ВИЗИН КЛАССИЧЕСКИЙ

ВИЗИН КЛАССИЧЕСКИЙ (капли)

y004522
Отзыв: Глазные капли Кеата Фарма «»Визин Классический»» — Очень эффективное средство для тех кто много времени проводит за компьютером.
Я много времени провожу за компьютером на работе и несмотря на небольшие и частые перерывы и легкую гимнастику для глаз, в конце рабочего дня я чувствую постоянное легкое жжение в глазах ( несмотря на то, что монитор современный с защитным покрытием), а в конце рабочей недели легкую головную боль. Пробовал по совету старожилов предприятия ставить рядом кактус, но толку совсем мало. От постоянной работы жжение не уходило. Однажды в разговоре с родственником я пожаловался на свои проблемы и думал уходить с этой работы, но держала нормальная зарплата и условия. Он мне посоветовал эти капли. Я попробовал и почувствовал реальное облегчение. После закапывания краснота уходила, напряжение в глазах пропадало и реально лучше стал себя чувствовать. Цена вопроса около 300 рублей. Для тех, кто как и я погибает на работе за монитором - рекомендую эти капли, помощь реальная.

Оставить отзыв на ВИЗИН КЛАССИЧЕСКИЙ