Москва
Ваш регион Москва?
0

ИБУКЛИН или ПАРАЦЕТАМОЛ

right
left
close
ПАРАЦЕТАМОЛ
таблеткиВыберите форму
суппозитории
суспензия
сироп
раствор
Правила отпуска:
Без рецепта
Действущее вещество:
При беременности - с осторожностью
При кормлении грудью - с осторожностью
При нарушениях функции почек - с осторожностью
При нарушениях функции печени - с осторожностью
Пожилым - с осторожностью
Детям - разрещено
Рейтинг препарата:
4.6
4.6
knopka03
Татхимфармпрепараты выпускает медикаменты, которые входят в список жизненно необходимых. Производителю я доверяю и покупаю его производства парацетамол, цитрамон, ацетилсалициловую кислоту и салициловый спирт. Цена низкая. Вообще, цены на список жизненно необходимых лекарств регулируются здравоохран...
elena8855
Доброго времени суток друзья и читатели сайта Отзовик! Все мы знаем о свойствах таблеток парацетамол, но сегодня я хочу не много рассказать именно про таблетки парацетамол от компании Renewal и по совсем не дорогой цене которая меня удивила.


Принцип этих таблеток аналогичен, они избавляют...
Форма выпуска
◊ Таблетки белого или почти белого цвета, круглые, плоскоцилиндрические, с фаской и риской. 1 таб.… Подробнее
Фармакологическое действие
Анальгетик-антипиретик. Обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов,… Подробнее
Фармакокинетика
После приема внутрь парацетамол быстро абсорбируется из ЖКТ, преимущественно в тонкой кишке, в основном путем… Подробнее
Способ применения и дозы
Внутрь или ректально у взрослых и подростков с массой тела более 60 кг применяют в… Подробнее
Передозировка
Не указано
Взаимодействие с другими л/с
При одновременном применении с индукторами микросомальных ферментов печени, средствами, обладающими гепатотоксическим действием, возникает риск усиления… Подробнее
При беременности и кормлении грудью
Парацетамол проникает через плацентарный барьер. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола на плод… Подробнее
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические явления, при длительном применении в высоких дозах -… Подробнее
Условия и сроки хранения
Не указано
Показания
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль,… Подробнее
Противопоказания
Хронический алкоголизм, повышенная чувствительность к парацетамолу. Подробнее
Особые указания
С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени и почек, с доброкачественной гипербилирубинемией, а… Подробнее
close
Правила отпуска:
Без рецепта
Действущее вещество:
При беременности - с осторожностью
При кормлении грудью - запрещено
При нарушениях функции почек - с осторожностью
При нарушениях функции печени - с осторожностью
Пожилым - с осторожностью
Детям - с осторожностью
Рейтинг препарата:
4.6
4.6
Dasha_Gvozd
Привет. На днях залезла в домашнюю аптечку - производила инвентаризацию и тотальную зачистку. И на глаза мне попался Ибуклин. Решила вам рассказать о своем большом опыте применения данного лекарственного препарата как для себя, так для мужа.
Как быстро препарат справляется с поставленными зад...
HisBestWife
Добрый вечер, друзья!
Так получилось, что во вторник мне пришлось удалять зуб мудрости, который рос, как и все мои остальные такие же ""мудрые"" зубы, неправильно.
Начну с того, что собралась идти на эту малоприятную процедуру очень долго и боялась, накручивая себя, больше, чем длилось само, ...
Форма выпуска
◊ Таблетки, покрытые пленочной оболочкой оранжевого цвета, капсуловидные, с риской на одной стороне; для отдельных… Подробнее
Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Ибупрофен - НПВС, оказывает анальгезирующее,… Подробнее
Фармакокинетика
Ибупрофен Всасывание и распределение Абсорбция - высокая, быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. Тmах… Подробнее
Способ применения и дозы
Препарат принимают внутрь (до или через 2-3 ч после еды), не разжевывая, запивая достаточным количеством… Подробнее
Передозировка
Симптомы: желудочно-кишечные расстройства (диарея, тошнота, рвота, анорексия, боль в эпигастральной области), увеличение протромбинового времени, кровотечение… Подробнее
Взаимодействие с другими л/с
При одновременном применении препарата Ибуклин® с лекарственными средствами возможно развитие различных эффектов взаимодействия. При одновременном… Подробнее
При беременности и кормлении грудью
В I и II триместрах беременности применение возможно только по назначению врача в тех случаях,… Подробнее
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: НПВП-гастропатия - тошнота, рвота, изжога, анорексия, дискомфорт или боль в эпигастрии,… Подробнее
Условия и сроки хранения
Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности… Подробнее
Показания
— симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в… Подробнее
Противопоказания
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; — желудочно-кишечные кровотечения; — тяжелая… Подробнее
Особые указания
Следует избегать одновременного применения препарата с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или НПВС. При применении… Подробнее
Загрузка...