ВИТРУМ ЦЕНТУРИ (таблетки)

4.8
  • Производитель: Юнифарм Инк, Eagle Nutritionals,Inc.
  • Действующее вещество: железо (в форме железа (II) фумарата)

Профилактика гиповитаминозов и недостатка минеральных веществ у людей старше 50 лет, в т.ч.:

— в период интенсивных умственных и физических нагрузок;

— в период выздоровления после перенесенных заболеваний;

— при недостаточном и несбалансированном питании.

— возраст до 50 лет;

Любовь666
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс Витрум Центури для людей старше 50 лет — Хороший витаминно- минеральный комплекс!
Доброго времени суток Друзья!
Витаминно- минеральный комплекс от Витрум принимает моя мама. Она уже пропила одну упаковку рассчитанную на месяц и готова дать свою оценку!
Витамины предназначены для людей старше 50 лет

В упаковке 30 таблеток. Принимать необходимо по 1 шт в день. Правда курс приема составляет 3-4 месяца. И витаминки не из дешёвых, около 500 руб за упаковку .
Но состав очень радует! Большой список витаминов и минералов

Этот комплекс мама решила пропить сама, без назначение врачей. Все же весна, авитаминоз. К тому же она тоже со мной на ПП, а это все же своего рода смена питания, хоть и не совсем диета. И возможно каких то микроэлементов может не хватать .
Витамины помимо коробки находятся в пластиковой баночке.

На которой ещё раз продублирован
состав

Таблетки овальной формы, довольно большие по размеру

Несмотря на то, что действие витамин очень сложно оценить, все же есть заметные результаты. Так пропив одну упаковку, снизилась утомляемость, а работоспособность наоборот повысилась. По просту говоря появился ощутимый прилив сил, что для моей мамы очень актуально в преддверии садового сезона:)
Поэтому поставлю этому витаминно- минеральному комплексу хорошую оценку, смущает наверно лишь цена...
Спасибо за внимание)
Okhvat
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс Витрум Центури для людей старше 50 лет — Витаминный комплекс Витрум центури
Эти таблетки мне посоветовали попринимать, когда я переживала стресс. По цене они были не очень дёшевые, но всё же я купила их. Конечно меня немножко отпугнуло то, что эти витамины разроботаны для людей старше 50 лет, мне того тогда всего 23 было, но всё же решила попробовать. Мне сказали, что они способствуют укреплению иммунитета. Они очень полезны для людей, которые подвергаются большим умственным и физическим нагрузкам, несбалансированно и неполноценно пытаются. На время принятия этого препарата нужно удерживаться от употребления алкоголя. Средство содержит множество витаминов в себе: витамины А, Е, D3, С, В1, В2, В6, В12 и множество других полезных веществ. Сколько времени его принимала, сейчас конечно уже даже и не вспомню, но результат был. Хоть оно и не идёт, как успокоительное или антидепрессанты, но после его употребления я действительно стала немного спокойнее и внимательнее. Сами таблетки покрытые оболочкой и не есть горькие, когда принимаешь. Записала их обычной негазированной водой. В упаковке находится 100 таблеток, крышку просто так не откроешь, нужно немного её прижать, а потом уже откручивать, но я это считаю даже плюсом. Сама баночка имеет большой проём и таблетки легко достаются с неё. Сами таблетки иногда тяжело проковтнуть и приходится делить их пополам, но это так уже, формальности. Резкого запаха эти таблетки не имеют.

Для меня самым главным был хороший результат и я его получила. Я действительно стала поспокойнее. Поэтому я могу по собственному опыту советовать этот витаминный комплекс.

ВИТРУМ
ВИТРУМ