Москва
Ваш регион Москва?
0

ИБУКЛИН или НУРОФЕН

right
left
close
Правила отпуска:
Без рецепта
Действущее вещество:
При беременности - с осторожностью
При кормлении грудью - с осторожностью
При нарушениях функции почек - с осторожностью
При нарушениях функции печени - с осторожностью
Пожилым - с осторожностью
Детям - с осторожностью
Рейтинг препарата:
4.4
4.4
Шанталь47
Недавно, когда наступили холода, я, как настоящая домоседка - укуталась в теплый плед с чаем и ноутбуком. Думала, что в этом году не заболею, но не тут то было. Папа, который практически каждый день работает и бывает на улице - заразил меня. Для меня это было странно, потому как на улице я не была, ...
Chudnaya Lisa
Доброй всем ночи! Хотела бы поделиться с вами впечатлением от этого чудесного средства Нурофен для детей! Первый раз я с ним столкнулась, когда была на позднем месяце беременности, а зуб заболел так сильно, что готова была на стенку лезть. В этот же вечер полетела мигом в аптеку за чудо таблеткой и ...
Форма выпуска
◊ Таблетки, покрытые оболочкой (для детей с 6 лет) белого или почти белого цвета, круглые,… Подробнее
Фармакологическое действие
НПВС. Оказывает быстрое направленное действие против боли (анальгезирующее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Механизм действия ибупрофена,… Подробнее
Фармакокинетика
Всасывание и распределение Абсорбция – высокая, быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. После приема… Подробнее
Способ применения и дозы
Препарат принимают внутрь. Таблетки следует запивать водой. Пациентам с повышенной чувствительностью желудка рекомендуется принимать препарат… Подробнее
Передозировка
У детей симптомы передозировки могут возникать после приема препарата в дозе, превышающей 400 мг/кг массы… Подробнее
Взаимодействие с другими л/с
Следует избегать одновременного применения ибупрофена со следующими лекарственными средствами. Ацетилсалициловая кислота: за исключением ацетилсалициловой кислоты… Подробнее
При беременности и кормлении грудью
Противопоказано применение препарата в III триместре беременности. Следует избегать применения препарата в I и II… Подробнее
Побочные действия
Риск возникновения побочных эффектов можно свести к минимуму, если принимать препарат коротким курсом, в минимальной… Подробнее
Условия и сроки хранения
Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности… Подробнее
Показания
— головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — миалгия; — боли в… Подробнее
Противопоказания
— полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости… Подробнее
Особые указания
Рекомендуется принимать препарат максимально возможным коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения… Подробнее
close
Правила отпуска:
Без рецепта
Действущее вещество:
При беременности - с осторожностью
При кормлении грудью - запрещено
При нарушениях функции почек - с осторожностью
При нарушениях функции печени - с осторожностью
Пожилым - с осторожностью
Детям - с осторожностью
Рейтинг препарата:
4.6
4.6
Dasha_Gvozd
Привет. На днях залезла в домашнюю аптечку - производила инвентаризацию и тотальную зачистку. И на глаза мне попался Ибуклин. Решила вам рассказать о своем большом опыте применения данного лекарственного препарата как для себя, так для мужа.
Как быстро препарат справляется с поставленными зад...
HisBestWife
Добрый вечер, друзья!
Так получилось, что во вторник мне пришлось удалять зуб мудрости, который рос, как и все мои остальные такие же ""мудрые"" зубы, неправильно.
Начну с того, что собралась идти на эту малоприятную процедуру очень долго и боялась, накручивая себя, больше, чем длилось само, ...
Форма выпуска
◊ Таблетки, покрытые пленочной оболочкой оранжевого цвета, капсуловидные, с риской на одной стороне; для отдельных… Подробнее
Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Ибупрофен - НПВС, оказывает анальгезирующее,… Подробнее
Фармакокинетика
Ибупрофен Всасывание и распределение Абсорбция - высокая, быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. Тmах… Подробнее
Способ применения и дозы
Препарат принимают внутрь (до или через 2-3 ч после еды), не разжевывая, запивая достаточным количеством… Подробнее
Передозировка
Симптомы: желудочно-кишечные расстройства (диарея, тошнота, рвота, анорексия, боль в эпигастральной области), увеличение протромбинового времени, кровотечение… Подробнее
Взаимодействие с другими л/с
При одновременном применении препарата Ибуклин® с лекарственными средствами возможно развитие различных эффектов взаимодействия. При одновременном… Подробнее
При беременности и кормлении грудью
В I и II триместрах беременности применение возможно только по назначению врача в тех случаях,… Подробнее
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: НПВП-гастропатия - тошнота, рвота, изжога, анорексия, дискомфорт или боль в эпигастрии,… Подробнее
Условия и сроки хранения
Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности… Подробнее
Показания
— симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в… Подробнее
Противопоказания
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; — желудочно-кишечные кровотечения; — тяжелая… Подробнее
Особые указания
Следует избегать одновременного применения препарата с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или НПВС. При применении… Подробнее
Загрузка...