ЗОЛОМАКС (таблетки)

2.5

Тревожные состояния, неврозы, сопровождающиеся чувством тревоги, опасности, беспокойства, напряжения, ухудшением сна, раздражительностью, а также соматическими нарушениями; смешанные тревожно-депрессивные состояния; невротические реактивно-депрессивные состояния, сопровождающиеся снижением настроения, потерей интереса к окружающему, беспокойством, потерей сна, снижением аппетита, соматическими нарушениями; тревожные состояния и невротические депрессии, развившиеся на фоне соматических заболеваний; панические расстройства в сочетании и без симптомов фобии.

Кома, шок, миастения, закрытоугольная глаукома (острый приступ или предрасположенность), острые отравления алкоголем (с ослаблением жизненно важных функций), опиоидными анальгетиками, снотворными и психотропными средствами, хронические обструктивные заболевания дыхательных путей с начальными проявлениями дыхательной недостаточности, острая дыхательная недостаточность, тяжелая депрессия (могут проявляться суицидальные наклонности), беременность (особенно I триместр), период лактации, детский и подростковый возраст до 18 лет, повышенная чувствительность к бензодиазепинам.

Asherino
Отзыв: Таблетки Grindex «»Золомакс»» — Золомакс — очень низкое качество.
Год назад пропила курс именно алпрозалама, снижая дозу. Всё отлично. Через год приступы бессонницы снова начались. Приобрела Золомакс - пустышка, мел, ни какого эффекта вообще. Надо сдать бы на экспертизу. Но кто этим займется. Буду искать алпрозалам. Кстати 0.5 алпрозалам - нашего производства - очень хороший и без превыкания.
any199
Отзыв: Таблетки Grindex «»Золомакс»» — действенный препарат, но опасный
Давайте сразу разберемся :Золомакс это алпразолам в дозировке 1 мг. Анамнез:панические атаки, расстройство личности смешаное в течение 12 лет. Перепробовала все что только можно, начала с пустырника, закончила психиатрической больницей имени Алексеева. В перерывах полежала в клинике неврозов Соловьева, но к сожалению угодила в Алексеевскую, причем 5 раз. Это описание для того, чтобы вы поняли какое количество лекарств я перепробовала. не помогало ничего, пока я не наткнулась на Золомакс (алпразолам) в дозировке 1мг. Препарат помог, первый прием конечно не самый лучший, но через тройку дней организм привыкает и все становится отлично. Можно ездить в метро, можно ходить по улице)))только в самолете не помогал. И на радостях, я, дура, стала пить его по 1 мг 3 раза в день. И с алкоголем, и без. У меня развилась сильнейшая лекарственная зависимость, я пробовала бросить-были такие ломки и приступы паники каких не было никогда! Я не могла лежать даже, не то что ходить! я не могла говорить и это длилось от таблетки до таблетки. Слава Богу я бросила, но не сама, пришлось с этой проблемой лечь в больницу на месяц. Прошло два года, алпразолам лежит в сумке, но принимается исключительно в тяжелых случаях. То есть не больше полтаблетки раз в неделю. Очень важно понимать, что это лекарство нельзя принимать курсом! Один раз, два в неделю, Это жесткий препарат. А если можно обойтись без него, то лучше его вообще не принимать. Я очень жалею, что так вышло, но я пила Золомакс под контролем психиатра, и врач знала что я употребляю год. Вот так. Делайте выводы нужно это вам или нет

АЛПРАЗОЛАМ
ЗОЛОМАКС