного шока. Прием препарата Витрум Суперстресс рекомендован в следующих случаях:железодефицитная анемия;хронический стресс;гиповитаминоз В;повышенные нагрузки (как интеллектуальные, так и физические);пациентам, после получения травм с большой потерей крови.
ОДНАКО!!!! Как и у всех лекарственных препаратов у данного есть противопоказания - советую изучить их, прежде чем покупать данный препарат.гипервитаминоз;склонность к тромбозам;нефролитиаз, мочекаменная болезнь, нарушение функции почек, уролитиаз;тяжелая форма артериальной гипертензии;тромбофлебит, тиреотоксикоз, эритремия, тромбоэмболии, эритроцитоз;повышенная чувствительность;сахарный диабет;гиперурикемия, подагра;нарушение обмена меди или железа;тяжелые повреждения печени;сердечная недостаточность;болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки (острая стадия).
Состав есть на упаковке и это очень удобно - когда начинаешь понемногу разбираться в составах витаминов, то даже беглого взгляда становится достаточным чтобы понять - подойдут ли они тебе или это очередная пустышка. Также имеется небольшая инструкция:Там уже все более подробно описано. Принимать Витрум необходимо один раз в день, запивая необходимым количеством воды. Эффект у препарата накопительный - поэтому нет смысла напиваться 5ю таблетками за раз. Сразу отмечу, что многочисленные исследования показали, что принимать различные витамины стоит в первой половине дня. Это связано со многими факторами, отмечу лишь одно - они лучше усвоятся у вас в это время.
Есть и побочные действия: аллергия, бронхоспазм, экзема, анафилактический шок, гипертермия, ангионевротический отек, экзантема;зуд, покраснения, сыпь, крапивница;гиперкальциемия, глюкозурия, гипергликемия, нарушения обмена меди и цинка, нарушение синтеза гликогена;тошнота, отрыжка, увеличение выделения желудочного сока, диспепсия, боли в животе, рвота, диарея, запор, анорексия;парестезии, слабость, головная боль, повышенная возбужденность, нейропатия;тахикардия, гипотензия, дистрофия миокарда, сердцебиение, артериальная гипертензия;тромбоцитоз, эритроцитопения, гиперпротромбинемия, гемолитическая анемия;окрашивание кала в темный цвет, мочи – в желтый, сухость кожи и слизистой глаз, нарушение зрения, озноб, потливость.
Я ни с чем из этого не столкнулась. ЭФФЕКТ Начнем с простого: кожа, волосы, ногти.
Вот не заметила ничего, если честно! Никаких изменений, так как все в норме и ничего хуже не стало. НАСТРОЕНИЕА вот тут я заметила сразу изменения - день так на шестой... Настроение стало намного лучше и испортить его стало сложнее, на зависть завистникам. Я стала прямо весенней девушкой - с отличным настроением. СОНВот тут все еще лучше - я стала легче засыпать и лучше спать! Знаете бывают ночи перед чем-то важным и волнительным? И вы просыпаетесь несколько раз за ночь - и, как итог, встаете утром невыспавшимся!? Вот это все ушло! Я стала крепко спать. Еще организм в первое время офигел от такого и я стала спать утром на 1 - 2 часа дольше, но буквально через неделю это прошло - я восстановилась и стала отлично высыпаться за меньшее количество часов. УРАВНОВЕШЕННОСТЬЕще меня стало намного труднее вывести из себя! Да-да! Раньше я бы стала переживать из-за пустяка (настолько была вымотана), а сейчас - хоть бы что!!!
УСТАЛОСТЬНаверное это банально - но стала меньше уставать. Наверное связано с лучшим качеством сна, но решила тоже вынести этот пункт. Как итог - хочу отметить, что в современном мире нашему организму нужна поддержка. То, что мы получаем с фруктами, овощами и прочей едой уже не хватает нам. А особенно в осенне-весенний период. Так что балуйте свой организм витаминками и, если у вас проблемы с некоторой раздражительностью, то Витрум Суперстресс это то, что вам нужно! Будьте здоровы! До новых встреч!
fimmi
Витрум суперстресс — мой личный сорт бодрящего йогурта. Очень хорошие витамины, которые помогают отложить в сторону колюще-режущие предметы. Устали? Витрум антистресс поможет)) Опыт применения, цена и все такое ✻
ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ ✻ Случилось это где-то в начале декабря. Я поняла, что все, абзац, финишная прямая, привет, я приехала, я больше не могу. Нагрузка на мои слабые, пускай и широкие плечики легла слишком большая, голова к вечеру кипела так, что чуть пар из ушей не валил, и я решила что-нибудь попринимать, например, витрум антистресс. Конечно, я из Питера и этот город славится другими своими "лекарствами", но я предпочла налечь именно на витаминки. Как раз к тому времени у меня закончились все запасы, и стресс начал сказываться уже и на внешности, и на здоровьюшке и на всем, чем только можно ✻Вроде бы название громкое, но надо понимать, что это витаминки. Да, названы вот так, но все-таки витаминки, поэтому какие-то симптомы пост-депрессии в духе тревожности и панических атак данный препарат не снимет. Но зато сможет дать заряд жзненных сил и бодрости, которые мне лично были просто необходимы. Итак, витамины Витрум Суперстрессвитрум суперстресс  Где купить.
Найти их можно в аптеке. Но, кстати говоря, не в каждой, мне пришлось 2-3 обойти, прежде чем найти именно этот подвид витрума.  Цена.768 рублей за 30 ярких пилюль, т.е за месячный курс. Вот сколько стоит ваш стресс!  Внешний вид.
Продаются витамины вот в такой ярко-фиолетовой упаковке с кучей красивых надписей.витрум суперстресс На ней есть немало всякой инфы, например, о составе:витрум суперстресс состав Когда, кстати, начинаешь хотя бы немного понимать что-то в витаминках, то такая инфа очень удобна, можешь сразу понять, а есть ли в этом средство то, что твоему организму реально нужно в срочном порядке, или это какая-то пустышка с кучей всего и без особого дальнейшего выхлопа. Внутри есть небольшая инструкция:Состав,Фармакологические свойства,витрум суперстресс инструкция Способ применения,Показания к применению,Дозировка,Передозировка,Побочка.
И еще куча-куча всего.витрум суперстресс инструкция
А вот так выглядит сама баночка.витрум антистресс Крышечка здесь умная, просто так ее не открыть, нужно нажать и потом повернуть. Эдакая стоп-защита от детей.
Также есть защитная мембрана, которая выглядела вот так: Таблетки.
Довольно крупные, ярко-красные, с внезапно приятным ароматом.витрум антистресс Пахнут они нежным сливочным йогуртом, запах мне ооочень нравится.
Запиваю я таблетки водой, "на сухую" проглотить их будет явно сложно. Показания к применению витрум Антистресс.
Гиповитаминоз и железодефицитные состояния после операций, травм и болезней, связанных с кровопотерей (профилактика и лечение); повышенные физические и психоэмоциональные нагрузки.
У меня как раз в то время были адские нагрузки, я и уставала как ломовая лошадка, и выглядела прямо как она, да еще и нервишки начали сдавать. Поэтому - это прямо для меня. И для каждого, кто переутомляется на работе. Прием препарата Витрум Суперстресс рекомендован в следующих случаях:железодефицитная анемия;хронический стресс;гиповитаминоз В;повышенные нагрузки (как интеллектуальные, так и физические);пациентам, после получения травм с большой потерей крови.
Мы еще обратим внимание на состав, не зря рекомендуется данные таблетки пить людям с недостатком витамина В.  Противопоказания к применению витрум Антистресс.
Конечно, принимать витрум суперстресс нужно не каждому, есть и противопоказания:гипервитаминоз;склонность к тромбозам;нефролитиаз, мочекаменная болезнь, нарушение функции почек, уролитиаз;тяжелая форма артериальной гипертензии;тромбофлебит, тиреотоксикоз, эритремия, тромбоэмболии, эритроцитоз;повышенная чувствительность;сахарный диабет;гиперурикемия, подагра;нарушение обмена меди или железа;тяжелые повреждения печени;сердечная недостаточность;болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки (острая стадия).  Витрум суперстресс для беременных.
Сколько уж я нашла информации, но везде говорят о том, что поливитамины (а витрум суперстресс является именно таким) без разрешения врача в деликатном (и не очень) положении принимать нельзя. Поэтому изначально посоветуйтесь о приеме с вашим лечащим врачом.  Состав.
Не особо богатый, но приятный. Основа (без учета витамина В и всех его вариаций) состоит из 4 элементов:Витамин С способствует регулированию углеводного обмена, а так же оказывает влияние на метаболизм тироксина, аминокислот, биосинтез инсулина и стероидных гормонов. Он необходим для улучшения свертываемости крови, регенерации костной ткани и синтеза коллагена. Витамин Е является антиоксидантом, который снижает повреждение свободными радикалами клеточных структур. Фолиевая кислота участвует во множестве процессов, является необходимым компонентом при образовании нормобластов. Участвует в синтезе аминокислот, пуринов, нуклеиновых кислот, в обмене холина. Железо компенсирует дефицит этого элемента в организме. Ионы железа находятся в составе миоглобина, гемоглобина и других ферментов, участвуют в окислительно-восстановительных реакциях. А вот все остальное составляют многочисленные витамины группы В. Видимо поэтому врачи и советуют пить именно эти витамины людям, с недостатком его в организме.
Витамин В1 регулирует белковый и углеводный обмен, что является необходимым для нормальной работы нервной системы, сердца, эндокринных желез и пищеварительного тракта. Витамин В6 находится в составе ферментов, прнимающих участие в липидном и аминокислотном обмене. Он необходим для нормализации работы центральной и периферической нервной системы. Витамин В12 участвует в обмене липидов, белков и углеводов, нормализует нарушенную работу нервной системы и печени, активизирует системы свертывания крови. Никотинамид (В3) находится в составе ферментов, транспортирующих фосфат и водород при тканевом дыхании. Оказывает антихолестериновое действие. Биотин (В7) оказывает влияние на углеводный и липидный обмен, участвует во время синтеза пуринов, входящих в состав нуклеотидов и нуклеиновых кислот.  Способ применения.
Пить нужно по 1 капсуле в день, более не нужно, т.к эффект является накопительным.
Время приема – после еды. Препарат принимают внутрь, запивая стаканом воды.  Побочка.аллергия, бронхоспазм, экзема, анафилактический шок, гипертермия, ангионевротический отек, экзантема;зуд, покраснения, сыпь, крапивница;гиперкальциемия, глюкозурия, гипергликемия, нарушения обмена меди и цинка, нарушение синтеза гликогена;тошнота, отрыжка, увеличение выделения желудочного сока, диспепсия, боли в животе, рвота, диарея, запор, анорексия;парестезии, слабость, головная боль, повышенная возбужденность, нейропатия;тахикардия, гипотензия, дистрофия миокарда, сердцебиение, артериальная гипертензия;тромбоцитоз, эритроцитопения, гиперпротромбинемия, гемолитическая анемия;окрашивание кала в темный цвет, мочи – в желтый, сухость кожи и слизистой глаз, нарушение зрения, озноб, потливость.
Я с побочкой не столкнулась.  Эффект.
Разделю-ка я все по пунктам. 1) Кожа/волосы/ногти
Кожа - без особых изменений, в декабре она у меня была вполне себе нормальная, хуже не стала,Волосы - стали немного лучше. Уж не знаю, что больше на них влияло, но они у меня блестели. не секлись и отлично себя "вели". Хотя именно в то время я переехала на другую квартиру с ужасно жесткой водой, и вот закончив прием витаминов я заметила, что они у меня начали выглядеть гораздо хуже: они постоянно путаются, сухие на концах, выглядят не всегда опрятно. Хотя, опять же, на рост волос, их укрепление и т.д витамины явно не повлияли,Ногти - растут в обычном режиме. они у меня крепкие сами по себе , поэтому тут ничего не могу сказать. 2) Настроение.
Улучшилось. Если в начале приема витаминов я была просто на грани с истерикой, на уровне "Здрасти, я качеля, сначала ору "ууу я больше не могу", а через минуту злюсь и ору "ууу я все ненавижу", то слава богу, что тут витамины и правда на меня положительно повлияли. Я стала поспокойнее, во мне проснулся пофигизм. Вот тот самый, на уровне: "Фух, вдохни-выдохни, все окей". Я стала реагировать не так яростно на внешние раздражители и настроение явно улучшилось. 3) Самочувствие.
Также улучшилось, к вечеру я ранее чувствовала себя разбитым корытом, но после приема витрума уже была немного разбитой, но маленькой чашечкой. Оставались силы на что-либо (хотя бы на какие-то домашние дела), а бывали дни, когда к вечеру я еще кипела энергией и готова была горы свернуть 4) Усталость.
Также стала меньше ее ощущать, т.к энергии стало больше, то и дел я успевала сделать гораздо больше. Где-то к середине приема я вообще вернулась в свой обычный режим и уже жила улыбаясь,  Итог.
Очень даже неплохие витамины витрум антистресс, они мне реально помогли и не дали расклеиться в очень важный для меня момент жизни. Рекомендовать буду, надеяться на них, как на какое-то успокоительное (уж не ноотроп они) не стоит, но помочь и дать немного энергии они и правда немного могут.витрум антистресс