ВИЗИН КЛАССИЧЕСКИЙ

ВИЗИН КЛАССИЧЕСКИЙ (капли)

• Производитель: Лаборатуар Унитер
  • Действующее вещество: тетризолина гидрохлорид
  • Форма выпуска: капли

— взрослым и детям старше 2 лет для снятия отека и гиперемии конъюнктивы (покраснения глаз), обусловленных воздействием химических и физических факторов (дым, ветер, пыль, хлорированная вода, свет, косметические средства, контактные линзы), а также возникающих при аллергических реакциях, таких как поллиноз.

— закрытоугольная глаукома;

— эндотелиально-эпителиальная дистрофия роговицы;

С осторожностью назначают препарат пациентам с тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями (ИБС, артериальная гипертензия), феохромоцитомой, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, сахарным диабетом, порфирией, сухим ринитом, сухим кератоконъюнктивитом, глаукомой и у пациентов, получающих ингибиторы МАО или другие средства, способные повысить АД.

y004522
Отзыв: Глазные капли Кеата Фарма «»Визин Классический»» — Очень эффективное средство для тех кто много времени проводит за компьютером.
Я много времени провожу за компьютером на работе и несмотря на небольшие и частые перерывы и легкую гимнастику для глаз, в конце рабочего дня я чувствую постоянное легкое жжение в глазах ( несмотря на то, что монитор современный с защитным покрытием), а в конце рабочей недели легкую головную боль. Пробовал по совету старожилов предприятия ставить рядом кактус, но толку совсем мало. От постоянной работы жжение не уходило. Однажды в разговоре с родственником я пожаловался на свои проблемы и думал уходить с этой работы, но держала нормальная зарплата и условия. Он мне посоветовал эти капли. Я попробовал и почувствовал реальное облегчение. После закапывания краснота уходила, напряжение в глазах пропадало и реально лучше стал себя чувствовать. Цена вопроса около 300 рублей. Для тех, кто как и я погибает на работе за монитором - рекомендую эти капли, помощь реальная.